Мертв ли форекс? - страница 4

 

Гребенщиков Борис


"Рок-н-ролл мертв, а я еще нет"

 

Во смотрите как люди работают. А вы говорите Форекс.

https://www.interfax.ru/business/686820

ЦБ РФ установил факты манипулирования на валютном рынке в 2018 году
ЦБ РФ установил факты манипулирования на валютном рынке в 2018 году
  • 2019.12.05
  • Интерфакс
  • www.interfax.ru
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Банк России установил факты манипулирования рынками валютных инструментов USDRUB_TOM и EURRUB_TOM в апреле-июне 2018 года трейдером, действовавшим в интересах ВЭБа, говорится в сообщении регулятора в четверг. Сделки на валютном рынке совершал некий Николай Бычков в период с 13 апреля 2018 года по 13 июня 2018...
 

сра. пипсаторы захватили рынок, значит скоро будем переходить на 7-знак

 
Fast235:

сра. пипсаторы захватили рынок, значит скоро будем переходить на 7-знак

и говорить что заработали на пипсовке по 1000-5000 пунктов за 1-3 минуты.

 
Vitaly Muzichenko:

и говорить что заработали на пипсовке по 1000-5000 пунктов за 1-3 минуты.

выглядит конечно это страшно, но у меня все на МА и уровни на их основе, поэтому разница только психологическая, если рынок будет ходить по 15п в день, сменится только шаг и лотность, мои уровни на графике будут выглядеть как и раньше

но тенденция конечно выглядит как роботы пипсовики у межбанка, ну или кто-там правит миром, быстро взял 1 пункт и на забор, а если не повезло -100)

 
Fast235:

выглядит конечно это страшно, но у меня все на МА и уровни на их основе, поэтому разница только психологическая, если рынок будет ходить по 15п в день, сменится только шаг и лотность, мои уровни на графике будут выглядеть как и раньше

но тенденция конечно выглядит как роботы пипсовики у межбанка, ну или кто-там правит миром

Та да)

Пока было котирование в 4 знака - зарабатывали по 1-5пп, стало 5 знаков - сшибают столько-же, но рассказывают что 10-50пп. Будет 7 знаков - будут рассказывать что сшибнули 1000пп, а на самом деле взяли тот-же 1пп.

Тенденция конечно страшная.

P.S. Ах да, и будут отправлять читать документацию =)

 
Vitaly Muzichenko:

Та да)

Пока было котирование в 4 знака - зарабатывали по 1-5пп, стало 5 знаков - сшибают столько-же, но рассказывают что 10-50пп. Будет 7 знаков - будут рассказывать что сшибнули 1000пп, а на самом деле взяли тот-же 1пп.

Тенденция конечно страшная.

P.S. Ах да, и будут отправлять читать документацию =)

на 4 знаке лотность была 0.1 минимальная долгое время, 1 пункт =1$, тогда и спред был 5 вроде пунктов на евро, тогда пипсовать было сложно) 

на открытии минимальным лотом сразу -5$), это сейчас испорченный народ пошел 0,01 лот и по 0,5 пункта тп, развод системы. 2 месяца сидишь нервы портишь по 1-2п, когда будет срыв - значит ты готов сразу все заработанное слить.

 

Дядя коля даже в те времена приходил, когда на остатке всего долларов 10-20, это 10-20п минимальных) половина спреда


для справки, условия всегда были что маржинколл на уровне - не помню сколько, но не уровень спреда, а гораздо выше. Но в таком случае их можно было обвинить, что вымогатели, закинуть еще к 15-20% депо и продолжить сливаться, первый вариант - точно дешевле.

 
Fast235:

на 4 знаке лотность была 0.1 минимальная долгое время, 1 пункт =1$, тогда и спред был 5 вроде пунктов на евро, тогда пипсовать было сложно) 

на открытии минимальным лотом сразу -5$), это сейчас испорченный народ пошел 0,01 лот и по 0,5 пункта тп, развод системы. 2 месяца сидишь нервы портишь по 1-2п, когда будет срыв - значит ты готов сразу все заработанное слить.

Какая разница что было, смартфонов тоже раньше не было . И что теперь, что есть , то есть, ты тогда плохо торговал и сейчас не лучше
 
Vladimir Baskakov:
Какая разница что было, смартфонов тоже раньше не было . И что теперь, что есть , то есть, ты тогда плохо торговал и сейчас не лучше

Иди отсюда, мальчик, не мешай

Причина обращения: