Общее обсуждение - страница 120

Инвестору или трейдеру необходимы ЗНАНИЯ для ПРАВИЛЬНОГО анализа параметров отчетов..., не важно- это сигнал или стратегия... Простой пример: СИГНАЛ показывает 320% прибыли к депозиту... Это хорошо или не очень?... Смотрим на плечо и видим цифру 1:500..., т.е. если взять стандартное плечо 1:100, то
OnTesterInit не работает. Я попытался завершить программу, но она не завершается и не печатается. См. Пример: int OnTesterInit () { Print ( "---------------------------------------------------------" ); Print ( TimeCurrent (), " " , TimeLocal (), " " , TimeGMT ()); Print (
Добрый день.Весь разговор будет только о фондовой бирже. Альфа-директ не поддерживает МТ5. Быть может, подключить МТ5 к какому-то другому источнику котировок (первый вопрос - к какому?) для автоматического получения актуальных цен? В таком случае, от советника в МТ5 получать результат анализа и
Привет! Вопрос, возможно, к администрации: при попытке добавить картинку в переписке во фрилансе ничего не происходит, картинка не добавляется. Приходится добавлять ее как файл что не очень удобно... Это проблема у меня или что-то с фрилансом
Есть небольшая задачка, читать из CodeBase определенные индикаторы скрипты эксперты, в названии или описании к которым есть некое ключевое слово. Собственно не обязательно из CodeBase , можно приспособить куда угодно. Простой перебор с использованием WebRequest наткнулся на блокировку по IP , вывод
Не мог бы кто-нибудь прислать/написать следующий индикатор: Stochastic Momentum Indicator (Index). Мне удалось найти его формулу только для метастока. Stochastic Momentum Indicator 100 * ( Mov( Mov(C - (.5 * ( HHV(H,13) + LLV(L,13))),25,E),2,E)/ / (.5*Mov(Mov( Mov( HHV(H,13) -
На одном из сигнаов фейковая статистика, которая не соответствует реальности. Как и куда пожаловаться
Заказала советника - было обещано написать за два дня. Пишет уже вторую неделю. Это всегда так
Добрый день! Отлаживал скрипт , который по задумке ходит https://www.mql5.com/ru/code/mt5 перебирая страницы и ищет некоторый текст. Не выставил задержку :( Подскажите пожалуйста , как долго IP адрес держится в списке блокированных ? Пишу через VPN. Server Error 403 - Forbidden: Access is denied
Тест CodeBase ругается MQL5\Indicators\YZ_Book_All_PriceCH.mq5(22,11) : error 310: resource file 'SpinDec.png' not found MQL5\Indicators\YZ_Book_All_PriceCH.mq5(23,11) : error 310: resource file 'SpinInc.png' not found при этом #resource "SpinDec.png" ; // исходные файлы реально BMP , но загрузчик в
  Тестер  (2)
Доброго дня! Обратил внимание, что в тестере b2666 2020.10.30 вместо одного графика теперь отображается 3 В настройках советника используются три различных периода M1 на вкладке Settings, H1 и M15 на вкладке Input для других целей Так и должно быть? ))
Можно найти приложение для просмотр история катировки например eur usd m5 если можно без онлайн
Добрый день. Подскажите, почему у меня не корректно поступают сигналы: либо с задержкой, либо вообще нет сигнала. Появляется ошибка: failed to get list of user products 403
1. Двухфакторная авторизация доступна только через клиентский мобильный терминал . Отсюда вопрос: что будет если мобильное устройство будет утеряно (или например попросту выйдет из строя)? Как восстановить доступ к сайту? 2. Опять же, для двухфакторной авторизации можно добавить статические
Есть вот такая часть кода: bool CalculateSupportValues ( int rates_total, double low, int prev_calculated){ // инициализация индикаторного буферы пустым значением. if (prev_calculated == 0 ) ArrayInitialize (SupportLineBuffer, EMPTY_VALUE ); //--- блок расчета значений индикатора for ( int
У кого-нибудь бывает такое: сначала прибыльные сделки идут, потом убыточные и убыточные съедают весь профит от прибыльных и в итоге тебе приходится отыгрываться снова? Это как плыть против течения
Что-то опять очень интересное. Что с этим делать
Подскажите пожалуйста, как в одном индикаторе часть графических построений отображать в indicator_chart_window, а другую часть в indicator_separate_window? Благодарю за все ответы :)
Приветствую всех пользователей данного ресурса. Прошу подсказки у опытных пользователей. Было бы хорошо если админы прочитают и дадут развёрнутый ответ. Вопрос вот какой - Например моя жена открыла счёт у брокера ( любого ) но управляю им я. Могу ли я выставлять его на продажу сигнала ? Если нет -
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Для наглядности вопроса, предположим, что я хочу создать индикатор где будет 100 разных МА-шек. Я не понимаю, как массово проводить однотипные действия с динамическими массивами для каждой МА-шки. Как их массово создавать и затем с помощью цикла перебирать? То
В терминале есть полно сделок, с разной лотностью Нужно рассчитать уровень безубытка. Как это сделать
Я только зарегистрировалась, и не пойму что тут нужно делать..... Научите пожалуйста
Есть вопрос. Если вызываем индикатор через функцию iCustom, можно ли его удалить или перезагрузить, чтобы в нем сработали функции деинит и инит
Добрый день Веду сигнал для себя. Чисто мониторю и анализирую свой трейдинг. И с понедельника у меня не верно отображается инфо о счете. Откуда то взялось пополнение счета (его нет и не было) потом на такую же сумму вывод. И почему то в пятницу были одни проценты доходности а с понедельника все
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
  Тренд vs Флет  (421   1 2 3 4 5 ... 42 43)
Четкое и ясное определение на практике тренда и флета несомненно даёт большое преимущество трейдерам. Парадокс в том, что чем более четко понимаешь определения тренда и флета, тем все более полно понимаешь их неразделимость друг от друга. Одно всегда рождает другое. Но в начале был тренд, так как
Да нужна, Нет не нужна, У меня нет продуктов в маркете
Сначала цитата из справочника языка MQL5. Рубрика Организация доступа к данным. "...Доступность данных Наличие данных в формате HCC или даже в готовом для использования формате HC не всегда означает безусловную доступность этих данных для отображения на графике или для использования в
Терминал MetaTrader 5 - работает. Редактор кода MetaEditor - работает. Агенты (MetaTrader 5 Strategy Tester) - задания получают и выполняют. Единственное - после установки обновления Windows слетел логин из MetaTrader 5 Strategy Tester из вкладки MQL5 Cloud Network
Здравствуйте. У меня есть заблокированный старый аккаунт, как мне его удалить чтобы с нового аккаунта сняли ограничения на финансовые операции. В службу поддержки мне обращаться не дают