Общее обсуждение - страница 109

Вот описание структуры торгового запроса из справочника: struct MqlTradeRequest { ENUM_TRADE_REQUEST_ACTIONS action; // Тип выполняемого действия ulong magic; // Штамп эксперта (идентификатор magic number) ulong order;
кто сталкивался? нужно восстановить пароль к демо-счету. вход есть. но пароль скрыт. в почте его нет. что делать
Помогите пожалуйста! Написал индикатор с одним буфером, хочу чтобы на графике отображалась средняя за определенный период. Добавляю еще один буфер и считаю его из основного вот так for ( i = limit; i >= 0 && ! IsStopped (); i--) { double sum= 0.0 ; for (k= 0 ; k<Signal; k++)
При попытке войти в учётку MQL5 через терминал МТ4 и обновить купленные ранее утилиты, в журнале пишет что MQL5.com , блокирует порт 443. Терминалы МТ4 работают на VPS. Со стороны VPS технари все проверили, блок идет от MQL5.com. Как решить вопрос
При сохранении программным методом шаблона с использованием ChartSaveTemplate() если на графике есть индикатор шаблон сохраняется не верно! Повторная загрузка ранее сохраненного шаблона создает проблему, шаблон просто не загружается. Вот сохраненный шаблон с ошибкой < chart > id=0 symbol=A.us
  Способ оплаты  (39   1 2 3 4)
Кто подскажет работает ли в маркете оплата через WebMoney? Вижу несколько способов оплаты, но WebMoney нет. Была вроде..   
С недавних пор мучает вопрос, возможно ли копируя сигналы иметь доход от инвестирования. С одной стороны при минимальных рисках нужен хороший источник финансирования. Есть ли смысл заморачиваться? Если у кого нибудь живые примеры того когда люди так живут? Сказать что они не работают это наверное не
Если я подписался на сигнал, а трейдер внезапно перестал торговать и с момента оформления подписки не выполнил ни одну операцию, я могу вернуть средства за подписку? За торговую историю сигнала такого замечено не было
Подскажите, пожалуйста, почему может пропасть соединения в некоторых счетов (у меня сегодня аж у 3-х пропало) Просто появилась надпись "нет соединения" я поменяла инвест пароль и переподключилась, тоже самое. Посоветуйте, пжлст, как восстановить. Пример счетов: https://www.mql5.com/ru/signals/821194
[Удален]
Подскажите пожалуйста, как убрать ненужный инструмент из обзора рынка в МТ5? *** Кнопка Скрыть Delete серая и не может быть нажата ... Инструмент не удаляется Буду благодарен за ответ
Здравствуйте! Форекс- это место где собрались спекулянты. Оборот за день огромный, зарабатывают 5%, теряют 95%. Кто эти 5%? И как они это делают? Есть мнение что форекс полностью управляемый. Вопрос: как они это делают, Технически! Как работает контора ***
Возможно ли програмно(MQL5) настроить и зафиксировать масштаб чарта таким образом - что бы его нельзя было сбить руками? Имею ввиду не только масштаб - в плане размеров баров - но и ценовой масштаб и масштаб даты. Как вообще на эти все параметры можно воздействовать
Приветствую, коллеги! Я относительно новичок этого прекрасного сайта и хотел у вас поинтересоваться, каким образом вывести "Мои сигналы" в публичность, чтобы на них шли подписки? Если не сложно, поделитесь ссылками на темы или мануал по сайту, потому что я искал и не нашел. Видимо, плохо смотрел
Ребята, на рынке появилась новая стратегия, которая называется «Фимате», она взята из Фибоначчи. Как ты думаешь, я смогу это сделать? Входы будут осуществляться только по ценовому действию. Первоначальная конфигурация оборотных зон: 1 - Советник должен добавить на график три линии, образующие
Всё сводится к тому, чтобы прибыльные перевешивали убыточные, а это сделать трудно. От этого и сливается депчик
Доброго всем время суток! Не могу найти одну функцию! Мне необходимо чтобы функция проверяла, есть открытые сделки по определённому инструменту или нету( Через if (OrderSymbol() != "EURUSD" ) { } Работать не хочет((( Буду очень благодарен кто подскажет)
Здравствуйте Интересует такой вопрос: как близко (в пунктах) позволяют брокеры сейчас выставлять модифицированные ордера sl и tp к текущей цене
При попытке арендовать VPS на стадии миграции процесс был остановлен и никаких движений платформа не позволяет. Деньги сняли время идет а сервер не доступен. Что делать
Дольше нескольких минут никогда не бывало, Несколько часов, Несколько дней, Несколько недель, Месяц-два, До сих пор ищу, Посмотреть результат
  MQL5 или MQL4  (15   1 2)
Скажите пожалуйста , скрипты, советники, индикаторы написанные на языке MQL5 будут ли они работать на платформе мета трейдер 4 (MT4) и наоборот если написать советник индикатор скрипт на языке MQL4 будут ли они работать на платформе мета трейдер 5 (МТ5)
Добрый день. Опытные трейдеры, подскажите, что делаю не так? Создал сигнал, делаю его публичным, но не могу назначить цену. Стоит по умолчанию галка "Бесплатно", серая, снять не могу. Пересоздавать пробовал. Что не так?) Счет реальный (https://www.mql5.com/ru/signals/875960)
подскажите что за ошибка и в чём может быть её причина? на форуме не нашёл точно такой же ошибки 503..есть 500 и другие
Здравствуйте! В связи с миграцией из IC Markets (Австралия) в IC Markets (SC) у счета все останется прежнем, кроме сервера. Как в уже запущенном сигнале поменять название сервера
не устанавливается приобретенный советник но снятый с маркета . активации еще есть
можно ли подписаться на свои собственные сигналы? т е сигналы с одного счета, а подписка на него с двух других счетов
Привет ребята, Я пытаюсь создать элемент, который записывает прибыль от последней транзакции выше на свече, завершившей транзакцию. Пока мне удалось добраться сюда, но я все еще не смог заставить его делать то, что мне нужно. void DrawProfit() { double profit = 0 ; ulong ticket;
Реально ли заработать и сколько можно заработать? А может это выгоднее майнинга? Пост для того, чтобы больше разобраться в вопросе. Если что-то с темой не то, то просьба модераторов удалить её без пессимизации. В тоже время тут можно развернуть дискуссии и по обратной связи, связанной с сервисом
Доброго времени суток коллеги! Подскажите , будут ли на моём терминале открываться сделки от Сигналов , если в моменте открытия сделки у поставщика мой ПК выключен
Я так понял, там хранится история котировок. Интересно, как хранить ее на безразмерном hdd, чтобы не занимала места на системном диске? Корневую папку mt5 бессмысленно переносить, так как bases хранится в пользователях.