Дизайн Фриланса полностью обновлен! - страница 2

 
А при попытке перейти по ссылке на новую работу в push-оповещении в мобильном терминале, вываливается битая ссылка 404.
 
Maxim Romanov:

ну а как мне выбирать вот хочу я работу на 1к заказать, кому я ее закажу? А если у меня был негативный опыт работы с этим разработчиком?

В black лист его и все дела

 
Фриланс-сообщения, равно как и ЛС с мобильного невозможно использовать - жутко тормозит. Андроид. Хром.
 
Maxim Romanov:

ну а как мне выбирать вот хочу я работу на 1к заказать, кому я ее закажу?***

Персональную работу создайте. Так Вы точно будет знать, кто выполняет Вашу работу. Или Вы про 1К просто гипотетически сказали?

 

А куда пропала информация в работах о времени последнего посещения заказчика/исполнителя?  

Бывает, что заказчик исчезает на неделю, и тогда уже хочется обратиться в арбитраж.

 

Очередная дизайнерская ерунда!

В таком узеньком окошке для сообщений невозможно нормально разместить изображение с графиком и другие поясняющие иллюстрации, а список лиц на правой стороне - это ужас нерационального использования пространства.

Я ожидал от действий администрации реализацию автоматической предпроверки кода, как это делается в маркете - вот что нужно потребителю.

И позвольте, что значит увеличить стоимость работ? Может тогда должна быть возможность вернутся на исходную и добавить новое ТЗ? Или дополнительное ТЗ приложить - нельзя патворствовать договоренности на словах, это будет приводить только к конфликтным ситуациям. Возможность увеличения срока должна работать только при принятии нового ТЗ.

В общем желание переделать все на мобилку ведет к деградации дизайна и делает неудобным использование ресурса.

 
И добавлю, при нажатии на картинку в обсуждении мне предлагают её сохранить, ужас, почему же нельзя было сделать её открытие, так как реализовали на форуме!?
 
Igor Volodin:

В black лист его и все дела

Где Вы разглядели там подобную кнопку!?

 
Aleksey Vyazmikin:

И позвольте, что значит увеличить стоимость работ? Может тогда должна быть возможность вернутся на исходную и добавить новое ТЗ? Или дополнительное ТЗ приложить - нельзя патворствовать договоренности на словах, это будет приводить только к конфликтным ситуациям. Возможность увеличения срока должна работать только при принятии нового ТЗ.

Наоборот, это очень полезная фича. Бывает, что заказчик желает дополнительные функциивнедрить. Можно не открывать новую работу, а сделать прямо в текущей. 

 
Maxim Romanov:

ну а как мне выбирать вот хочу я работу на 1к заказать, кому я ее закажу? А если у меня был негативный опыт работы с этим разработчиком?

Я конечно понимаю, что основная масса заказов, это покрасить RSI  или сделать мартингейла и там не важно кому это заказывать.

Как это кому, всем по кругу - за год как раз бюджет на комиссиию разойдется и администрация будет счастлива! Похоже это сделано для искусственного увеличение заказов путем создание заявок после арбитража.

Надеюсь, что я ошибаюсь с намерениями... но реально, как можно нанимать человека на работу не видя его резюме!?

Причина обращения: