Право на публичную демонстрацию выводов теоретической ветки форума на реальном счете - страница 9

 
Реter Konow:

Ну в этом случае, нужно уточнить. Не Грааль, а стабильно работающая АТС (тогда причем здесь "стойкая рыночная закономерность" наводящая мысль о Граале?).  Но, опустим эту тему.

Мой главный посыл был в том, что нам (сообществу алготрейдеров) есть куда расти.

Направление роста:  автоматизация торговой рутины. В этом мы всегда будем первыми.

Значит, будущее за нами.

Вам флаг в руки, а мы за вами)

 
khorosh:

Он видимо не знает, что есть разные советники. Одни работают по каждому тику, а в других открытие и закрытие позиции происходит по ценам открытия бара.

и те и другие работают по одной и той же цене

стратегии разные, но цена одна, как не крути

бары, свечи, линия, тики - это разные стратегии формализации цены

 
Реter Konow:

Ну в этом случае, нужно уточнить. Не Грааль, а стабильно работающая АТС (тогда причем здесь "стойкая рыночная закономерность" наводящая мысль о Граале?).  Но, опустим эту тему.

Мой главный посыл был в том, что нам (сообществу алготрейдеров) есть куда расти.

Направление роста:  автоматизация торговой рутины. В этом мы всегда будем первыми.

Значит, будущее за нами.

Как раз, выделенное обеспечивает стабильную работу АТС, в остальном, с Вами согласен. Реальный Грааль - АТС, дающая 50-100 процентов прибыли в год.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Как раз, выделенное обеспечивает стабильную работу АТС, в остальном, с Вами согласен. Реальный Грааль - АТС, дающая 50-100 процентов прибыли в год.

то есть если другая стратегия принесла 1000% за год, то это уже не нормально?

но ведь такая стратегия позволит человеку потратить заработанные деньги еще при жизни, да еще и не один раз...

 
Yousufkhodja Sultonov:

Как раз, выделенное обеспечивает стабильную работу АТС, в остальном, с Вами согласен. Реальный Грааль - АТС, дающая 50-100 процентов прибыли в год.

)

 
Юсуф могу помочь вам своим энтузиазмом, он у меня почти безграничен)
 
Fast528:
Юсуф могу помочь вам своим энтузиазмом, он у меня почти безграничен)

Помощь, с благодарностью, принимаю в любом виде. 

 
Yousufkhodja Sultonov:

Помощь, с благодарностью, принимаю в любом виде. 

могу только посмотреть - оценить!. и дать совет, не всегда

 

у меня дар оценивать, критиковать


но не смотря на это делаю сейчас робота легкого рабочего для Маркета

в Маркет от другого выйдет имени,

 
Fast528:
у меня дар оценивать, критиковать

Советом каждый может. Я ему целую стратегию выложил, (правда только по 1 паре), так он ее даже не замечает. Хоть бы спасибо сказал.

Причина обращения: