Как думаете зарабатывать стабильно на бирже можно или же запрещено Высшими Силами? - страница 3

 
webgopnik:
Заработок на бирже/форексе - это лишь искусство читать графики и действовать исходя из этого. Следовательно зарабатывать можно.
Или же нет - заработок на бирже\форексе - это паразитирование на других людях, а значит запрещено Вселенскими Законами?

Конкретизируйте вопрос:

1. Каково Ваше личное мнение

2. Какова цель получения ответа на вопрос. Как Вы собираетесь использовать полученную информацию.

3. Считаете ли Вы полученные ответы достоверными.

4. Как Вы собираетесь ощутить (или уже ощущали) запрет со стороны Вселенских Законов.

5. ...

 
zvezdocheet #:

Конкретизируйте вопрос:

1. Каково Ваше личное мнение

2. Какова цель получения ответа на вопрос. Как Вы собираетесь использовать полученную информацию.

3. Считаете ли Вы полученные ответы достоверными.

4. Как Вы собираетесь ощутить (или уже ощущали) запрет со стороны Вселенских Законов.

5. ...

Я считаю, что По законам Кармы человек должен отдавать, чтобы получать - свои знания, таланты, ресурсы и взамен он получает ресурсы на пропитание и жизнь. А торговля на форексе/бирже - это в чистом виде паразитизм, то есть получает доход, а взамен ничего не отдаёт человек. А значит запрещено это законами Вселенной.
 
webgopnik #:
Я считаю, что По законам Кармы человек должен отдавать, чтобы получать - свои знания, таланты, ресурсы и взамен он получает ресурсы на пропитание и жизнь. А торговля на форексе/бирже - это в чистом виде паразитизм, то есть получает доход, а взамен ничего не отдаёт человек. А значит запрещено это законами Вселенной.

1. Конкретизируйте:

2. Какова цель получения ответа на вопрос. Как Вы собираетесь использовать полученную информацию.

3. Считаете ли Вы полученные ответы достоверными.

4. Как Вы собираетесь ощутить (или уже ощущали) запрет со стороны Вселенских Законов.

5. Отождествляете ли Вы Карму и Вселенские законы? Ну это одно и то же, синонимы - или разное?

 
zvezdocheet #:

1. Конкретизируйте:

2. Какова цель получения ответа на вопрос. Как Вы собираетесь использовать полученную информацию.

3. Считаете ли Вы полученные ответы достоверными.

4. Как Вы собираетесь ощутить (или уже ощущали) запрет со стороны Вселенских Законов.

5. Отождествляете ли Вы Карму и Вселенские законы? Ну это одно и то же, синонимы - или разное?

Хочу узнать мнение участников форума.

Пока не получил ожидаемого ответа.

Запрет я ощущаю так, что проигрываю на форексе постоянно. То есть Высшие Силы не дают мне шанс выиграть.

Вселенские законы - это законы Карма в частности.

 
webgopnik #:

Хочу узнать мнение участников форума.

Пока не получил ожидаемого ответа.

Запрет я ощущаю так, что проигрываю на форексе постоянно. То есть Высшие Силы не дают мне шанс выиграть.

Вселенские законы - это законы Карма в частности.

2. Какова цель получения ответа на вопрос. Как Вы собираетесь использовать мнение участников форума.

Вы наверное слышали: Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих.

Как Вы назовете человека, который игнорирует свои ошибки? Например:

1. Он идет в атаку, ему дают по морде. Он опять идет в атаку, ему опять дают по морде и так далее ...

2. Он наступает на грабли, ему дают по морде. Он опять наступает на грабли, ему опять дают по морде и так далее ...

3. Он кладет деньги на счет или открывает сигнал и сливает. Он опять кладет деньги на счет или открывает сигнал и сливает. и так далее ...

 
webgopnik #:
Я считаю, что По законам Кармы человек должен отдавать, чтобы получать - свои знания, таланты, ресурсы и взамен он получает ресурсы на пропитание и жизнь. А торговля на форексе/бирже - это в чистом виде паразитизм, то есть получает доход, а взамен ничего не отдаёт человек. А значит запрещено это законами Вселенной.
Вы сами верите в то, что написали? "Пацталом" уже от названия ветки. 
 
webgopnik #:
Я считаю, что По законам Кармы человек должен отдавать, чтобы получать - свои знания, таланты, ресурсы и взамен он получает ресурсы на пропитание и жизнь. А торговля на форексе/бирже - это в чистом виде паразитизм, то есть получает доход, а взамен ничего не отдаёт человек. А значит запрещено это законами Вселенной.

Кто знает, знает, может тебе на хорошие дела деньги нужны - можно получить аванс в карму.

 
Сюда самое оно)))) 
Файлы:
JpW0vfzUgpY.jpg  228 kb
 
webgopnik #:

Хочу узнать мнение участников форума.

Пока не получил ожидаемого ответа.


Написали же Вам конкретный ответ :

transcendreamer  2021.10.30 13:48        RU

"А торговля/спекуляция это извлечение прибыли из разницы между рыночной ценой и справедливой стоимостью актива (неважно акция или валюта) и прибыль образуется из-за того что в целом публика может в текущий момент неверно оценивать данный актив, то есть деньги перетекают от "слабых" участников рынка к "сильным"."

Найдите слабых участников, затем сильных посчитайте справедливую стоимость актива и рыночную цену возьмите разницу и все, тогда и увидите, как  деньги перетекают от "слабых" участников рынка к "сильным".

Вот оказывается где прибыль зарыта, публика не верно оценивает актив, ну неужели не понятно ?

Как думаете зарабатывать стабильно на бирже можно или же запрещено Высшими Силами?
Как думаете зарабатывать стабильно на бирже можно или же запрещено Высшими Силами?
  • 2021.10.30
  • www.mql5.com
Заработок на бирже/форексе - это лишь искусство читать графики и действовать исходя из этого. Следовательно зарабатывать можно...
 
Dmitry Fedoseev #:

Кто знает, знает, может тебе на хорошие дела деньги нужны - можно получить аванс в карму.

Высшие Силы знают!
Причина обращения: