Общее обсуждение - страница 116

Всем доброго! Ребята, киньте ссылку на видео если такое имеется или подробную статью по вопросу, очень нужно. Личного опыта не имею по покупке продуктов через Маркет, нужна помощь
Здравствуйте, если в советнике автор меняет настройки, после оптимизации к примеру , дата графы Обновление: меняется после этого , или дата графы Обновление: меняется только когда изменяется код советника и происходит его какой то другой апгрейд
Подписался на сигнал и заметил, что объемы торговли сильно различаются. Там где поставщик выставил 4 ордера объемами 0.01-0.01-0.02-0.04 у меся выставились все по 0.01 В чем может быть проблема? При том что объем портфеля больше чем у поставщика. Мой 2500 Поставщик 2000 Разные только плечи Мои 1:200
Привет Всем! Вопрос такой, как из советника определить на каком терминале он запущен на МТ4 или на MT5 ?
  CHARTEVENT_KEYDOWN  (19   1 2)
Собственно возник вопрос - Как отловить нажатие комбинации клавиш? Например CTRL + C и т.п., используя обработчик OnChartEvent (....)
Здравствуйте, поясните, куда пропал мой старый логин (почему удалили?) - вот сообщение с форума: https://www.mql5.com/ru/forum/138460
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает, почему программ metatester64.exe после того как ставлю галку рядом с "Продавать мощности своих агентов..." удаляет всех агентов из службы и сам файл удаляется с компа? Причем на 2 компах все работает нормально, пытаюсь установить на 3-й и не в какую, удаляет...
Сегодня компании MetaQuotes Software Corp. исполняется 20 лет. Все это время мы целеустремленно двигались вперед к технологическому лидерству в индустрии. 20 достижений, которыми мы особенно гордимся в 20-ый день рождения: Платформа MetaTrader 5 дважды подряд стала лучшей по версии Finance Magnates
Приветствую всех, уважаемые модераторы этого ресурса, почему бы не сделать платными сигналы с демо-счетов? Множество трейдеров не работают на реальных счетах из соображений разного порядка; кому-то не позволяет вера, кому-то нервная система... , но на демо счетах они показываю отличные результаты
Слышал мнение, что при торговле большими лотами спрэды увеличиваются. Типа, открываешь сделку, и она открывается не с тем спредом, который мы видим в терминале, а намного больше. Кто имел опыт торговли большими лотами на реальном счету , прокомментируйте
[Удален]
Добрый день! могли бы вы дать совет как правильно тестировать индикаторы и эксперты с маркета. При тесте нет тех результатов которые на скрине у автора
Как сменить номер телефона если старый был уже давно сменен? + Немогу найти почту саппорта. Куда писать что бы сменить его?)
Добрый день, решил попробовать сервис VPS от метатрэйдера, но после миграции эксперт не работает, в журнале возникают ошибки: standard SSL certificate file is not found standard SSL certificate for advanced authorization is not found authorization failed (Invalid certificate) Что это за сертификат и
Использую впс zomro.com, хотел обновить советник в терминале(weltrade), но в аккаунт через терминал не заходит, переустановил терминал не помогло, советника теперь вообще не стало в терминале, попытался зайти на cам сайт MQL5, не загружается. Связался с поддержкой впс, они протестировали и сказали
Доброго дня! Если на тикере акции в окне Обзор Рынка открыть ее детализированную информацию, то можно увидеть сектор и индустрию к которому она причислена Вопрос, как можно получить список всех акций и со значениями Industry и Sector? #SQ, Technology, Software-Infrastructure #MSFT, Technology
Нужен индикатор или советник две валюта в одном Должен такой на фоте
Вообщем пользуюсь я сторонним ВПС. Подскажите как устроить систему оповещения не телефон при внеплановой перезагрузке ВПС ? Так же интересуют уведомления при зависании Терминала. В последнее время это не редкость
Доброго времени суток, господа. Была похожая ветка с тестированием индикаторов в режиме визуализации . Странные дела происходят. Прикрепляю индикатор к графику - все отлично считается. Как только начинаю тестировать в визуальном режиме и перебираю массив индикатора от 0-го бара до, скажем, 10-го
Интересует успешный практический опыт трейдеров по контролю за своими эмоциями в процессе торговли. Кому что помогает, чтобы не сорваться и контролировать себя в момент ведения позиции и так на бОльшем отрезке времени когда можно всю заработанную прибыль за период слить в один час
Помогу вылезти из просадки....все вопросы в личку
Для интереса поставил тестер на слабую машинку с мизерной памятью и вот посчитанный PR. i7 32Гб и Pentium 2Гб - почти одинаковый PR Почему
Друзья, дайте, пожалуйста, ссылку на тестер. Чтобы руками позиции в нем можно было открывать и закрывать. Спасибо
25.11,2020 открыл сделку на основном счете, который использую как сигнал на других счетах, на оном из них произошло частичное закрытие сделки, я являюсь поставщиком сигнала и четко понимаю, что я не создавал приказа на частичное закрытие ордера, начал выяснять через брокера, оказалось что приказ был
Не получил обратной связи в теме Ошибки, баги, вопросы , поэтому оформлю отдельным постом Имеем такой простейший код #include <Trade\Trade.mqh> bool Ok = false ; int OnInit () { return ( INIT_SUCCEEDED ); } void OnDeinit ( const int reason) { } void OnTick () { if ( Ok ) return ;
Более 10 или даже 15 лет работаю с одним брокером. Не знаю надёжен не надёжен но средства хотелось бы диверсифицировать и не держать в одной корзине все яйца. Торговля проходит рублями но части перевожу в евро. Хотелось бы знать надежного европейского или американского брокера и можно ли обычному
Здравствуйте! Прошу помощи в поиске индикатора Squeeze 1.0 от BPASoftware thai LTD, так как пришлось переехать на новый компьютер, и не получается перенести индикатор, а торговая система стратегия построена на нем. Скачивал его когда то с маркета, теперь найти не могу. Скрины прилагаю. Спасибо
Нужно поменять номер телефона. К старому нету никакого доступа. Что делать
Друзья, хочется найти человека и общаться с ним по темам связанным с торговлей. Форекс, фортс, бинары. Изоляция ужасна) Не хотите на форуме, пишите сообщения. Кому интересно обмениваться мыслями, делиться впечатлениями по своей торговле
Собственно имеет ли смысл использовать значение свопов в качестве фильтра? Например по евробаксу сейчас своплонг -5.3 свопшорт -0.2 . Соответственно как бы общая тенденция вверх
Добрый день администраторы и обычные пользователи. Я вот не раз об этом задумывалась, и решила вам предложить идею которая будет довольно неплохим усовершенствованием сервиса: Ввести возможность пожертвований (доната) определеным людям прямо на их странице. Часто бывает прочла классную статью или