Нужен ваш совет, какой сигнал выбрать для подписки.

 

Прошу помощи. Хочу подписаться на сигнал, но не могу определиться с выбором. Многие сигналы - роботы. Уфф. Ничего в них не понимаю. А денег хочу.

Может у вас есть мнение, с пояснениями, почему тот или иной сигнал хорош и на него стоит подписаться? В том числе и на те сигналы, которых нет в рейтинге.

 

Начнем же дискуссию. Оживим сообщество. 

Новичкам нет смысла смотреть на технические моменты и прочее. Как вы пишите про коды всякие там, муркоды... Блин, вы молодцы и могёте.

Но мне-то нужен сигнал.

И я хочу понять, как сделать правильный выбор. 

Помогите мне и всем новичкам.

 

Ну пожалуйста. Хотим знать куда подписаться... Денег хотим, сливать устали сами. Дайте на водку, ой, наводки.

Файлы:
777.jpg  42 kb
 

подписывайся на сигнал, владельца которого знаешь лично или по крайней мере неплохо.

Да - и обязательно из своего города, чтобы была возможность сказать в лицо пару ласковых

денег конечно не вернуть, но зато душу отведёшь :-)

 
Maxim Kuznetsov:

подписывайся на сигнал, владельца которого знаешь лично или по крайней мере неплохо.

Да - и обязательно из своего города, чтобы была возможность сказать в лицо пару ласковых

денег конечно не вернуть, но зато душу отведёшь :-)

Maxim, а как вы считаете, есть ли среди сигналов те, на которые я могу подписаться с понедельника, чтобы хоть что-то получить до НГ успеть? Не может же так быть, что вам ни один не нравится с вашим-то опытом... м?

Да, это будет рекламой, но рекламой продуктов же, которые на сайте представлены - только плюсы. Перелинковка, все дела...

 
jori77:

Прошу помощи. Хочу подписаться на сигнал, но не могу определиться с выбором. Многие сигналы - роботы. Уфф. Ничего в них не понимаю. А денег хочу.

Может у вас есть мнение, с пояснениями, почему тот или иной сигнал хорош и на него стоит подписаться? В том числе и на те сигналы, которых нет в рейтинге.

Зачем это вам? Смотрю на ваши мониторинги, вы и сами не плохо справляетесь. 
 
Ramiz Mavludov:
Зачем это вам? Смотрю на ваши мониторинг, вы и сами не плохо справляетесь. 

Спасибо конечно за столь лестный отзыв...

А у вас есть сигналы-фавориты в вашем понимании и с вашим опытом? 

Поделитесь..

 
Ramiz Mavludov:
Зачем это вам? Смотрю на ваши мониторинги, вы и сами не плохо справляетесь. 

Посмотрел ваши сигналы. Впечатлен. Там проскальзывания большие на тех брокерах, где у меня есть учетки из списка. А так бы подписался - почему нет, вы торгуете себе в карман, а не для стаститики, я это вижу. 

 
jori77:

Спасибо конечно за столь лестный отзыв...

А у вас есть сигналы-фавориты в вашем понимании и с вашим опытом? 

Поделитесь..

Не занимался поиском, могу только помочь проанализировать, то что вы найдете. И это только через личные сообщения
 
Ramiz Mavludov:
Не занимался поиском, могу только помочь проанализировать, то что вы найдете. И это только через личные сообщения

А критерии отбора может есть? Ваши личные. Это ведь опыт как-никак ваш. А им то можно делиться открыто.

 
jori77:

Посмотрел ваши сигналы. Впечатлен. Там проскальзывания большие на тех брокерах, где у меня есть учетки из списка. А так бы подписался - почему нет, вы торгуете себе в карман, а не для стаститики, я это вижу. 

И вам спасибо.)
Причина обращения: