Общее обсуждение - страница 111

это разве неодно и тоже ??? открытые позиции или действующие ордера
Добрый день! 1. Хочу потестировать на тиках (таблица всех сделок) несколько ликвидных инструментов (Ri, Si, Sber, Gazp...) на интервале 1-5 дней. 2. Для этого планирую предварительно обработать данные и создать двумерные масивы с данными из таблицы всех сделок и сохранить в памяти (или на диске?)
  Помощь  (7)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как закрыть открытую сделку, ордер открыл а закрыть не могу куда нужно зайти и что нажать подскажите пожалуйста
Как убедиться, что мой сигнал опубликован? А то чё-то вроде не нахожу в общей таблице
Коллеги, прошу помочь, пройти регистрацию продавца. Поделитесь ссылками на статьи, форум, а главное дельным опытом, на какие "подводные камни" обратить внимание, чтоб сократить время обратной связи и пустые ожидания. По своему усмотрению можно в личку
Нужен срочно.Мож есть где чтоб не искать.Открывает либо покупку либо продажу
Всем привет! Может кто знает почему постоянные проблемы с соединением у сигнала, который счёт открыт у брокера ВТБ Форекс? Создал 2 других сигнала - счета открыты у Swissquote Bank и FXPro - проблем нет... Некорректно работает сервер ВТБ или сервис сигналов не жалует российского брокера
Запускаю мт5,минут 5 проходит.Появляется синий экран(и грустный смайлик)и пишет что надо перегрузить компьютер.И так постоянно. Переустановил мт5(не помогло)
Торговать в MetaTrader 5 с вашего Android-устройства сталоеще удобнее и приятнее. В свежем билде приложение получило новый облик, полностью соответствующий гайдлайну Google Style Guide, - наши дизайнерысущественно обновили программу. Однако мы поработали не только над оболочкой,но и над...
Приобрел советник настроил рекомендуемые параметры, а он не торгует. Тестирует все правильно но не торгует. И смайлик как надо, и автоматическая торговля разрешена но ни в какую. В журнале есть вот такая запись: 2021.01.05 19:23:07.414 '3068597': trading attempt in the investor mode. Подскажите кто
[Удален]
Добрый день уважаемые форумчане, форумчанки, а также форумчующие или только собирающиеся это делать! Добрый день администрация форума! Ситуация следующая. Размещал заказ на маркете с целью написания торговых индикаторов. В итоге был найден исполнитель, который написал требуемую работу. Оплата была
Купил советника - активировал на компе. Попробовал активировать на VPS. Но вкладки "Маркет" и "Сигналы" в Терминале не работают. Может это из-за воскресения ? Знатоки подскажите . Все остальные вкладки рабочие
Почему так произошло не пойму, может кто подскажет
  Демо  (1)
Здравствуйте, хотел уточнить, скачал я эксперта бесплатно на демо счет, установил его на удаленку и человек удалил его из маркета, пропадет ли у меня советник или будет торговать
Здравствуйте. Пишу достаточно крупный кусок кода на MQL5, поэтому решил максимально систематизировать разработку. Сейчас генерирую классы из UML через Umbrello. Дальше разрабатываю в NetBeans. Автодополнение, нахождение ошибок, навигация по коду, все работает отлично - разрабатывать очень удобно....
Здравствуйте. Я подписался на сигналы ***. Сигналы копируются все хорошо. Но я хотел бы изменить настройки копирования сигналов. Подскажите пожалуйста как это сделать?! Спасибо большое. Ожидаю ответа. И еще вопрос. А с одного счета можно ли подключать несколько Сигналов разных авторов для
Уважаемые участники форума, здесь Ввм будет предложено обсуждение и активное участие в возможных спорах, возникающих в процессе рассмотрения темы ветки. перенесенной из поста https://www.mql5.com/ru/forum/357540/page22#comment_19894940
Уже месяц(!) не могу опубликовать сов. OrderCalcMargin... Вычисляет размер маржи, ... без учета текущих ... открытых позиций . Но если сравнивать с ФриМарджин - логически верно? Что и указано в примере. Просто использовал штатный(!) образец почти без изменений и хотел чтоб разрабы ткнули носом
В отличие от Ренко, на графике два последовательных кирпича не могут идти друг за другом в виде ряда. Каждый последующий кирпич располагается либо выше, либо ниже предыдущего. Как называется ситсема на графике, на которой кирпичи могут идти друг за другоом в виде ряда?
  Профиль рынка  (179   1 2 3 4 5 ... 17 18)
Помогите снять фин. ограничения , из-за них не могу закрыть арбитраж. Номер заявки #2933516 . Заранее благодарен
Приветствую. Как сейчас обстоят дела с API MT5 для библиотек пользователей? Не было ли изменения в лучшую сторону, за более чем 10 лет ? Вопрос возник, так как в 2020 году существуют не только MQL с внешними C++/.Net/Python. Конечно, хотелось бы совсем избавиться от такой прослойки, как MQL
Я вот наткнулся сегодня на ситуацию. Подбирал параметры некоторые совы оптимизацией. Было интересно какие параметры подходят лучше. Так вот на низких ТФ от М5 до Н1 вс1 прогналось и стало понятно что сова не зарабатывает в её базовом варианте. Он ещё сырая. Зато на дневке я увидел нормальную
Всех с новым годом! Вопрос, может кто-то создавал графические объекты в другом окне, к примеру индикатор работает на графике EURUSD, но надо создать объект(стрелку) на графике USDJPY
  С Новым Годом!  (32   1 2 3 4)
С Новым Годом! Желаю Всем здоровья и счастья. Учащимся - скорейшего и глубокого обучения. Торгующим - попутного тренда и профита. MQ - больше отличных идей реализуемых в продукте, больше реализаций продукта, больше клиентов и партнеров. Успехов.
Здравствуйте. Помогите рассудить следующую ситуацию. Сделал работу в полном соответствии с техническим заданием . Заказчик принял работу. Затем написал, что не работает алерт. Я ему ответил, что работает и сделал скрин с разъяснением. После чего он меня оскорбил, даже в нецензурной форме, оставил
1. Проекты Законов о торговле на Форекс https://www.mql5.com/ru/forum/358795/page12#comment_19949258 ; 2. Доказательство аксиомы Доу Рынок учитывает всё! https://news-hunter.pro/forex/aksiomy-tehnicheskogo-analiza-teoriya-dou-i-klyuchevye-postulaty-rynka.pro С этого момента, всем трейдерам
Всем профита. В Последнее время изучаю CFD контракты. Хотел спросить: Есть ли трейдеры,которые торгуют ими. Если да,то можете дать практические советы касаемо обучения,стратегий и выбора брокера. Если что,можете написать в ЛС
У меня есть проект в MQL5 Storage. Работаю над ним второй год. Со вчерашнего дня не могу к нему подключиться. Так же не получается авторизоваться в https://storage.mql5.io/repos/. В окне Навигатора в MetaEditor при вызове настроек проекта выдаёт запись "project settings failed with error 1001". При
  Прогноз от Я  (1025   1 2 3 4 5 ... 102 103)
три валютных пар - которые просятся на покупку