Общее обсуждение - страница 194

Здравствуйте!Просматривая форум, заметил, что часть трейдеров доверяют только сигналам роботов, остальные только прямым рукам... Возникает вопрос. Кому лучше доверится и почему?
Поставил график, а там же номер счета видно...имея номер счета можно же наверно легко подобрать пароль,  и вообще, как обстоят дела с такой защитой...или как  всегда - сам виноват...
Очень интересно сколько в нашем сообществе людей которые живут только с торговли на Форексе... Много ли таких? Возможно ли это? Некоторые не понимают зачем вопрос... Когда пытаешься чем то заняться сначала смотришь сколько людей этим заниматься и чего достигли они, не "продавцы лопат" должны
Добрый день! Копирую сигнал *** На моем графике (см.ниже) сигнал закрылся в  -29 долларов (верхняя красная полоса 1,13332, в 1-52 14,03,2019 На копируемом сигнале сделка закрылась в +1 на отметке 1,13229 в то же время. (нижняя красная линия) Разница составила больше чем 100 пунктов. Как это...
Вопроск разработчикам терминала. Верно ли, что функция CopyTicksRange() выдает тики c изменением Last & Volume с одинаковым временем вмиллисекундах в произвольном порядке? Наблюдаю, что в одних случаях в выданном массиве тики могутбыть в порядке 1,2 , в другом случае 2,1. При этом, если запрашивать...
[Удален]
Здравствуйте. не работает на Windows server 2016/ Будет когда нибутдь работать? спасибо?
Привет! Расскажите как кто пишет условия, тоесть так: if(uslov1){   if(uslov2)   {      if(uslov3)      {         if(uslov4)         {            Run;         }      }   }} или так: if(uslov1 && uslov2 && uslov3 && uslov4){  Run;} есть ли вообще особая разница?
Скачал советник с маркета, протестировал его в тестере на разных валютных парах, очень красивые картинки он рисует в тестере, долго не мог понять в чем дело, действительно ли он так хорош или это лохотрон для доверчивых людей. В тестере он работает на любом таймфрейме и результат получается...
всего 500+ проходов почти за сутки!  оптимизация "все тики", период с 2018 по сегодня *код могу предоставить любому модератору и при всем этом сожрало 5 баксов? это как-то не по Божески
При тестировани тяжелых советников, одновременно использующих 28 торговых инструментов в тестере очень сильно падает скорость. Тестер работает в 1 потоке и не задействует все ресурсы компа. Сейчас десктопные процессоры имеют до 64 потоков. Вот и вопрос, есть какой-то способ заставить тестер...
Когда кликаешь на кнопку "Сообщения", они не открываются.
Прочитал что МТ5 адаптируют вывод в Python, имеет ли смысл заказывать советника для  MT5 написанного на Python. 
Здравствуйте дамы и господа! Наткнулся недавно на довольно занятную стратегию *** Описаны правила входа и прочее, НО не раскрыто описание входных параметров индикаторов, на которых основана система. Рыскал по сети, но не нашел. Так вот, может кто знает какой параметр на что влияет в данных...
Я пытался открыть файл с именем файла, хранящимся в файле. Я использую это с ресурсом: #resource "Filenames_list \\ FileNames.txt" as uchar filenames [] string All_Names = CharArrayToString (filenames), FileNames_Out []; int lenght = StringSplit (All_Names, '\ n' , FileNames_Out);...
  Хелп новенькой  (11   1 2)
Доброго времени суток! Нужна помощь, пишу Дипломную и один из разделов вопросыкоторые постоянно тревожат опытных (не новеньких) трейдеров. Вопросы новеньких найти и раскрыть было не сложно, но вотвопросы от опытных вери сложно, хелп плз. Буду очень благодарна за любую помощь! <3
Хочу подписаться на сигнал, система не принимает платежи что делать?
Здравствуйте! Как отправить сообщение подписчику? Как его найти на сервисе? Можно ли отправлять веерные сообщения? или уведомления? Как поддерживать с людьми связь? Спасибо!!!
И если возможно, почему я его не могу найти?) или успешный на дистанции скальпинг сигнал может быть только на ручном управлении
Здравствуйте господа и дамы! В настоящее время встал вопрос о выборе надежного брокера с узкими спредами. В настоящее время на демо счете пользуюсь услугами ***. Но почитав отзывы в Сети, стало страшно начинать на реале у этой конторы. Прошу, если не трудно, поделитесь своими мнениями и...
Никогда серьезно не работал с МТ5, а сейчас перевожу на него сразу огромный проект. Естественно, возникают трудности, одна из которых - постоянный выход за пределы массива. В МТ4 такой проблемы не было, как оказывается еще и потому, что массивы не нужно было специально очищать после объявления. А в
Помогите пожалуйста. Как сделать в коде индикатора алерт цветной в виде квадратика в определенном месте координат и чтобы он удалялся через определенное время.
Добрый день, уважаемые форумчане и разработчики Meta quotes! Неожиданно, вроде как на ровном месте, возникло препятствие связанное с поставкой котировок в MT5 для работы на FORTS. Поставлена задача перенести торговлю с платформы Tradingview на Mt5 и алгоритмизировать, соответственно. На Tradingview...
  Что это за crash  (55   1 2 3 4 5 6)
Решил я переписать один индикатор с mql4 в mql5 и вот получаю такой crash 2019.03.11 13:27:30.396 00 (AUDCAD,M15) Access violation at 0x0000000003C5181C read to 0x0000000000000004 in 'D:\MetaTrader 5\Hadge MT5\MQL5\Indicators\00.ex5'2019.03.11 13:27:30.396 00 (AUDCAD,M15)    crash...
Каким алгоритмом наложения графиков Вы пользуетесь/пользовались/приходит в голову... ?  Задача следующая - отнормировать один график что бы его можно было бы наложить на другой. У меня пока только несколько идей: 1. разбиение первого графиков на приросты. Затем берем произвольную точку в начале...
Решил подписатся на сигнал и увидел следующее предупреждение: Настройки обьёмов различаются для следующих символов EURUSD, GBRUSD и т д в общем 12 пар. Сигнал торгует на тех парах что указаны в предупреждении. Можно подключатся к такому сигналу, будут ли проблемы?
Всем привет. ищу на форуме второй день казалось бы вполне себе простую вещь,но ничего подобного не вижу. нужен индикатор или советник, на худой конец просто ТАБЛИЦУв экселе,чтобы выдавала размер лота,например,у меня установлен тейк 50п ,при стоимости пункта 1$, нужна прибыль в размере 360$ = размер...
06.03.2019г.  оплатил картой сбербанка 150$ через Safecharge - деньги списали, но советник не был получен :(  Обратился в сбербанк - сказали деньги успешно переведены,потом написал в "Safecharge" они тоже ответили что платеж провели !  Замечу квитанция об оплате на почту пришла,по её номеру...
Всем привет. Начал изучать mql5,столкнулся с такой задачей: как записать файл из скрипта MetaEditor в нужную мне папку? Получилось пока только в папку с терминалом,путь которой можно получить через TerminalInfoString (TERMINAL_DATA_PATH). Можно ли как-то назначить произвольный путь? Например
Добрый день. Надеюсь разработчики платформы читают данный форум. Просьба сделать возможным изменять комментарий по открытым ордерам. Крайне не хватает данной опции для автоматизированной торговли, когда сделки управляются и роботом и человеком. Приходится очень сильно изощряться. Спасибо заранее.