Нет ссылки на сигнал, найти невозможно!

 

Отображает 3 сигнала, но их нет!

Прошу администрацию сайта, ну или того кто это сделал, дать ссылку на мои 3 сигнала, ну или хотя-бы на один из них

 

Так-же непонятен момент с подписчиками, где этот сигнал, на котором было, ну или сейчас есть 44 подписчика?

P.S. Ищу несколько месяцев, никак не могу найти.

 
Это все ваши сигналы, которые вы создавали. И сколько подписчиков на них было.
 
MetaQuotes #:
Это все ваши сигналы, которые вы создавали. И сколько подписчиков на них было.

Отлично, теперь их нужно просмотреть, хотя-бы эту часть сигналов - 3 штуки. Сигналов у меня было гораздо больше, ну да ладно, пусть будет 3

Дайте ссылку на эти 3 сигнала, так-как цифра отображается, должна быть и ссылка на них. Сам найти не смог

 
Vitaly Muzichenko #:

Отлично, теперь их нужно просмотреть, хотя-бы эту часть сигналов - 3 штуки. Сигналов у меня было гораздо больше, ну да ладно, пусть будет 3

Дайте ссылку на эти 3 сигнала, так-как цифра отображается, должна быть и ссылка на них. Сам найти не смог

Если в профиле сигналы отсутствуют, значит давно в архиве из-за большого перерыва торговли
 
zvezdocheet #:
Если в профиле сигналы отсутствуют, значит давно в архиве из-за большого перерыва торговли

Их нигде нет.

Сейчас снова отображает, что есть 1 сигнал, хотя до этого отображало 3.

Но очень странно, что и на этот 1 сигнал не могу найти ссылку, чтобы посмотреть его статистику.

Это фейк с отображением количества сигналов?

 
MetaQuotes #:
Это все ваши сигналы, которые вы создавали. И сколько подписчиков на них было.

Это значение постоянно прыгает и меняется, то в большую сторону, то в меньшую.

 
Anton Zverev #:

Это значение постоянно прыгает и меняется, то в большую сторону, то в меньшую.

Большой перерыв в торговле или падает рейтинг - сигнал исчезает. Снова начинается торговля и восстанавливается рейтинг - сигнал появляется.
 
Добавим в профиле показ истекших сигналов.
 
MetaQuotes #:
Добавим в профиле показ истекших сигналов.

Совершенно лишнее

 
MetaQuotes #:
Добавим в профиле показ истекших сигналов.

Сделайте просто - число сигналов в профиле равно числу сигналов действующих, и ссылку на них. Вопросов и недоразумений не будет.

 
Vadim Zotov #:

Сделайте просто - число сигналов в профиле равно числу сигналов действующих, и ссылку на них. Вопросов и недоразумений не будет.

У каждого в профиле должны хранится все исторические сигналы, чтобы их можно было в любой момент просмотреть.

Причина обращения: