Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота? - страница 2

 
Georgiy Merts:

Эти сказки - оставь для блоггерш.

Наши родители - жили гораздо беднее, однако, выглядели - ничуть не хуже (а, порой, даже лучше).

***


могу показать как выглядит все на самом деле но тут постить рекламу не стану.

 
Georgiy Merts:
вам к психологу. срочно.
 

Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота?

Очень большая  вероятность, что это окажется не красивая  девушка, а пузатый  волосатый мужик разводила  (а  девушка, даже если она как-то и присутствует, является "подсадной уткой").  

 
И жили они долго и счастливо. И писали робота всю оставшуюся жизнь вместе. Вполне реальная история. Только вероятность этого слишком мала. Имхо
 
Gramazeka1:
И жили они долго и счастливо. И писали робота всю оставшуюся жизнь вместе. Вполне реальная история. Только вероятность этого слишком мала. Имхо

Если вероятность мала, то и реальность мала.)

 

Какие вы все меркантильные... Я например писал, у неё был приятный голос. И никаких иллюзий не питал. Единственное что показалось подозрительным, так это её место жительства. Должен-же человек хоть когда-то сделать доброе дело абсолютно бескорыстно.

И ещё одной писал, переписывал. И жила она в Москве и голос у неё обычный, и замужем... Но для доброго дела это никак не мешало. Правда эта ... как-бы помягче сказать... слишком часто стала просить подправить, переделать... В общем пришлось откровенно отказаться.

 
Alexey Viktorov:


А писал бы зная что она не будет с ним возится, тестировать, подгонять, сидеть с терминалом и прочее? Намного приятнее же валяться на пляже а вечером на дискотеку. А потом еще и кинет фото  "а как классно загорела за неделю"  И вот думаешь: а стоит ли ?
 
TheXpert:
вам к психологу. срочно.

И что я там не видел ?

Ты, помнится, весьма дельные вещи говорил в темах, касающихся программирования и экспертов... Но что-то в последнее время от тебя одну ерунду слышу.

Вобще удивительно - темы, в которых обсуждаются вопросы работы генетического алгоритма оптимизации - рубятся на корню.

А вот темы, полные идиотизма, подобные этой - живут себе, засоряя форум...

Эх...

 
Mickey Moose:
А писал бы зная что она не будет с ним возится, тестировать, подгонять, сидеть с терминалом и прочее? Намного приятнее же валяться на пляже а вечером на дискотеку. А потом еще и кинет фото  "а как классно загорела за неделю"  И вот думаешь: а стоит ли ?

У меня не возникало таких подозрений. Было видно что девушки реально больны форексом.

 
Georgiy Merts:

И что я там не видел ?

тогда к психотерапевту.

неохота тебя расстраивать, но я почти всегда по делу. даже когда троллю.

______

Georgiy Merts:

Вобще удивительно - темы, в которых обсуждаются вопросы работы генетического алгоритма оптимизации - рубятся на корню.

готов Ренату сказать в лицо что их генетика превратилась невесть во что?

готов ругаться с админами по поводу темы которая для них считай святая корова?

готов написать свою генетику лучше?

нет? тогда нехер ныть.
Причина обращения: