ЕС регулятор снижает leverage 1:30 - страница 3

 
igrok333:

пришло письмо от брокера






они все таки их уменьшат!

Рынок сам себя не удушит- Где они найдут еще такие полчища сливаторов. А если и произойдет так как все думают, то через время придут с поклоном  - "Вернитесь обратно"

 
Не могу понять,почему так все переживают. 1:30 вполне достаточно для торговли, если вы конечно не любитель мартышек .
 
Tetyana Shcherba:
Не могу понять,почему так все переживают. 1:30 вполне достаточно для торговли, если вы конечно не любитель мартышек .

Поддерживаю

 
Tetyana Shcherba:
Не могу понять,почему так все переживают. 1:30 вполне достаточно для торговли, если вы конечно не любитель мартышек .

как же мой мультивалютник)

тут вопрос даже не в деньгах, а надо все и сразу торговать) брать все

 

Есть интересная приписка.

"Эти ограничения являются временными и действительными в течение 3 месяцев, если они не будут продлены ESMA"

 
Европейские и Великобританские брокеры мне тоже такие письма прислали. Помимо этого, они уже пару месяцев назад потребовали предоставить номер налогоплательщика, сейчас стучат в налоговую моей страны о всех сделках и прибыли; и запрещают открывать новые сделки пока не скажу им этот номер. Помимо помимо этого, некоторые заблокировали выданные ими visa карточки куда можно было прибыль напрямую переводить.
 
Dr. Trader:
Европейские и Великобританские брокеры мне тоже такие письма прислали. Помимо этого, они уже пару месяцев назад потребовали предоставить номер налогоплательщика, сейчас стучат в налоговую моей страны о всех сделках и прибыли; и запрещают открывать новые сделки пока не скажу им этот номер. Помимо помимо этого, некоторые заблокировали выданные ими visa карточки куда можно было прибыль напрямую переводить.

Судя по всему Вы гражданин ЕС и странно, что Вас удивляют их действия.

 
Aleksej Kravcenko:
Почему на  MQL все молчат эта тема затронет каждого кто торгует на форекс . Если смотреть на  сигналы средний счет на MQL5  500 usd.  99% участников рынка бедные люди  . До трагедии осталось 2 недели форекс встанет , брокеры потеряют куча клиентов в том числе MQL5  будет терять деньги.  А я хочу что бы это сайт и его сервис  работал . Дешевый форекс уйдет в историю .

Лично меня это не волнует. У кого я в основном торгую есть белорусская лицензия. А это им дает небольшой маневр действий.

 

Что характерно для кухонь - они даже из этого закона организовали себе прибыль. 

В письмах от дилингов иногда писали - не волнуйтесь за открытые позиции, их плечо не изменится. Новое плечо будет использовано только для новых позиций после 1 августа. Можно сделать вывод что закон это не запрещает, и вообще на усмотрение самого дилинга.

Но при этом в большинстве писем где-то в середине длинного абзаца мельком упоминают что 1 августа они принудительно сменят плечо у всех открытых позиций. Представляете? У тысяч невнимательных людей сменится плечо с 1:500 на 1:30 и позиция закроется по стопауту. 

 
Я так понимаю, что на осень намечается какое то грандиозное событие в финансовом мире. Идет заблаговременная подготовка к нему. Других причин не вижу.
Причина обращения: