Грааль на Форекс - страница 5

 
EgorKim:

Ключевые слова выделены) Одного не понимаю , зачем постить то чем не хочешь\можешь поделиться?

Это как пиписьками померяться да? )

Человека поддержать, чтобы не расстраивался. Мы все занимаемся одним делом, но так уж сложилось, что являемся прямыми конкурентами друг другу. Распространять идеи на весь интернет не самое лучшее решение. Может когда-то напишу пару статей, когда разработка устареет.

 
Renat Akhtyamov:

ага

а как понять - куда же все-таки лезть не просят, как не попасти в такое, как Вы определяете?

Вы даже не представляете, насколько всё логично и просто! И принципы ООП здесь очень кстати.

 
transcendreamer:
Жаль что нет моего варианта ответа...

Боюсь ошибиться, но наверное что-то связанное с заводом?

 
Aleksandr Volotko:

Боюсь ошибиться, но наверное что-то связанное с заводом?

Ну да, это хороший Граальный вариант - пойти топ-менеджером крупного ресурсо-добывающего предприятия.  
 
Aleksandr Volotko:

Боюсь ошибиться, но наверное что-то связанное с заводом?

почему то представлял примерно такой же вариант ответа

как говорил мой знакомый - новая должность появилась - топ-менджер

это кто громче топнет

;)

 
Renat Akhtyamov:

почему то представлял примерно такой же вариант ответа

Справедливости ради ответа мы пока не получили от @transcendreamer , и положа руку на сердце - скорее хотелось бы узнать этот вариант ответа, подозреваю в нем есть намек на сам грааль..

Кстати, мой вариант ответа - Есть не у каждого :))
 
Хехехе...
 
Ренат, походу, нашел грааль. Следы заметает) Говорит бился, бился и ничего. Хитрюга!
 
aleger:
Сначала надо дать определение любого"Грааля", не забыв про его потенциальную доходность

Всё просто, Грааль это когда трейдер купил квартиру на заработанное торговлей или крутую тачку, главная мечта это машина и квартира, если подарили машину и оставили в наследство квартиру это позор, а вот если сам купил на заработанное торговлей то все почести, это почти такая часть как у Цезаря или Наполеона.

 
Oleg Bondarev:
Ренат, походу, нашел грааль. Следы заметает) Говорит бился, бился и ничего. Хитрюга!
Полюбому, а тут все покажи отчет... соображает человек что делать! Какие сигналы... заработал, не светись.
Причина обращения: