Скачать MetaTrader 5

MT5. Как вернуться на реальный счет использовавшийся в MT4 ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Как купить продукт в MetaTrader AppStore? Прочитай статью об этом!
Justinas Shimkus
179
Justinas Shimkus 2015.04.27 07:01 

Добрый день.

Хочу вернуться на торговлю реальным счетеом, а не демо. В 2009 г  использовал реальный счет в MT4, с тех пор утерян пароль. Сейчас же хочу торговать используя терминал MT5. Для восстановления пароля погуглил и нашел инструкцию, где первым делом напсиано, что использование терминала платное (ежемесячно). Смутило, потому задаю свой вопрос здесь - действительно ли для торговли на реальном счете теперь нужно платить абонентскую плату ? И куда обратиться дял восстановления пароля к торговому счету для начала торговли на реальном счете используя терминал MT5 ?

Уже спасибо. 

Vladimir Karputov
Модератор
45586
Vladimir Karputov 2015.04.27 07:04  
ArkFatalist:

Добрый день.

Хочу вернуться на торговлю реальным счетеом, а не демо. В 2009 г  использовал реальный счет в MT4, с тех пор утерян пароль. Сейчас же хочу торговать используя терминал MT5. Для восстановления пароля погуглил и нашел инструкцию, где первым делом напсиано, что использование терминала платное (ежемесячно). Смутило, потому задаю свой вопрос здесь - действительно ли для торговли на реальном счете теперь нужно платить абонентскую плату ? И куда обратиться дял восстановления пароля к торговому счету для начала торговли на реальном счете используя терминал MT5 ?

Уже спасибо. 

MT5 и MT4 счета - это разные (невзаимозаменяемые) счета. Восстановление пароля - это только обращаться к торговой организации, где был открыт торговый счёт. 
Justinas Shimkus
179
Justinas Shimkus 2015.04.27 07:07  
И, я так понимаю, для перевода средств с одногос чета на другой (если это возможно) нужно обратиться к торговой организации, где был открыт торговый счёт ?
Vladimir Karputov
Модератор
45586
Vladimir Karputov 2015.04.27 07:10  
ArkFatalist:
И, я так понимаю, для перевода средств с одногос чета на другой (если это возможно) нужно обратиться к торговой организации, где был открыт торговый счёт ?
Да. Если торговые счета внутри одной торговой организации, то внутренний перевод, как правило, осуществляется через личный кабинет.
Justinas Shimkus
179
Justinas Shimkus 2015.04.27 07:12  
Остается вопрос о ежемесячнйо плате за использование терминала.
Vladimir Karputov
Модератор
45586
Vladimir Karputov 2015.04.27 07:24  
ArkFatalist:
Остается вопрос о ежемесячнйо плате за использование терминала.
Терминал бесплатный для пользователя.
Justinas Shimkus
179
Justinas Shimkus 2015.04.27 07:32  
Спасибо за ответы. Вопрос закрыт.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий