Право на публичную демонстрацию выводов теоретической ветки форума на реальном счете - страница 10

 
Aleksandr Yakovlev:

Советом каждый может. Я ему целую стратегию выложил, (правда только по 1 паре), так он ее даже не замечает. Хоть бы спасибо сказал.

уже оценил тебя как бедную овечку, вот она как только сарай забрали

 
Aleksandr Yakovlev:

Советом каждый может. Я ему целую стратегию выложил, (правда только по 1 паре), так он ее даже не замечает. Хоть бы спасибо сказал.

твоя стратегия не смотрел, Юсуф если посмотрит или на потом отложит

 
Fast528:

твоя стратегия не смотрел, Юсуф если посмотрит или на потом отложит

Блин, да я удалю сейчас пост этот со скрином.

 
Aleksandr Yakovlev:

Блин, да я удалю сейчас пост этот со скрином.

беги отсюда, пока волки не набежали, ты слабый

 
Fast528:

беги отсюда, пока волки не набежали

Да неее, интересно же))). Я с кувалдой.

 
Aleksandr Yakovlev:

Да неее, интересно же))).

ты бедная овечка с зубами тигра, которой надо платить ипотеку)

может и надо платить, но 

 

эххх...неужели тут н понятнО???

например у нас есть отсчеты

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

у первого значения например два исхода 0 или 1 (бар вниз ли бар наверх)

так как у самого первого самого маленького значения изменения цены за фиксированный промежуток вледствие постоянной жестокой конкуренции 50 на 50 то И У ПОСЛЕДУЮЩИХ ЗНАЧЕНИЙ 50 НА 50

КА БЫ ВЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЛИ ТФ ЧТОБЫ ВЫ НИ ДЕЛАЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ 50 НА 50 +-5%. 

только поняв природу случайного непрерывного бинарного процесса вы поймете в действительности что на самом деле видите на графике.

график - подсказку EURUSD от банка Ducaskopy прилагаю)

А иначе Я готов поставить памятник мухе и стеклу))
Файлы:
1.JPG  137 kb
2.JPG  36 kb
 
Martin Cheguevara:

эххх...неужели тут н понятнО???

например у нас есть отсчеты

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

у первого значения например два исхода 0 или 1 (бар вниз ли бар наверх)

так как у самого первого самого маленького значения изменения цены за фиксированный промежуток вледствие постоянной жестокой конкуренции 50 на 50 то И У ПОСЛЕДУЮЩИХ ЗНАЧЕНИЙ 50 НА 50

КА БЫ ВЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЛИ ТФ ЧТОБЫ ВЫ НИ ДЕЛАЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ 50 НА 50 +-5%. 

только поняв природу случайного непрерывного бинарного процесса вы поймете в действительности что на самом деле видите на графике.

график - подсказку EURUSD от банка Ducaskopy прилагаю)

А иначе Я готов поставить памятник мухе и стеклу))

Вы тут новый человек. Еще не удосужились видимо посмотреть на результаты в сигналах. А стоило бы первым делом это сделать. Нет не не мои.

Посмотрите как ловко они управляются в умелых ручках. О каких 50 на 50???  О каких барах вы ведете речь? О тиковых дневных или месячных?

 

Уважаемые участники форума, думаю, логическим завершением любой теоретической ветки должно быть публичная демонстрация, в условиях реальной торговли, заложенных идей и предположений.

Посмотрел на некоторые профили ответчиков у вас даже сигналов нет о каких идеях мы тут говорим и их реализациях в условиях реальной торговли. Дайте сылку кто из гуру преподователей может доказать на своем счете его идею торговли.даже если таковые имеются

Причина обращения: