Общее обсуждение - страница 201

Коллеги, доброго дня. Очень требуется собрать/получить историю котировок со спредом (с ask). То есть, что бы история была с bid и ask. Требуется вид <DATE>,<TIME>,<BID>,<OFFER> 20170102,0,1.07139,1.07149 20170102,500,1.07139,1.07159 20170102,1000,1.07139,1.07169 20170102,1500,1.07174,1.07194...
Для буфера DRAW_CANDLES модно задавать цвет контура и два цвета тела. Для буфера DRAW_COLOR_CANDLES можно задавать много цветов для тела (64 штуки). Но вообще нельзя нарисовать контур. Было бы хорошо иметь возможность рисовать контур для DRAW_COLOR_CANDLES, или же, в крайнем случае, для DRAW_CANDLES...
Пожалуйста, исправьте
доброго времени суток!люди добрые если кто знает как можно несколько индикаторов совместить в один или хотя бы заставить индикатор сигналить подскажите пожалуйста!
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как долго проходит проверка статуса "продавец"? Отправлял водительское удостоверение и фотку с QR кодом, прошли почти сутки, пока нет ничего.
Всем привет! Решил поизучать графические интерфейсы (EasyAndFastGUI). При попытке скомпилировать тестовый файл из примера получаю ошибку "can't open "C:\Users\...\MetaQuotes\Terminal\...\MQL5\Include\ChartObjects\ChartObjectsBmpControls.mqh" include file Objects.mqh 8 11" Посмотрел в каталоги
Подскажите, как решить эту проблему? Аккаунтом не пользовался несколько лет. Решил заказать советник. Когда вошел в аккаунт, то обнаружил предупреждение:"Финансовые операции ограничены. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки".  02.03.2019 в 11:27 - создаю заявку. 04.03.2019 в 16:07 -...
Как просто нарисовать гистограмму по заранее известным данным? Например, есть массив arr и надо нарисовать столбики гистограммы длиной равной значению элементов массива. Начиная с настоящего(с 0 бара) в прошлое. Т.е. arr[0] на 0-баре, arr[1] на 1 баре и т.д.  #property...
Доброго всем дня. Сразу попрошу не спрашивать не забанен ли я в гугле и в поиске. Все пальцы о клавиатуру стер, найти  не могу. Неделю назад, в четверг или в пятницу Я видел где то в MQL  или статью, или в форуме написано было о неком тестере, альтернативном MT4. Вроде он назывался визуальный...
 Помогите разобраться или подскажите где найти полную инфо. Искал на сайте,что то не очень получилось.
Я потерял свой исходный код. Но скомпилируйте exe. Я пытался удалить файл корзины и неожиданно удалил исходный файл с компьютера. Я должен доставить код и скомпилированный файл клиенту. Но сейчас я не могу. Пожалуйста, помогите мне узнать, как я могу получить код обратно из файла exe5, который у...
Почему происходит сбой программы? #include <arrays/arrayobj.mqh>typedef bool (*ArrayFilterFunc) (CObject*);template <typename T>class objvector : public CArrayObj {protected:   static objvector<objvector<T>*> *s_garbage_collector;public:   T operator[](const int index)const{return this.At(index);}...
кто нибудь сталкивался с таким сообщением ? "подписка не удалась, сигнал не подходит для подписки на данном торговом счете" оба счета центовые реал, сумма на счету примерно одинаковая, на счете с сигналом меньше
Такая проблема. Есть советник для мт 5, используется для торговли на 7 валютных парах. По каждой паре в  отдельности могу сделать и делаю оптимизацию и тесты в тестере стратегий. Как сделать мультивалютный тест сразу всего портфеля? Может сервисы какие-то для этих целей есть, может еще как-то? Сразу...
вот опубликован отчет: "Отчет Банка Англии по инфляции (BoE Inflation Report) выпускается ежеквартально. В нем содержится экономический анализ и инфляционные прогнозы, которые Комитет по денежно-кредитной политике учитывает, принимая решение по процентной ставке. Это подробный документ, в котором...
  Что выбрать  (33   1 2 3 4)
Поступить в институт МВД, Стать трейдером, Поступить в институт на ИТ факультет , стать программистом
Телефон у меня Samsung Galaxy Note 9, на андроид 9, проблема с уведомлениями, когда экран активный и 5 минут после выключения, уведомления приходят мгновенно, далее с задержкой примерно 5 минут. Пробовал с приложениями MetaTrader 4 и MetaTrader 5, разницы нет. Думал что проблема в телефоне, но
После 23-го февраля почти пропали начисления на агентов. Что случилось? Все агенты в online.
Есть ли тут пример решения задачи: Советник обновляет данные индикатора например 1 раз в 2 секунды, а значения трейлинг стопа 1 раз в 23 секунды. Если кто видел пример - скиньте плиз. Поиск тут просто треш)))))))))))) Как я понимаю 2 таймера????????
Продолжается территориальная экспансия MetaTrader 5 — первым в Германииброкером, предложившим альтернативу MetaTrader 4, стал FXFlat. Компания является полноценным STP-брокером, регулируется Федеральным управлением финансового надзора Германии(BaFin) и имеет лицензию банка WertpapierhandelsBank....
Здравствуйте. У меня выдается такая ошибка при попытке зарегистрировать счет как сигнал. Да, я был подписан на другие сигналы, но я отписался. Но эта ошибка сохраняется. Пожалуйста помогите.
Всем привет. помогите пожалуйста как правильно рассчитать лот для входа в позицию. запутался в трёх соснах.  исходные данные (для примера): 1) риск на сделку - 1 процент от депозита; 2) стоп по пятому знаку не должен превышать 100 пунктов; 3) депозит 1000 баксов. как правильно прописать лот, чтобы...
Например для брокера Roboforex имеем несколько типов счетов: ECN, Pro, Cent и т.д. Но обращение идёт к одному и тому же серверу: "RoboForex-MetaTrader 5" Поэтому вопрос: Как программно определить к какому типу относится счёт?
Добрый день, Господа. Отправил на проверку свою статью неделю назад и никаких действий со стороны администрации не видно, подскажите пожалуйста долгие проверки это норма? Может быть такое что просто не ответят? Тему я выбрал ПАММ-счета, позже посмотрел что это вообще не освещалось в MQL , может дело...
При достижении определённого % ( к примеру при достижении прибыли 30% от изначального депо, выводите этот процент), При достижении определённой прибыли ( к примеру заработав 1000$? немедленно выводите), По времени ( каждый месяц,неделю,год), Свой вариант ( напишите в комментариях)
Добрый день!  Чем выгодно торговать с OpenBroker. Можно ли автоматизировать торговлю у OpenBroker ?
Что такое Процент маржи, Хеджированная маржа, размер тика=0 это как? Наверняка это не первый вопрос на эту тему, но во всех доступных мне ссылках никаких объяснений, только поверхностные слова, скажем, "Принятый метод расчёта" Проще всего, если дадите ссылку на полный материал.
Кто с какими брокерами работал, плюсы,минусы.
Я тут открыл канал на Яндекс Дзен, Яндекс стал назойливо предлагать мне опросы. Сейчас этот сайт выскочил сразу после опросов насчет Инстаграмма, ФБ, Яндекса, Гугла. Смешно, меня сосчитали ) Еще кому-то Я такое предлагает?