Общее обсуждение - страница 118

[Удален]
Здравствуйте Я хочу научиться создавать свой собственный советник. Но я не знаю, как сделать собственный советник/ROBOT. Кто-нибудь может помочь мне научиться делать собственного советника. Я пытаюсь уже долгое время, но не могу, пожалуйста, помогите мне. Как я могу сделать свой собственный советник
Добрый вечер! Центовый счет можно подключить как сигнал за деньги? Спасибо
Маркет не принимает продукт - Неправильно указана цена Продукт регулярно обновляется, цена больше года не менялась. Сегодня ругается на цену 10$ - на один месяц 20$ - на три месяца 2020.11.09 - не ругалось
Добрый день, вопрос такой , арендовал советник в маркете у меня МТ4, активировал учетную запись мт4, захожу во вкладу маркет , есть эксперт написано , арендован, но не установлен, нажимаю установить, Вообще ничего не происходит , в журнале тоже нечего не пишет, у меня виртуальный сервер. Может кто
Добрый день. Подскажите, у кого есть индикатор полосы боллинджера, который можно накидывать на индикаторы
Ребята помогите установить индикатор
  Вопрос программиста.  (63   1 2 3 4 5 6 7)
Существует ли мировая практика патентования или какой либо иной защиты программной интеллектуальной собственности
Доброго времени суток, прошу подсказать с проблемой. Возникла потребность в построение своих графиков советником, используя средства терминала, с последующим скрином графиков и переправкой их пользователям. Все работает, за исключением одного НО, для правильного "красивого" построения графиков, мне
Как сделать, чтобы сигнал был первым в поиске сигналов, ну или хотя бы на первой странице поиска. Может есть какая-нибудь система продвижения
У меня одного не работает отладчик и профилировщик? Стоит win7 x64 , памяти 4 Гб, 4-ядерный Phenom. MT5 build 695 Также есть сообщение в ME - 2012.10.02 02:07:10 C++ compiler Microsoft Visual Studio 2010 found Когда то раньше отладчик точно работал.
На протяжении нескольких недель, из билда в билд профилировщик кода не работает. Писал несколько раз и ноль реакции по этому создаю тему. По окончании профилирования через 5-10 секунд метаедитор зависает... Прошу исправить профилировщик
Да, Да очень нужна, Нет, Ни в коем случае, Узнать результат.
Пользуюсь и модераторы реагируют на жалобы Пользуюсь и модераторы не реагируют на жалобы Не пользуюсь и модераторы не реагируют ) Не пользуюсь но модераторы реагируют ) Посмотреть результат
продолжает работу, в полной уверености в своей правоте, останавливает работу и пережидает не удачный период, продолжает работу, на лету перенастраивая стратегию, останавливает работу и перестраивает стратегию с проверкой на тестере, понял - здесь не заработаешь, ухожу из этого бизнеса
Хотелось бы уточнить, какие будут ограничения у демоверсий продуктов, скаченных с маркета.
На сайте у меня вот такой затык. Вижу 11 заявок в друзья а отреагировать не могу. список не раскрывается
Доброго дня всем! Кто знает, подскажите, пожалуйста, как избавиться от пробелов в окне MarketWatch MT5? Столбец ДневноеИзменение DailyChange иногда совсем пустой, иногда почти заполнен
Здравствуйте!!!! кто знает почему советники из маркета перестали переносится на график??? с остальными всё нормально....только все которые из маркета....(((
Доброго времени суток! Создал свой сигнал для копирования, но он не отображается в общедоступном списке в связи с низким рейтингом. Как и где я смогу следить за рейтингом моего сигнала, для того чтобы узнать, когда он станет общедоступным? Заранее спасибо
Добрый всем день! Вопрос про скальпинг (в моем понимании это сделки на ТФ от 1 до 5 включительно с частотой от 1-2 сделок в час тэйком в диапазоне 30-100 пунктов по пятизнаку и таким же стопом). Если этот тип торговли называется по-другому, то поправьте меня, пожалуйста. Разъясните, пожалуйста
При сохранении отчета не сохраняется принцип сортировки. Если я отсортировал позиции по времени закрытия то отчет это не учитывает и все равно выдается в сортировке по времени открытия
Застыли котировки в MT5 Графики нормально не прогружаются ,котировки все по нулям,может кто знает в чем проблема
Всем доброго времени суток. Нужен совет, надеюсь здесь найдутся люди, которые подскажут, а может и помогут. Сам я не специалист в области программирования и т.п. Задача такая. Есть телеграм канал (бесплатный), в котором каждый день публикуют интересную информацию. Мне нужен бот, при подписки на
Народ кто подскажет.Открыл сделку.В низу под графиком в таблице все на месте.А на графике нет ничего .Кроме самого графика .Где настроить .Я уже все перерыл
Практикующие прибыльные трейдеры форекс!!! Если кто-то из вас читает эту тему - отзовитесь и поделитесь опытом: 1. Сколько можно выводить прибыли из российских лицензионных ДЦ. Есть ли с этим проблемы (прециденты если можно)? 2. Возможно ли за год выводить хотя бы 50-100 тыс дол. чистой прибыли (в
Непонятно, куда вообще писать в случае проблем(( Суть проблемы: БКС поменял сервера для метатрейдера на выходных, соответственно сигналы не работают уже несколько дней, статистика не собирается, а в метаквотсе никто это не контролирует. Самостоятельно сменить сервер в настройках сигнала нельзя
Здравствуйте! На одном из vps не могу установить и ли обновить купленный продукт! Те в разделе покупки терминала они отображаются, но горит зелёная кнопка купить. На других vps всё норм работает!! Подскажите пожалуйста как исправить?? Похоже ip заблокирован. Куда обратиться можно
Нужно добавить Не надо
Оплатила VizualInfoMove. Не могу скачать и установить
Да, собственно обратил внимание: не совпадают суммы Всего заработано и Платежи. Или, если хотите, на станице баланс: не совпадают Получено и Баланс. Ничего не снимал, никуда не тратил. А пары баксов с центами на балансе не хватает. 7% почти - неплохая "комиссия"(