Нужен ваш совет, какой сигнал выбрать для подписки. - страница 3

 
jori77:

Посмотрел ваши сигналы. Впечатлен. Там проскальзывания большие на тех брокерах, где у меня есть учетки из списка. А так бы подписался - почему нет, вы торгуете себе в карман, а не для стаститики, я это вижу. 

Сначала научитесь отличать центовые счета от нормальных.
Например EURUSD.m говорит о том, что счёт центовый, но расположен на сервере обычном. Вот такая маленькая хитрость.
Второй момент. Смотрите прирост в месяц. Потому что общий прирост м.б. 1000-3000%, а посмотришь в месяц 3,5 или 10 с натяжкой.
По графику баланс-средства можно легко понять тактику. Это или пересиживальшик, линии далеко расходятся или скальпер, линии часто пересекаются
 
jori77:

Прошу помощи. Хочу подписаться на сигнал, но не могу определиться с выбором. Многие сигналы - роботы. Уфф. Ничего в них не понимаю. А денег хочу.

Может у вас есть мнение, с пояснениями, почему тот или иной сигнал хорош и на него стоит подписаться? В том числе и на те сигналы, которых нет в рейтинге.

***Это какой-то маньяк делающий  просто нереальные суммы сетками. Посмотрите его. Сам пытаюсь понять как он это делает,везёт ли ему или реально крут.
Но факт в том что он часто торгует вечером, ночью, а это значит, что риски невелики особенно в сравнении с прибылью.
 
Martin CHEguevara:
***Это какой-то маньяк делающий  просто нереальные суммы сетками. Посмотрите его. Сам пытаюсь понять как он это делает,везёт ли ему или реально крут.
Но факт в том что он часто торгует вечером, ночью, а это значит, что риски невелики особенно в сравнении с прибылью.

Там счет ведется в сингапурских долларах. Имейте это ввиду в своих расчетах.

 
Vladimir Baskakov:
Сначала научитесь отличать центовые счета от нормальных.
Например EURUSD.m говорит о том, что счёт центовый, но расположен на сервере обычном. Вот такая маленькая хитрость.
Второй момент. Смотрите прирост в месяц. Потому что общий прирост м.б. 1000-3000%, а посмотришь в месяц 3,5 или 10 с натяжкой.
По графику баланс-средства можно легко понять тактику. Это или пересиживальшик, линии далеко расходятся или скальпер, линии часто пересекаются
Я думаю, он знает. У велтрейда много сигнальщиков, которые до мониторинга делают бешеные проценты, примерно, под триста. А после мониторинга или быстро сливаются или около нуля потом болтаются месяцами. Такое проворачивают обычно с центовыми счетами, которые в местном сервисе отображаются как полноценные доллары.
 
По мне так сигнал должен иметь достаточно ровную линию роста эквити.  Количество сделок в истории не менее 1000.  На счёт рисков,  так новичок должен хорошо изучить сам сервис копирования,  можно ведь копировать с нагрузкой 50%. Можно поставить жесткий стоп,  после которого копирование останавливается. В этом плане МК сделали всё грамотно.  Ну а по надежности сигналов я х.з. как тут расценивать.  Ещё наверное новичку важно хоть малость считать уметь. Предположим есть сигнал красивый и всё нравится доходность 35% в месяц.  И вот подписываясь со 100$ на счёте  дохода не получишь,  он весь уйдет на оплату ( обычно стоимость минимальная на сигналах).  
Короче новичок на самом деле должен быть достаточно ознакомлен с форексом. 
 
Думаю начинать нужно с центовых. Многие сигналы отсиживаются в просадке, все зависит от депозита. К концу недели все сделки должны быть закрыты, если внутридневная торговля.
 
Pipsmuster:
Думаю начинать нужно с центовых. Многие сигналы отсиживаются в просадке, все зависит от депозита. К пятнице должно быть все закрыто.

А почему не к среде, там ведь начисляется тройной своп и он в большинстве случаев отрицателен? 

 
Vitaly Muzichenko:

А почему не к среде, там ведь начисляется тройной своп и он в большинстве случаев отрицателен? 

На свопах много не заработаешь. И на пипсовке тоже, когда предъявляются наиточнейшие требования к спреду.

 
Pipsmuster:

На свопах много не заработаешь.

Вы не ответили на вопрос: "Почему к пятнице всё должно быть закрыто?"

Это какой-то волшебный день, не такой как все?

 
Vitaly Muzichenko:

Вы не ответили на вопрос: "Почему к пятнице всё должно быть закрыто?"

Это какой-то волшебный день, не такой как все?

Выходные есть выходные, если сигнал правильно отработал, то почему бы ему не сделать это в течение торговой недели.

Причина обращения: