Общее обсуждение - страница 112

  Профиль рынка  (179   1 2 3 4 5 ... 17 18)
Помогите снять фин. ограничения , из-за них не могу закрыть арбитраж. Номер заявки #2933516 . Заранее благодарен
Приветствую. Как сейчас обстоят дела с API MT5 для библиотек пользователей? Не было ли изменения в лучшую сторону, за более чем 10 лет ? Вопрос возник, так как в 2020 году существуют не только MQL с внешними C++/.Net/Python. Конечно, хотелось бы совсем избавиться от такой прослойки, как MQL
Я вот наткнулся сегодня на ситуацию. Подбирал параметры некоторые совы оптимизацией. Было интересно какие параметры подходят лучше. Так вот на низких ТФ от М5 до Н1 вс1 прогналось и стало понятно что сова не зарабатывает в её базовом варианте. Он ещё сырая. Зато на дневке я увидел нормальную
Всех с новым годом! Вопрос, может кто-то создавал графические объекты в другом окне, к примеру индикатор работает на графике EURUSD, но надо создать объект(стрелку) на графике USDJPY
  С Новым Годом!  (32   1 2 3 4)
С Новым Годом! Желаю Всем здоровья и счастья. Учащимся - скорейшего и глубокого обучения. Торгующим - попутного тренда и профита. MQ - больше отличных идей реализуемых в продукте, больше реализаций продукта, больше клиентов и партнеров. Успехов.
Здравствуйте. Помогите рассудить следующую ситуацию. Сделал работу в полном соответствии с техническим заданием . Заказчик принял работу. Затем написал, что не работает алерт. Я ему ответил, что работает и сделал скрин с разъяснением. После чего он меня оскорбил, даже в нецензурной форме, оставил
1. Проекты Законов о торговле на Форекс https://www.mql5.com/ru/forum/358795/page12#comment_19949258 ; 2. Доказательство аксиомы Доу Рынок учитывает всё! https://news-hunter.pro/forex/aksiomy-tehnicheskogo-analiza-teoriya-dou-i-klyuchevye-postulaty-rynka.pro С этого момента, всем трейдерам
Всем профита. В Последнее время изучаю CFD контракты. Хотел спросить: Есть ли трейдеры,которые торгуют ими. Если да,то можете дать практические советы касаемо обучения,стратегий и выбора брокера. Если что,можете написать в ЛС
У меня есть проект в MQL5 Storage. Работаю над ним второй год. Со вчерашнего дня не могу к нему подключиться. Так же не получается авторизоваться в https://storage.mql5.io/repos/. В окне Навигатора в MetaEditor при вызове настроек проекта выдаёт запись "project settings failed with error 1001". При
  Прогноз от Я  (1025   1 2 3 4 5 ... 102 103)
три валютных пар - которые просятся на покупку
  Идея мучает давно.  (165   1 2 3 4 5 ... 16 17)
Идея мучает давно. Как создать на 0 баре самое актуальное решение. Т.е. максимально исключить дерганья при переходе границ чего либо уровня, трендовой, МАшки . Все знают, что на 0 баре может произойти всё что угодно. Но.!!! Но есть одно - "высокая вероятность". Есть у кого интересные варианты. Даже
Мне вот интересно, почему маркетмейкеры или крупные участники рынка никогда не пытаются ломать паттерны? Вот например, паттерн 1-2-3 Трендовая, 3 касания. Почему бы маркетмейкерам не закинуть на тройке цены выше трендовой, чтобы снять стопы? И такое часто вижу, что маркемтейкеры не стремятся ломать
Рада приветствовать Прошу помощи в следующем вопросе. есть необходимость изменить почту в разделе безопасность(в заголовке ошибочно указал приватность) . Прежняя была привязана к домейну(сайту), которого более не существует. в момент смены уходят 2 сообщения с ссылками для подтверждения: одно на
Подскажите. Как получить( желательно в OnTradeTransaction ) тикет последнего из открытых ордеров, если после него уже были открыты и закрыты(например по SL) другие ордера. Т.е. нужен тикет последнего ордера именно из тех что открыты в данный момент. Как это написать
Необходимо написать индикатор/советник/плагин (без разницы что это будет), цель которого отсылать уведомления на телефон при достижении определенного значения средств (не баланса, а именно средств-указано в красном квадрате на скрине). Необходимые настройки : 1, Величина роста в долларах (к примеру
Я просмотрел документацию и нашел эти строки: https://www.mql5.com/en/docs/objects/objectgetvaluebytime Примечание Функция использует синхронный вызов – это означает, что функция дожидается выполнения всех команд, которые были помещены в очередь графика перед её вызовом, и поэтому данная функция
Помогите пожалуйста со следующей проблемой: После перезагрузки VPS, на котором были запущены несколько терминалов MT4, не могу заново войти в свою учетную запись mql5 на этих терминалах. Получаю следующее сообщение об ошибке на всех терминалах: 2016.07.19 12:02:43.168 MQL4 Market: failed connect...
Мы продолжаем улучшать мобильные версии платформы — на этот раз обновили MetaTrader 5 Android , который позволяет торговать валютой, акциями и фьючерсами с мобильных устройств в любое время из любой точки мира. Главное изменение — новая цветовая схема графиков Color on White. Мы подобрали самые
Подскажите, где найти подобную площадку для КВИК ЛУА
Простите новичка. Не в силах сам найти ответ. Ситуация такова : скачал код эксперта с мартингейлом. Каждая сделка(кроме первой) открывается лотом в 2 раза больше предыдущего. Лот каждой следующей сделки высчитывается как " last_price * 2 ", где " last_price " это цена по которой была открыта
Крайне необходимо, по расписанию или активности пользователя, задавать приоритет выполнения агентов. 1. Разблокирован интерфейс пользователя - приоритет понижается (и наоборот, при блокировке приоритет повышается); 2. Всегда высокий приоритет для заданий; 3. Всегда средний приоритет. Как такую
Очень впечатлила эта статья на хабре https://habr.com/ru/company/smileexpo/blog/409051/ за 2017 год. Прошло 3 года и каковы подвижки? Где разговорный ИИ? Почему его еще не видно и не слышно? Такую технологию врядли можно было бы засекретить или спрятать. Неужели они не сдвинулись с места? Когда
Поступают угрозы сделать массовую рассылку ссылок на моих советников. Алгоритм сайта в этом случае предусматривает бан за спам. Как быть? Прошу администрацию сайта ответить на этот вопрос. В сервис-деск к сожалению нет такой темы для обращения. И ведь реально забанили человека из топа, может конечно
Ищу уже долго ответ по всему инету но там и не нашёл чего-то вразумительного с рабочим примером. Если встроенный индикатор на хэндле другого использовать - то всё работает. А как наложить такую машку на обычный массив чисел? Как вообще этот хэндл работает? Как мой массив превратить в хэндл для
Вот и подходит к концу страшный год. Год коронавируса и глобального кризиса, последующего за пандемией. Всем было плохо в этом году, многие погибли от вируса, но трейдерам было хорошо, потому что рынок был очень волатильным. Много бабла срубили трейдеры на мощном росте золота, например. А также на
Хотелось бы обратить внимание разработчиков на следующую неприятную особенность тестера при работе с глобальными переменными терминала. Во-первых, при тестировании стратегии, которая работает с глобальными переменными терминала, происходит ИЗМЕНЕНИЕ ТЕКУЩИХ РЕАЛЬНЫХ ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕННЫХ ТЕРМИНАЛА,...
как объявить переменную, чтобы в оптимизаторе (при каждом новом прогоне) работать не с ее копией а с ней самой? Например, каждый прогон прибавлять 1... У меня каждый прогон она инициализируется заново. День сурка. ПОМОГИТЕ
Немного не понял как он реализовал это https://www.mql5.com/ru/signals/888061. Получается у него есть какой-то EA, которые копирует сделки на общий счет в какой-то пропорции, некое хеджирование. Вот что пишет на канале у себя - Combined 10 signals from MQL5-zulutrade in one EA with only $50 per
Как написать сообщение администрации сайта? В контактах только финансовые вопросы. А по ощим вопросам нет раздела