Мертв ли форекс? - страница 3

 
Roman Vashchilin:
И с такой волотильностью отлично торгуется внутри дня.

В основном я говорил о EURUSD. Я не знаю, как вы торгуете внутри дня. Но если в 2015 я мог закрывать по этой паре легко, 5 сделок в день с целью 30 пунктов, то сейчас я часто и одной не могу закрыть. Просто не ходит.

 
Mykola Shevchenko:

В основном я говорил о EURUSD. Я не знаю, как вы торгуете внутри дня. Но если в 2015 я мог закрывать по этой паре легко, 5 сделок в день с целью 30 пунктов, то сейчас я часто и одной не могу закрыть. Просто не ходит.

EUR/GBP62.580.71
EUR/JPY70.260.60
EUR/NZD121.330.70
EUR/USD49.040.45
GBP/AUD165.540.91
GBP/CAD143.790.88
GBP/CHF112.790.92
GBP/JPY128.110.96

Дневная волатильность в пунктах и процентах 
 

Эй, воротилки финансовые) Обед уже, кушайте, сил набирайтесь для больших дел))

Форекс - не розничный рынок ;) Доступа к нему нет, он закрыт для всех вас. Всё, что вы делаете, это .. вы сами знаете))

Идите на биржи и торгуйте друг против друга (в лучшем случае). 

А, или у вас тут диалоги для движения темы в массы, ну-ну.

Кушайте и кофе пейте - полезно)

 
Пока на евре флет, живёт наш топ
 
Может у кого есть график средней волатильности по годам по стандартным инструментам, тогда можно опровергнуть или подтвердить данную теорию.
 
oleg360:
Может у кого есть график средней волатильности по годам по стандартным инструментам, тогда можно опровергнуть или подтвердить данную теорию.
На инвестинге есть калькулятор волатильности
 
Vladimir Baskakov:
На инвестинге есть калькулятор волатильности

Спасибо! Но там небольшой срок анализа, нашел на другом,

Волатильность для XAUUSD наоборот увеличилась в два раза за последний год, а на мажорах действительно упала.

 

Волатильность однозначно является одним из самых важных финансовых показателей поскольку связан с расчетом финансовых рисков при входе в рынок . Поэтому трейдер должен быть мобильным и подстраиваться под текущий рынок .

Самый простой анализ волатильности ATR 60 на Weekly графике. Если пройтись по основным мажорам , то очевидно что сейчас она на довольно низком уровне .

Файлы:
 
Sergii Krutyi:

Волатильность однозначно является одним из самых важных финансовых показателей поскольку связан с расчетом финансовых рисков при входе в рынок . Поэтому трейдер должен  быть мобильным и подстраиваться под текущий рынок .

Самый простой анализ волатильности ATR 60 на Weekly графике. Если пройтись по основным мажорам , то очевидно что сейчас она на довольно низком уровне .

клад для сеток

 
jori77:

Эй, воротилки финансовые) Обед уже, кушайте, сил набирайтесь для больших дел))

Форекс - не розничный рынок ;) Доступа к нему нет, он закрыт для всех вас. Всё, что вы делаете, это .. вы сами знаете))

Идите на биржи и торгуйте друг против друга (в лучшем случае). 

А, или у вас тут диалоги для движения темы в массы, ну-ну.

Кушайте и кофе пейте - полезно)

все все знают, но если говорить про краткосрочные спекуляции, то... у кого не получается здесь, вряд ли получиться там, а мертвый рынок, он везде может быть мертвым

Причина обращения: