Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота? - страница 3

 
Alexey Viktorov:

У меня не возникало таких подозрений. Было видно что девушки реально больны форексом.

В данном случае подозрений нет. Это фактическое положение вещей. Денег не даст так как самой мало. Но что-то другое вполне реально.
 
Mickey Moose:
В данном случае подозрений нет. Это фактическое положение вещей. Денег не даст так как самой мало. Но что-то другое вполне реально.
Да ладно, сознайтесь
что то другое, шло 1 пунктом.
 

К счастью, не все красивые девушки тупые куклы. 

Умная и красивая не будет просить робота (разве что только для курсовой или контрольной).

 
TheXpert:

тогда к психотерапевту.

неохота тебя расстраивать, но я почти всегда по делу. даже когда троллю.

______

готов Ренату сказать в лицо что их генетика превратилась невесть во что?

готов ругаться с админами по поводу темы которая для них считай святая корова?

готов написать свою генетику лучше?

нет? тогда нехер ныть.

О ! Узнаю брата Колю ! Вот это - тот TheXpert, которого я знал...  А то, блин, "красивые девушки на форексе", психологи, психотерапевты...

Теперь можно и поговорить.

Лично мне генетика МТ - очень нравится. Рискну предположить даже, что она лучше генетики WLD (но, возможно, я ошибаюсь, опыта в WLD у меня крайне немного).

А ною я как раз потому, что эти обсуждения зарубаются на корню. Не, оно понятно, что приходится сто раз говорить одно и то же, иногда вполне себе очевидные (особенно для разработчиков) вещи, но по-моему, именно все это и способствует популяризации платформы !  Считаю, что это неверно. Были тут высказывания, что, мол, генетика - это ерунда, что рандомизатор в генетике - это абсурд. Зарубили. Недавно была хорошая дискуссия про использование неверных наборов параметров. Зарубили.

Если разработчикам не хочется что-то объяснять - ну ладно, не надо. Но зачем же темы-то рубить ?

 
Alekseu Fedotov:
Да ладно, сознайтесь
что то другое, шло 1 пунктом.

И что? так и есть, с одной стороны понимаешь что тратить силы впустую на непонятно что просто не хочется, с другой отказывать таким людям как то дискомфортно.

Dmitiry Ananiev:

К счастью, не все красивые девушки тупые куклы. 

Умная и красивая не будет просить робота (разве что только для курсовой или контрольной).

Они просят так что отказывая им чувствуешь себя козлом. 


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота?

Aleksey Ivanov, 2018.07.05 10:46

Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота?

Очень большая  вероятность, что это окажется не красивая  девушка, а пузатый  волосатый мужик разводила  (а  девушка, даже если она как-то и присутствует, является "подсадной уткой").  


Если нужен пузатый  волосатый мужик то лучше его искать здесь, ну или подумать почему они везде мерещатся

 
Mickey Moose:
 


Если нужен пузатый  волосатый мужик то лучше его искать здесь, ну или подумать почему они везде мерещатся

Вот пытаешься помочь человеку - предостеречь его от вполне возможного обмана, а тебе на голову, вместо благодарности, выливается ушат пошлого дерьма.

Да, на здоровье,  пиши себе бесплатно  робота  для наглого,  волосатого и пузатого  мужика и представляй себе, что пишешь его для  нежной, прекрасной и удивительной  девушки, которая будет тебе благодарна.    

 
Был у меня случай: познакомился с красивой и умной трейдершей на форуме. На месяц съездил к ней в гости. Такого выноса мозга по поводу каждого её лося я не ждал и не гадал. Это был не тихий, а очень громкий ужас, особенно учитывая суммы: каждый лось - на тысячи баксов, т.к. торговала она ну очень солидными деньгами. В итоге для меня этот месяц оказался сплошной пыткой, несмотря на секс, рестораны и дискотеки. 
 
Aleksey Ivanov:

Вот пытаешься помочь человеку - предостеречь его от вполне возможного обмана, а тебе на голову, вместо благодарности, выливается ушат пошлого дерьма.

Да, на здоровье,  пиши себе бесплатно  робота  для наглого,  волосатого и пузатого  мужика и представляй себе, что пишешь его для  нежной, прекрасной и удивительной  девушки, которая будет тебе благодарна.    

А за что благодарность? За бесполезный коммент? Не, я может и тупой, но не настолько чтоб не отличить бабу от мужика, да и опрос вроде не об этом был. Двусмысленности быть не должно (на мой взгляд) Или проблема в том что некоторые не читают шапку?

 
Sergey Vradiy:
Был у меня случай: познакомился с красивой и умной трейдершей на форуме. На месяц съездил к ней в гости. Такого выноса мозга по поводу каждого её лося я не ждал и не гадал. Это был не тихий, а очень громкий ужас, особенно учитывая суммы: каждый лось - на тысячи баксов, т.к. торговала она ну очень солидными деньгами. В итоге для меня этот месяц оказался сплошной пыткой, несмотря на секс, рестораны и дискотеки. 
ДЦ  молятся всем богам, чтобы таких девушек больше было.
 
Mickey Moose:

А за что благодарность? За бесполезный коммент? Не, я может и тупой, но не настолько чтоб не отличить бабу от мужика, да и опрос вроде не об этом был. Двусмысленности быть не должно (на мой взгляд) Или проблема в том что некоторые не читают шапку?

Ну познакомился ты с девушкой, а кто за ней стоит ты же не знаешь. Детский сад.
Причина обращения: