Общее обсуждение - страница 192

Привет всем! А сейчас в отзывах многих сигналов каламбур какой-то, кто-то пишет хороший сигнал, кто-то скам, кто-то одни убытки, при том как у провайдера сигнала экьюти растет и растет. Кто-как думает...
Добрый день.Интересут вопрос,возможно ли одновременное тестирование и оптимизация нескольких валютных пар?Есть ли какие-либо программы для этого.Цель:проверка робота и депозита на устойчивость.
Подскажите пож-та, почему при подписке на сигналы от поставщика через mt4 (и сообщество mql5) у меня открываются неправильные сделки? Тоесть на странице сигналов поставщика во вкладке "история сделок" я вижу, что торговля идет по одному сценарию, но у меня в терминале по факту разворачивается совсем...
Привет всем. Поддерживает ли мт5 выставление цвета закрытия и открытия (в мт4 в OrderSend() самая посл настройка), а то не удобно отслеживать сделки на графике (их просто не видно, они никак не отмечаются). При создании ордера таких настроек не нашел. Использую след схему: request.action =
[Удален]
жутко глючит отставание котироваок до 10 минут открытие позиций отложенных даже не посещая эти цены
Нужен робот для торговли на новостях.
Вопрос в названии темы. Допустим, есть 2 достаточно ликвидных инструмента (CLE (Grude Light) и EP (S&P 500)). Маржа одного от другого отличается больше чем в 2 раза. Кто знает как рассчитывается маржа на инструменты? Сразу скажу, что знаю про плечо, здесь не об этом. Меня интересует разница маржи...
Бесподобно, обожаю минимализм, Старая была лучше
Есть необходимость торговать на бирже с брокером, у которого нет mt5, но есть quik. И есть робот, написанный на мт5, который не охота переписывать. Как думаете, есть ли возможность подключить мт5, который будет исполнять робота к квику , который будет получать данные и открывать/закрывать сделки
Здравствуйте! Хочу сравнивать текущий спред с максимальным за последние 24 часа.  Нахожу текущий спред так: double spread=(double)SymbolInfoInteger(Symbol(),SYMBOL_SPREAD); Максимальныйспред за 24 часа так: datetime start_time_extr_h24 = time_current-24*60*60;datetime time_current=TimeCurrent();int...
Подскажите кто знает как автоматом сделать чтобы событие срабатывало каждые 60  сек??? Думал что так будет работать, но по факту он запускатся 1 раз при инициализации и все!! int OnCalculate (const int rates_total,                 const int prev_calculated,                 const datetime& time[]...
Нужен, Не нужен, Узнать рзультат
Я пытался использовать значок свойства как #property icon "Images \\ data.ico" Это сработало, когда я попытался применить эксперта. Но я вижу тот же значок эксперта в окне навигатора. Видеть это: Как я могу это изменить? Помоги мне.
Как называется стратегия, описанная ниже? Приналичии верхнего/нижнего кирпича (свеча) , как показан график Ренко, впоследствии следующее четное число номера кирпича должна быть перевернута в противоположное направление вниз/вверх и далеенечетное число номера свеча останется без изменения. Если...
Добрый день! Перестал работать эксперт на хостинге. У кого-нибудь появилась такая проблема или я один такой?
Уважаемые модераторы! Подскажите пожалуйста, как найти кнопку с QR-кодом?Она исчезла из профиля после выхода сообщения того,что на скриншоте. После обновления страницы,все остается неизменным.
Если тема, комментарий или ещё что не являются личным оскорблением или явной компрометацией любезной компании или возможно нарушает  её интересы, то и оставляется на мнение непосредственных сотрудников MQ. Они сделают заключение и да, это вызвано некоторым скажем недопониманием, с "не будем о лицах"...
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как правильно настроить виртуальный сервер (при аренде через Мета Трейдер) чтобы сигналы выполнялись автоматически без подтверждения? И когда я запускаю мета трейдер на "живом" компьютере, то что происходит с виртуальным сервером? 
Я создал сигнал и хочу стать Продавцом сигналов. Требуется пройти регистрацию. Я готов прислать нужные документы, но я могу только сделать и прислать сканы документов, потому что: --- у меня нет возможности сделать фотографии требуемого разрешения и нет возможности распечатать QR-код.
почему-то не получается удалить горизонтальную линию. ObjectDelete(ID, NAME); что делаю не так?. ID - номер, NAME - имя.  линия не удаляется(((( помогите пожалуйста
Уважаемые форумчане, назовите, пожалуйста, 4 фактора, от которых на Ваш взгляд, зависит уровень цены. Причем, факторы должны быть таковыми, чтобы их можно было оценивать количественно симбатно цене, т.е., каждому значению цены должна соответствовать значение каждого фактора. Например, если взять в
Я часто замечал, (да наверное не только я) что с началом новой свечи скорость движения цены увеличивается.  Допустим, слежу я за М15. После каждой свечи на этом ТФ со следующей свечой как бы движуха увеличивается. А в интервалах М1 и М5 такого не было замечено (чисто гипотетически). То есть...
Ситуация: 16:36 по московскому времени, только-только открылись американские биржи, ордер по Морган Стэнли с успехом выполнен, и тут на те - графики Horthrop Grumman (NOC.US) и Honeywell (HON.US) выдают "ожидание обновления". Я замечал такое раньше по Шеврону, но мне было как-то пофиг. А сейчас нет....
Почему подписка не разрешена на ***?
Нужен ли вообще такой? Если он не запаздывающий, значит он будет реагировать на мелкие движения цены и будет давать много ложных сигналов. Или имеется ввиду, что он не реагирует на эти мелкие движения, но не запаздывает , когда начинается существенное движение? Но возможно ли такое
лучшие, черный список, или друзья которые сливают депо )))
Здравствуйте. Не могу понять, срок испонения заказа включает время тестирования работы заказчиком или нет? Мы зафиксировали срок исполниния заказа - 5 дней. Я выполнила работу за 4 дня и передала ее заказчику. Сейчас заказ находится на стадии Демонстрация. Заказчик проверяет работу и пока никак не...
Это может помочь всем нам.  Давайте советовать советники которые действительно зарабатывают в реальной торговле а не на демо.