Общее обсуждение - страница 200

С 9 января на телефон не приходят пуш уведомления? Всё настроено правильно. Брокер Открытие. Даже, когда просто в настройках нажимаю тестировать, то ничего не приходит. Ошибок в журнале нет. Кто-нибудь знает в чём причина? У кого-нибудь есть такая же проблема?
Всем доброго! Возник такой вопрос, к примеру у вас есть продукт размещенный в маркете, бывает что продукт требует сет-файлы или дополнительные утилиты (которые не имеет смысла размещать в маркете, так как они на прямую связаны с продуктом) для удобства в использовании. Как вы думаете, наличие в...
А именно - закидывать Маркет одинаковыми продуктами, пусть даже с разными настройками?
Скачивается MT5 вместо MT4 на офиц.сайте metaquotes
  Test - 99 %  (3)
Подскажите, пожалуйста ,как добиться качества тестирования стратегий в 99 %
Я хочу удалить это. Я пробовал следующее: Окружение: IndicatorSetDouble ( INDICATOR_MINIMUM , 0 ); Попытка сброса: IndicatorSetDouble ( INDICATOR_MINIMUM , EMPTY_VALUE ); Или же IndicatorSetDouble ( INDICATOR_MINIMUM , NULL ); Ничего не получалось. Как убрать минимальный...
[Удален]
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, от чего зависит скорость тестирования роботов в тостере стратегий? Платформа MT5. Робот мультивалютный на 500 акций. Брокер Just2Trade, демо-счет. Заранее благодарю! На ноуте стоит 16 GB оперативки, скорость тестирования примерно 5 минут. Приобрели VPS на 256 GB...
Давно столкнулся с проблемой копирования данных. Сделал индикатор , работает, да вот только не всегда как хотелось бы идеально. Индикатор мультивалютный и потому необходимо копировать значение цен нескольких валютных пар. В тестере всё происходит замечательно. Но вот в реалтай возникают моменты...
1. Одолжите у кого-то iPhone X.  2. Помойте шею.  3. Попросите у друга чистую рубашку, желательно голубую в мелкую клеточку.  4. Станьте у фотообоев с видом садов Сингапура и сделайте сэлфи для аватарки Facebook.  5. Найдите фотографию небоскрёбов и сделайте её своей фоновой фоткой на страничке.  6....
Здравствуйте трейдеры программисты.  Открыл раздел "Сигналы"   и выбрал максимальную прибыль , но тут начались непонятки.  У этого трейдера начальный баланс был 100$   и поднял он ее на 1218$   значить процент прироста должна быть 1218%   но почему та она отображается 12 675%  и таким образом ведет...
Добрый день. есть ли рейтинг сигналов с центовыми счетами (бесплатные)?  В терминале есть рейтинг, на сайте не вижу. 
От одного юриста услышал что любой софт, если он делается для продажи в рф должен быть зарегистрирован в госорганах рф? Если подходить совсем правильно, так ли все это?
Попытался начать работать с проектами, но что-то не ладится. Допустим, уже есть исходный файл с инклудами. Справка радостно пишет, что легко создать проект из исходного файла. Я этой командой воспользовался. Получил файл проекта (mqproj) там же, где лежит исходник. Вопросы: - Какой смысл в этом...
Указал на рисунке......
При формулировании программирования торговой стратегии с переворотом позиции в МТ5 при неттинговой системе учета столкнулся с вопросами, которые не осилил сам. Помогите осмыслить проблему. Допустим: Открыта позиция "А" по цене "X". Стоп-лосс позиции "А" выставлен по цене "Y". Выставлен стоп-ордер...
Доброго времени, очень увлекся разработкой на mql, но к сожалению позволить себе это могу лишь  в выходные дни‌, но в  выходные дни проблема с отладкой.‌ Тестировщик стратегий тоже не подойдет, так как у меня требуется ручной вход а уже дальше совой включается работа. И вот как быть, искал но вот...
Сессионный анализ - т.е. используем результаты торговых сессий для принятия решений на вход. У кого есть какие наработки идеи ? 
Уважаемые модераторы ,просьба  пояснить или дать ссылку на материалы портала ,где можно прочитать - о том,каким образом в аналитических показателях  MQL5 по торговому счету  считается процент прироста прибыли . Для примера - показатели  счета одного из самых успешных и копируемых поставщиков сигнала...
На балансе есть деньги -  43.58. Из них 24 Usd я получил за продажу сигналов. 19 USD пополнил сам в надежде что после такого хода получится вывести. Система не дает вывести эти деньги.   "Вывод недоступен:  на вашем счете нет заработанных денег"  Поддержка не отвечает. Нужен совет.
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой при обсуждении задания, что задание получается больше, чем я думал, поэтому решил поменять время выполнения, но когда пытался найти какую-нибудь кнопку для этого, наткнулся лишь на удаление заявки. Подумал, что надо просто удалить и затем подать заново...
Ошибка компилятора.  Не может определиться между шаблонами, хотя неоднозначности тут нет.  В верхнем шаблоне указатель a должен быть неконстантным.   В C++ всё работает. template<typename T>void set(T*&a, T*b) { a=b; }template<typename T>void set(const T*&a, const T*b) { a=b; } // Должен вызываться...
Я попробовал это: Histogram plots --- // #property indicator_label1    "Green" #property indicator_type1    DRAW_HISTOGRAM #property indicator_color1    clrLimeGreen #property indicator_style1    STYLE_SOLID #property indicator_width1    5 #property indicator_label2    "of...
Робот торгует на ФОРТС прибыльно и без ошибок. Хочу продать. Но не загружается на маркет. Постоянно какая то ошибка. 
Я пытался прочитать ресурс. #define     FILE     "histogram_2019.csv" #resource     FILE     as    string     ExtCode     double                           Close_Hist []; double                           Histogram_color []; void    OnInit     ()    {    SetIndexBuffer     (     0     , Close_Hist...
Приветствую сообщество. Сабж, интересует, у всех один канал, источник или... Криптовалют на межбанке нет)
Нужно разрешить советнику торговать, только когда цена рисует горизонтальный торговый канал. Как мне описать канал. Посмотрите на картинку и попробуйте ее описать. Так, чтобы это можно было переложить на машинный код.
Доброе утро, уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность с помощью MQL5 описать автоматическую конвертацию времени в количественное значение. Для наглядности приведу на примерах что имеется ввиду: 1. На TF 1мин все просто - 5мин = 5, 46мин=46, 3ч12мин=192мин 2. На TF 5мин: 5мин=1,...
Здравствуйте. Хотелось бы узнать При каких условиях, продукт в Маркете считается новым. Так как наблюдаю такую ситуацию, когда продукт обновляется, но почему то в разделе "Новые" на том же месте. При чем при обновление некоторых продуктов, они позиционируются как новые. Может кто скажет почему так...
По финансовым показателям прирост на сигнале Greenlineprofit должен быть больше 600%. Отображается 63%. Что за глюк?
Мой товарищ хотел создать свой профиль на сайте https://www.mql5.com/ , но при регистрации выдает *произошла ошибка *. Пробовали с разных браузеров , разные почты и ничего не помогло .   Как можно решить данную проблему ?