Общее обсуждение - страница 198

Добрый день, коллеги. Хочу перейти на виртуальный хостинг, но нет понимания по некоторым моментам. Помогите разобраться. Мои эксперты забирают параметры работы из CSV файлов. Как в таком случае организовать их запуск на виртуальном хостинге? Если была тема, буду благодарен за ссылку. Спасибо.
подскажите пожалуйста что за зверь / откуда / и что с ним делать. (комп не виснет) в журнале надпись - MemoryException 47751964592 bytes not available, 0 heapmin result MT5 B 1940.
Здравствуйте! как отслеживать коды нажатия клавиш в скриптах? 
Билд 1947 реал, ФОРТС Два года, каждый день на реале работал советник не выдавая никаких ошибок. Советник следит за состоянием сети и если нет связи с оервером, то переключается на запасной адаптер (другая линия Интернет), использует написанную мною ДЛЛ для переключения сетевых адаптеров (код за эти...
За три-четыре дня ловлю уже третий раз, кода после запуска MetaEditor'a вижу, что активация MQL5 Storage в редакторе слетела. Терминал и операционная система: MetaTrader 5 x64 build 1940 started (MetaQuotes Software Corp.)Windows 10 (build 17134) x64, IE 11, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz,...
Отправлял первый раз заявку с паспортом , не приняли из-за обрезанных краев. Мне написали, мол повторно загрузите в форму регистрации паспорт, а у меня не доступная функция регистрации... фото паспорта модератору отправил, но они не отвечают. Помогите пожалуйста!
как восстановить удаленную работу во фрилансе?
Добрый день! Кто-нибудь может сталкивался, хочу убрать нижнюю панель у графика с временем и правую панель от графика с ценами. Скорее всего надо скоректировать какую-нибудь XML файл, который подразумевает вывод блока по ценам и времени графика, но возможно есть и другие способы убрать лишнее с...
Теория трейдинга, Практика трейдинга, Математика, Программирование, Физика, Психология, Мой вариант ...
MetaTrader 5 Client Terminal build 213 Исправлена ошибка докачки исторических данных Исправлена ошибка в работе автодостановка имён в MetaEditor 5. Исправлено поведение поля ввода цен. Исправлен режим отрисовки индикатора DRAW_SECTION.Исправлена ошибка в списке параметров эксперта.Исправлена работа...
помогите разобраться... В МТ5 у меня "пропало" тестирование и вместо него "сразу" оптимизация...(?) куда нажать, чтобы всё вернуть как раньше??? см. скриншот
В2018г Metatrader5 пополнилсябольшим количеством  давно ожидаемогофункционала: это и кастомарные символы, и новые функции для работы с WindowsApi и каналы а-ля Телеграмм. За весьэтот поток позитива компании MQ огромноеспасибо! В продолжение  усиления чатово-новостного функционалаплатформы МТ5...
С 9 января на телефон не приходят пуш уведомления? Всё настроено правильно. Брокер Открытие. Даже, когда просто в настройках нажимаю тестировать, то ничего не приходит. Ошибок в журнале нет. Кто-нибудь знает в чём причина? У кого-нибудь есть такая же проблема?
Всем доброго! Возник такой вопрос, к примеру у вас есть продукт размещенный в маркете, бывает что продукт требует сет-файлы или дополнительные утилиты (которые не имеет смысла размещать в маркете, так как они на прямую связаны с продуктом) для удобства в использовании. Как вы думаете, наличие в...
А именно - закидывать Маркет одинаковыми продуктами, пусть даже с разными настройками?
Скачивается MT5 вместо MT4 на офиц.сайте metaquotes
  Test - 99 %  (3)
Подскажите, пожалуйста ,как добиться качества тестирования стратегий в 99 %
Я хочу удалить это. Я пробовал следующее: Окружение: IndicatorSetDouble ( INDICATOR_MINIMUM , 0 ); Попытка сброса: IndicatorSetDouble ( INDICATOR_MINIMUM , EMPTY_VALUE ); Или же IndicatorSetDouble ( INDICATOR_MINIMUM , NULL ); Ничего не получалось. Как убрать минимальный...
[Удален]
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, от чего зависит скорость тестирования роботов в тостере стратегий? Платформа MT5. Робот мультивалютный на 500 акций. Брокер Just2Trade, демо-счет. Заранее благодарю! На ноуте стоит 16 GB оперативки, скорость тестирования примерно 5 минут. Приобрели VPS на 256 GB...
Давно столкнулся с проблемой копирования данных. Сделал индикатор , работает, да вот только не всегда как хотелось бы идеально. Индикатор мультивалютный и потому необходимо копировать значение цен нескольких валютных пар. В тестере всё происходит замечательно. Но вот в реалтай возникают моменты...
1. Одолжите у кого-то iPhone X.  2. Помойте шею.  3. Попросите у друга чистую рубашку, желательно голубую в мелкую клеточку.  4. Станьте у фотообоев с видом садов Сингапура и сделайте сэлфи для аватарки Facebook.  5. Найдите фотографию небоскрёбов и сделайте её своей фоновой фоткой на страничке.  6....
Здравствуйте трейдеры программисты.  Открыл раздел "Сигналы"   и выбрал максимальную прибыль , но тут начались непонятки.  У этого трейдера начальный баланс был 100$   и поднял он ее на 1218$   значить процент прироста должна быть 1218%   но почему та она отображается 12 675%  и таким образом ведет...
Добрый день. есть ли рейтинг сигналов с центовыми счетами (бесплатные)?  В терминале есть рейтинг, на сайте не вижу. 
От одного юриста услышал что любой софт, если он делается для продажи в рф должен быть зарегистрирован в госорганах рф? Если подходить совсем правильно, так ли все это?
Попытался начать работать с проектами, но что-то не ладится. Допустим, уже есть исходный файл с инклудами. Справка радостно пишет, что легко создать проект из исходного файла. Я этой командой воспользовался. Получил файл проекта (mqproj) там же, где лежит исходник. Вопросы: - Какой смысл в этом...
Указал на рисунке......
При формулировании программирования торговой стратегии с переворотом позиции в МТ5 при неттинговой системе учета столкнулся с вопросами, которые не осилил сам. Помогите осмыслить проблему. Допустим: Открыта позиция "А" по цене "X". Стоп-лосс позиции "А" выставлен по цене "Y". Выставлен стоп-ордер...
Доброго времени, очень увлекся разработкой на mql, но к сожалению позволить себе это могу лишь  в выходные дни‌, но в  выходные дни проблема с отладкой.‌ Тестировщик стратегий тоже не подойдет, так как у меня требуется ручной вход а уже дальше совой включается работа. И вот как быть, искал но вот...
Сессионный анализ - т.е. используем результаты торговых сессий для принятия решений на вход. У кого есть какие наработки идеи ? 
Уважаемые модераторы ,просьба  пояснить или дать ссылку на материалы портала ,где можно прочитать - о том,каким образом в аналитических показателях  MQL5 по торговому счету  считается процент прироста прибыли . Для примера - показатели  счета одного из самых успешных и копируемых поставщиков сигнала...