Общее обсуждение - страница 269

Мне психологически не комфортно, когда идут убыточные серии - возникает тревожность и разочарование в себе. Сейчас я торгую руками, и каждая сделка в убыток меня добивает - ищу новые идеи для торговли по тренду. Особенно бесят стопы - смотрю историю и понимаю, что без них мог бы не потерять треть
Как убрать метку советника в правом верхнем углу чарта? Или единственный способ закрасить цветом бэкграунда??
Я сам особо хорошо не разбираюсь в программировании... Но у меня есть советник(там почти 8000 строк в коде советника)  к которому я хочу добавить нейросеть. Суть сводиться к тому, чтобы данная нейросеть оптимизировала работу самого советника (путём анализа рынка), то есть:  1) изменяла ТР,...
ДаНетВыскажу свое мнениеРепликанты ...ну вы в курсе
Добрый день всем! прошу помочь разобраться с кодом.Дает следующие ошибки и Предупреждения , надеюсь не последние....: -possible use of uninitialized variable 'len'           176     33-possible use of uninitialized variable 'Digits'        186     68-2017.09.07 09:37:04.977        array out of range...
Уважаемые разработчики, есть коммерчески выгодное вам предложение по зарабатыванию денег на лени и удобстве. ) А сделайте, пожалуйста, полезную для многих людей, торгующих вручную, функцию "Линковка", которая бы связывала Обзор рынка (список инструментов) с графиками. Суть ее в том, что при...
Написал код и пишет ошибку 46 в чем ошибка Program NoName; Var AB,x1,x2,y1,y2:integer; Begin Write('x1='); Readln(x1); Writeln('x2='); Readln(x2); Writeln('y1='); Readln(y1); Writeln('y2='); Readln(y2); AB:=sqrt((x2-x1)*(x2-x1)+(y2-y1)*(y2-y1)); Writeln('AB=',AB); end.
[Удален]
Можно ли настроить сообщения о превышении допустимой нагрузки на сервер ?
Опишите по простому. Как торговать такую сетку?
Как быть в таких случаях? кто-нибудь сталкивался с этим? В почту терминала приходит сообщение при попытке закрыть позицию, хотя другие позиции закрылись без проблем: Position xxxxxxxx not found or already closed: Position xxxxxxxx not found or already closed
Всем привет. Если стараться слить, то обязательно заработаешь и наоборот. Везде написано, что сливатор если перевернуть, у мы теряем и итоге сливаем из-за спреда. Допустим есть сливатор(без исходного жаль), результат которого из 100 сделок SL5/TP5 - 60 отрицательных и 30 положительных. По идеи если...
Отлично, Нормально, Не знаю...
Да, я давно этого жду Нет, не нужно.
Ложная тревога. @o_o помог найти ошибку. У CopyBuffer есть три варианта: Обращение по начальной позиции и количеству требуемых элементов int  CopyBuffer(     int       indicator_handle,     // handle индикатора     int       buffer_num,           // номер буфера индикатора     int       start_pos...
http://www.msn.com/ru-ru/money/news/%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-2007-%D0%B3-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B7/ar-AAsYfvd?li=AA4WUu&ocid=spartanntp
Здравствуйте! В MT4 не убирается значок сообщений в правом верхнем углу. Сообщение висит будто не прочитано. Хотя прочитано уже 1000 раз. Просто не отмечается, что оно прочитано и все. На другом компе тоже значок не убирается, НО все сообщения прочитаны и отвечены где надо. А значок висит все равно....
Я хотел бы разработать EA с использованием технических индикаторов. Чтобы разработать сигнал по техническим индикаторам, мне нужно получить доступ к различным элементам технических индикаторов ... включая их цвета, значения, максимальный и минимальный диапазоны и т. Д. однако я не могу найти...
[Удален]
3 часа пишешь сообщение, все аккуратно подгоняешь, картиночки вставляешь туда сюда. Потом нажимаешь отправить и в итоге половина текста пропадает, ссылки не работают, картинки исчезают! Приходится все заново набирать, ладно если бы это было 1 раз.
Ситуация: есть мощный сервер (24-ядерный Intel® Xeon® E5-2600 v2 с 64 Гб RAM) с 8 запущенными МТ5 по 10 графиков с советником на каждом, подключение к нему по RDP. Процессор загружен всего на 20%, но интерфейс при этом очень неприятно тормозит — переключение между терминалами,...
Это скрин из моей любимой игры - Gothic II А это нейросеть, что перерисовала этот пейзаж в стиле Ван Гога Вы посмотрите, ну просто шикарно! Блин, я боюсь представить, что будет дальше. Рисовать начнут сами, работать будут сами, не надо есть, пить, питаются от солнца и альтернативы. Поздороваетесь с...
Помните, недавно проскочила новость, что у Гугла отключили часть ИИ? Сейчас забил в поиске описание фильма, хотел его найти, вот запрос "фильм, где неудачник стал принимать табдетки и стал гением" И мне тут же был выдан правильный результат
Уважаемая администрация.  С тех пор, как партнерская программа была закрыта, ВЫ оставили раздел Партнер в личном кабинете, где можно формировать уникальные ссылки на свои продукты.  При продаже которых через ссылки - должен увеличиваться счетчик.  Но он не увеличивается. Использую уникальные ссылки...
Как использовать таймсерии CiOpen Класс доступа к ценам открытия баров CiHigh Класс доступа к максимальным ценам баров CiLow Класс доступа к минимальным ценам баров CiClose Класс доступа к ценам закрытия баров в эксперте? Пример эксперта...
Есть ли какие-нибудь предпосылки к ГЭПу? Неважно в какую сторону, лишь бы был Поделитесь опытом, когда стоит ожидать ГЭП, чтобы отфильтровать сделки в отсутствие ГЭПа UPD Короче, суть метода: 1. Открываем счет у двух разных брокеров с максимальным кредитным плечём 2. Берём небольшой депозит, делим...
Каким образом можно внести корректировку в работу советника, работающего на VPS? Необходимо вручную закрывать или открывать некоторые ордера.
кто соображает, подскажите пожалуйста. Есть такая функция, она на рисунке синей линией нарисована. Как математически грамотно апроксимировать ее по всей длине, а потом найти закон затухания получившейся апроксимированной функции?  Лучшее что я придумал, это взял корень из числа и на него умножаю...
  GBP/JPY  (8)
Дойдет ли или нет на этой недели до уровня 146.54 ???
Подскажите пожалуйста: вот есть идея создать систему с отложенными ордерами на mql5, и как сделать чтобы советник отслеживал превращение отложенного ордера в реальный, а потом и его закрытие? С помощью теста было установлено, что при смене отложенного ордера на реальный тикет меняется
Сейчас посмотрел рейтинги ПАММ на Альпе. У лучшего в топе капитал на ПАММ чуть более $100000. А еще несколько лет назад было много ПАММ с капиталами под лям и более. В чем причина? В том, что этих сервисов расплодилось, как мух на компостной куче? И получается, чтобы заработать, как провайдер, уже...