Где можно разместить сигналы от центового ПАММ-счета с начальным депозитом в 100 долларов и более? - страница 2

 
Fast528:

я вотю сомневаюсь что у владельцев счетом размером с 10тыс например $ будет внезапно свет выключать на 4 часа, интернет или жена комп) интернет пропадать и прочее

На этот случай есть ВПС.

 
Yousufkhodja Sultonov:
Подскажите, пожалуйста, неужели  только как Демо-сигнал? Одновременно, прошу администрацию ресурса, рассмотреть возможность размещение центовых счетов с начальным депозитом свыше 100 долларов в разделе долларовых счетов.

Дык сам посуди - как можно доверять владельцу ПАММ-счета, который сам себе не доверяет ?

Я бы никогда не стал вкладываться в ПАММ, на котором собственных средств владельца меньше, чем $1К

 
Yousufkhodja Sultonov:

На этот случай есть ВПС.

откуда деньги на VPS при счете 100$), нормального робота на чужой сервер мало кто поставит работать

 
Yousufkhodja Sultonov:

Выход есть в том случае, если найти ДЦ, где есть возможность  открыть ордер с минимальным лотом 0.0001 в долларовых счетах. Это дало-бы возможность организовать безопасную торговлю с долларовыми счетами.

А вы что, хотите вредить ДЦ. Такого ДЦ не существует.

 
Georgiy Merts:

Дык сам посуди - как можно доверять владельцу ПАММ-счета, который сам себе не доверяет ?

Я бы никогда не стал вкладываться в ПАММ, на котором собственных средств владельца меньше, чем $1К

А если депозит в $1К, но, в центовом варианте, тогда поверите? Вы не находите, что, владелец ПАММ-счета хочет организовать и показать возможность прибыльной автоматической торговли с меньшим риском?

 
Центовые счета изначально кухонные. Сейчас уже достаточно брокеров не кухонь. Я бы вообще пометил бы явные инстаподобные счета красным цветом. Но  к счастью они  и так в ретингах не взлетают. 
Причина обращения: