Общее обсуждение - страница 197

Добрый день. Работаю с брокером у которого только mt4. А мне удобно проводить тех анализ на mt5 т.к. там график более наглядный, пример во вложении. Сделки можно осуществлять и на mt4, а графики смотреть на mt5. Такое вообще возможно?
Я копирую чужой сигнал себе на платформу. На платформе на всякий случай поставил стоплосс. Сделка закрылась по стоплоссу. По сигналам сделка не закрылась и ушла в минус. У меня открылась дополнительная сделка через 3 минуты. Вопросы: 1, При каких условиях открывается новая сделка? 2, и как этого...
Доброе время Сутток! Кто сталкивался с такой Проблемой? Индикатор куплен, деньги были заморожены неделю, а теперь немогу скачать и установить. Сервесдеск так и не помогли. Решение найдено: Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий Индикатор купил, Деньги...
Я создал индикатор. Код: #property indicator_separate_window  #property indicator_buffers 5  #property indicator_plots 1 #property indicator_type1 DRAW_COLOR_CANDLES  #property indicator_color1 clrGray, clrLime, clrRed   #property indicator_label1 "Open; High; Low; Close" input int...
У меня вопрос, как у заказчика. Могу ли я на этапе выбора разработчика увидеть, кто скрыт за этими номерами: Разработчик1...Разработчик10. Ведь нередко бывает, что разработчик и заказчик в процессе работы недопоняли друг друга и возникает желание ограничить работу с этим человеком в будущем. Сейчас...
[Удален]
Хочу изучить язык программирования для терминала MT5. с чего начать новичку изучение ? Если какие уроки ? или обучающий материал
Здравствуйте, я подписался на платный сигнал. Сделки у продавца идут. А вот копирование не происходит. Вообще никаких скопированных сделок. В чем может быть проблема? Может есть какие от особенности в настройках?
Добрый день! Мой сигнал VK7777 был сегодня отключен. Видимо потому, что стоил  20 долларов.  Я пытаюсь подключиться вновь, но платформа отвечает,  что нельзя вносить изменения когда открыты сделки.  Сделка давно закрылась на торговом счете. А у Вас при отключении она не была еще закрыта. Помогите
С 24 февраля обвалилась статистика, проверил на разных машинах через прогу - агенты в сети, но задания не получают. Машины с агентами в разных сетях и разных местоположениях.
Здравствуйте. Подскажите какие бывают разделители префикса и суффикса валютных пар. Я встречал только "."  и "_"  (EURUSD.m и  EURUSD_m) Может кто знает еще какие есть, или как получить чистое название символа по другому На данный момент использую функцию string GET_SYMBOL(string TO_SPLIT)  {...
Не нашел подобной темы. Подскажите пожалуйста, как в ТЗ грамотно описать импульс? Я понимаю как это выглядит на графике, могу объяснить на пальцах, но с трудом представляю как это лаконично изложить на бумаге. Заранее спасибо
Почему то при тестировании эксперта с отложенными ордерами позиции на графике не правильно отображаются. Раньше такого не было.
Вопрос к уважаемым разработчикам. На форуме не редко поднимается вопрос о том, какую конфигурацию компьютера выбрать для оптимальной работы с тестером стратегий. Вроде и понятно, чем больше частота ядра и чем больше этих ядер, тем быстрее будет работать тестер. Но не все так однозначно, недавно...
Товарищи администраторы модераторы! Только что была тема от Anastasia Vasilenko,девчонка не правильно изложила что ей нужно и получила за это бан. Давайте разберёмся для начала что ей нужно. Ей нужен был просто "Мастер стратегий", чтоб она могла заложить визуально стратегию и получить код в формате...
Здравствуйте! Я нашел этот индикатор. Он дает приличные сигналы. Иногда сигнал стрелки не виден из-за того, что код заставляет стрелку располагаться на определенном расстоянии от ценового бара. Я бы хотел переместить стрелку, которую он создает, ближе к цене, чтобы она не была вне графика. Я не
Как он тут устроен? Оплачиваешь VPS и что получаешь? Windows или  только терминал МТ5?  Можно ли одновременно работать с несколькими счетами у одного брокера?  С несколькими брокерами  или для каждого нужен отдельный VPS? Если  отдельно то имеется ли возможность  менять брокеров?
Главный вопрос в топике. Четкое, логичное, продуманное изложение приветствуется
Подскажите пожалуйста, как поменять логин? Спасибо! Елена
Какие на ваш взгляд  самые крутые шаблоны в языке MQL5 ?
Добрый день. Столкнулся с ситуацией, когда отложенные ордера нельзя выставлять выше/ниже SYMBOL_SESSION_PRICE_LIMIT_MIN/SYMBOL_SESSION_PRICE_LIMIT_MAX. При этом в Квике подобных ограничений нет. Кто-нибудь сталкивался? Как решали? В голове пока только костыль в виде периодического определения...
Добрый день, форумчане! Я пока новичок в этой здесь. Кто нибудь сталкивался кроме меня с качеством работы этой системы, которое тут  существует?   Первый раз оплатил программный продукт в аренду , после оплаты ждал три дня до появления у меня в MT5. В течении этих трех дней пытался выяснить в чем...
[Удален]
Ищу индикатор или скрипт который автоматический определяет зоны консолидации цены пример на скриншоте
Добавил советник в маркет. Он опубликовался без демо версии. Как это можно исправить?
Для модераторов и админов: с 2010 года я тут и решил поделиться, как родные стали =) Рекламы нет, фирму такую не найдете. На сайте налоговой еще не внесли изменения, т.к. меняли устав, оквэд, наименование, юр адрес. В общем занимался одним делом, была ООО "------", издал я приказ =D(так надо, по...
линия 3 делит прямоугольник на две равные части по диагонали. нужно реализовать способ нахождения соотношения баров в данном прямоугольнике в зонах 1 и 2 соответственно без построения функции прямой типа y = kx+b.  язык программирования MQL4.
Терминал и тестер очень неэффективны своим хранением. У многих запущено сразу много терминалов, бывает много больше десятка. И каждый хранит собственную копию истории про каждому символу. При оптимизации каждый агент (а количество ядер растет) каждый раз создаёт и хранит по несколько гигабайт
Не вижу на форуме активности по мобильным терминалам. У меня установлены MT4 и MT5, потому что есть реальные счета обоих типов. Пуши приходят по два раза, неудобно. Может, сделать в опциях отключение?
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, найти советник который будет открывать позицию от ЕМА.  Например: текущая цена EUR 1,13203 (на покупку), цена предыдущего часа ЕМА24  1,12905. Нужно что бы выставлялся buy limit на 1,13005 (ЕМА24+100) и каждый час (при появлении новой окончательной цены...
Только прибыльность небольшая, от 10 до 20% в месяц
VP-Range-v6.mq5 не работает в билде 2005 9 ошибок