Дизайн Фриланса полностью обновлен!

 

Наконец-то мы завершили все работы по верстке новой версии Фриланса и рады представить его вам. Теперь создавать и отслеживать процесс выполнения заказа будет намного проще - мы расширили Категории, добавили популярные навыки, а также сделали более удобной и понятной процедуру прохождения этапов. Убран этап "Предоставление Макета/Прототипа" и добавлена возможность увеличить срок и стоимость заказа в процессе работы.

Само общение между Исполнителем и Заказчиком теперь представлено в виде удобного чата, а сам Заказчик до момента заключения Соглашения может легко переключаться между Кандидатами.

Обсуждение заказа в новом Фрилансе

Изменениям подвергся не только внешний дизайн Фриланса, который мы постарались сделать свежим и современным.  Но также были существенно переработаны и переписаны коды обслуживающего функционала. Поэтому, в случае выявления каких-то ошибок или вопросов, просим сообщать об этом в прямо здесь или обращаться в Сервисдеск.

Наши дизайнеры, разработчики и тестеры приложили множество усилий, чтобы новый Фриланс вам понравился. Приятной вам работы!
 
Кстати, очень удобный чат там сделали. Очень удобно! Вот такой же чат запланирован и для личной переписки?
 

ИМХО, чат здесь однозначно лучше, чем в ЛС, т.к. хуже трудно придумать)

Не надо раскидывать сообщения по левому и правому краям. Не все читают ЛС на телефоне))

 

Раньше не было видно с кем конкурируешь, только достижения.

Теперь вообще никого не видно.

А дизайн чата неплох, но надо привыкнуть.

 
Мне не нравится, что разработчики анонимны. У меня висит заказ и я вообще незнаю кто там
 
Из 5, оцениваю на 10+.
Удобно,   легко  воспринимается. 
 
Maxim Romanov:
Мне не нравится, что разработчики анонимны. У меня висит заказ и я вообще незнаю кто там

И правильно сделали. Сначала деньги - потом личные данные.

 
Видео бы еще сменили (то что в стороне "Смотри, как быстро заказать торгового робота"). Я это видео кидаю как раз заказчикам которые не знают "куда щелкнуть".
 
Vladimir Karputov:

И правильно сделали. Сначала деньги - потом личные данные.

ну а как мне выбирать вот хочу я работу на 1к заказать, кому я ее закажу? А если у меня был негативный опыт работы с этим разработчиком?

Я конечно понимаю, что основная масса заказов, это покрасить RSI  или сделать мартингейла и там не важно кому это заказывать.
 
Maxim Romanov:

ну а как мне выбирать вот хочу я работу на 1к заказать, кому я ее закажу? А если у меня был негативный опыт работы с этим разработчиком?

Я конечно понимаю, что основная масса заказов, это покрасить RSI  или сделать мартингейла и там не важно кому это заказывать.
Персональные заказы разве отменили?
 

Хотелось бы цветовое выделение сообщений - "я" / "не я",  и этапов соглашений.

и не очень нравится рамка вокруг сообщений, имхо лишнее пространство забирает.

Причина обращения: