не могу войти в свой счет. Помогите! =(

 
не могу войти в свой счет. Ни на сайте в вебтерминале, ни на  life forex MT4 на компьютере. Ввожу правильные пароли, они у меня записаны. Подскажите пожалуйста, что делать? =(
 
lukyF:
не могу войти в свой счет. Ни на сайте в вебтерминале, ни на  life forex MT4 на компьютере. Ввожу правильные пароли, они у меня записаны. Подскажите пожалуйста, что делать? =(

  1. Всё таки правильно ввести пароль (буквы ну путать и особенно контролировать, чтобы не ВСТАВИТЬ ПРОБЕЛОВ перед или после логина/пароля)
  2. Возможно логин и пароль правильные, но ошибка в том, что Вы:
    1. пытаетесь ввести логин/пароль от торгового счёта MetaTrader 4 в терминале MetaTrader 5 (или наоборот)
    2. пытаетесь ввести логин/пароль, но выбрали не тот торговый сервер (например счёт открыт для сервера MetaQuotes, а Вы пытаетесь подключиться к "Открытию")

 
Vladimir Karputov:

  1. Всё таки правильно ввести пароль (буквы ну путать и особенно контролировать, чтобы не ВСТАВИТЬ ПРОБЕЛОВ перед или после логина/пароля)
  2. Возможно логин и пароль правильные, но ошибка в том, что Вы:
    1. пытаетесь ввести логин/пароль от торгового счёта MetaTrader 4 в терминале MetaTrader 5 (или наоборот)
    2. пытаетесь ввести логин/пароль, но выбрали не тот торговый сервер (например счёт открыт для сервера MetaQuotes, а Вы пытаетесь подключиться к "Открытию")


Благо дарю за ответ. Я понимаю, что могу ошибаться.

Ввожу сервер MetaQuotes-Demo

выбираю МТ4.

Ввожу номер счета (демо) 

И пароль. Вводил уже нексолько десятков раз. Не помогает. Конечно буду пробовать еще. Но: что может быть не так???

 
счета удаляются, если на них нет активности в течение месяца-двух
 
Taras Slobodyanik:
счета удаляются, если на них нет активности в течение месяца-двух

А! Вот где собака порылась!

Я в качестве теста демосчет подписал на сигнал трейдера. 
Там какая-то активность была, пока я был рядом с компом. Но сейчас не могу войти...

А как узнать действует счет или нет?

 
lukyF:

А! Вот где собака порылась!

Я в качестве теста демосчет подписал на сигнал трейдера. 
Там какая-то активность была, пока я был рядом с компом. Но сейчас не могу войти...

А как узнать действует счет или нет?


Просмотреть две вкладки терминала: "Эксперты" и "Журнал". В какой-то из них будет ответ.

 
Vladimir Karputov:

Просмотреть две вкладки терминала: "Эксперты" и "Журнал". В какой-то из них будет ответ.


В Установленном на компе У меня там записи life forex mt4 во вкладке журнал записи только по сегодняшнему дню. Хотя я тот счет открывал несколько недель назад. 
В журнале вообще пусто. Я сама программа говорит, что связи нет, потому, что отклоняет мой пароль.
Как узнать про этот счет?

 
lukyF:

В Установленном на компе У меня там записи life forex mt4 во вкладке журнал записи только по сегодняшнему дню. Хотя я тот счет открывал несколько недель назад. 
В журнале вообще пусто. Я сама программа говорит, что связи нет, потому, что отклоняет мой пароль.
Как узнать про этот счет?


Если неправильно ввести пароль/логин или попытаться логинится не на том сервер, то во вкладке "Журнал" будет надпись:

Network '7305605': authorization on MetaQuotes-Demo failed (Invalid account)

ds

 
Vladimir Karputov:

Если неправильно ввести пароль/логин или попытаться логинится не на том сервер, то во вкладке "Журнал" будет надпись:

ds


У меня там таких записей несколько! =)
Ну это ДЕМОСЧЕТ, не жалко. Просто я хочу понять всю эту систему, прежде, чем выставить счет на реальных деньгах. 
Обидно будет ,если есть счет с деньгами, а туда не пускает программа. Да?

 
lukyF:

У меня там таких записей несколько! =)
Ну это ДЕМОСЧЕТ, не жалко. Просто я хочу понять всю эту систему, прежде, чем выставить счет на реальных деньгах. 
Обидно будет ,если есть счет с деньгами, а туда не пускает программа. Да?

Ответ уже был:

 
Taras Slobodyanik #:
счета удаляются, если на них нет активности в течение месяца-двух
Как теперь снять средства со счета или снова начать им пользоваться?
Причина обращения: