Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота? - страница 11

 
Сергей Криушин:

С таким безверием в себя, с таким отношением к жизни ни тебе бабу охмурить...ни Форекс покорить... насчет мастер класса, так его сейчас полно сети, мужик вроде грамотный - запросто можешь познакомиться хоть с десятком хоть с сотней - женщины просто воют от одиночества без мужика...побольше фантазии и креатива... большую харизму что ли включи на всю катушку... 

Подтверждаю, старше 35 лет одиноких полно. Познакомиться фигня, проблема в другом - что потом с ними делать )) Мы в ответе за тех, кого приручили (Сент-Экзепюри)

 
Alexey Volchanskiy:

Почему бессмертный? Просто жизнь была разнообразная.

я про ситуации.. у ее "парня" чуйка вообще на ноле была? )

 
Maxim Dmitrievsky:

я про ситуации.. у ее "парня" чуйка вообще на ноле была? )

Блин, вот все такие внимательные. Это ничего, что он был в армии и ни разу не телепат? ))))

А ситуаций с женщинами и правда было много. Помню, пошел в субботу утром за пивом, стоит в очереди девчонка красивая, украинка такая черненькая, бровастая. Слово за слово, запутал, а куда вести - я тогда женат был. Набрался наглости, повел к бывшей любовнице ))

Говорю, - Ириха, ты ведь на меня не сердишься? Пусти переночевать.

Пустила, и подруга загасилась там на 9 дней ))) Я утром на работу, с работы туда. А ее муж бегает, ищет. Потом настучали, где она и с кем, забрал. Решил мне отомстить, подловили у магаза, состоялся разговор. Блин, как я его отчехвостил морально!

Говорю, - да как ты ваще мог такое подумать, у тебя жена честнейшая женщина, просто с Иришей запила и домой боялась идти. Ну и так далее, я включил бредогенератор, а в состоянии потока плохо помнится, какую пургу нес.

В общем, муж извинялся, побежал за пузырем, чтобы загладить вину. Потом они развелись, она иногда заезжает погостить. Такие дела.

 
Сергей Криушин:

Да, какая сейчас ответственность... загугли "18mamok" и увидишь, какая там может быть ответственность, какая там бездна невостребованности... они сами смеются над такими ответственными старорежимными...конечно если серьезно подходить к делу, найти верную и недотрожку, познакомиться с папой с мамой...это конечно ответственность, семью растить и кормить надо...тут даже закон на стороне потомства... 

Не знаю, я бы не против еще раз женится, но что-то пока встречаются одни из разряда "любовницы". А на сайтах знакомств я не люблю знакомиться, человека не чувствуешь. Приедет какая-нибудь колбаса с целью пожрать нахаляву ))

 
Alexey Volchanskiy:

Блин, вот все такие внимательные. Это ничего, что он был в армии и ни разу не телепат? ))))

А ситуаций с женщинами и правда было много. Помню, пошел в субботу утром за пивом, стоит в очереди девчонка красивая, украинка такая черненькая, бровастая. Слово за слово, запутал, а куда вести - я тогда женат был. Набрался наглости, повел к бывшей любовнице ))

Говорю, - Ириха, ты ведь на меня не сердишься? Пусти переночевать.

Пустила, и подруга загасилась там на 9 дней ))) Я утром на работу, с работы туда. А ее муж бегает, ищет. Потом настучали, где она и с кем, забрал. Решил мне отомстить, подловили у магаза, состоялся разговор. Блин, как я его отчехвостил морально!

Говорю, - да как ты ваще мог такое подумать, у тебя жена честнейшая женщина, просто с Иришей запила и домой боялась идти. Ну и так далее, я включил бредогенератор, а в состоянии потока плохо помнится, какую пургу нес.

В общем, муж извинялся, побежал за пузырем, чтобы загладить вину. Потом они развелись, она иногда заезжает погостить. Такие дела.

она когда вас знакомила он мог бы прочухать по ее поведению если бы не был полным нулем в этом, и не только в тот момент по поведению т.к. люди неадекватно ведут себя когда что-то скрывают

ну второй хотя бы прочухал раз развелись ) но тоже тупой балбес

ох нелегко вам придется в след. жизни :)

 
Maxim Dmitrievsky:

она когда вас знакомила он мог бы прочухать по ее поведению если бы не был полным нулем в этом, и не только в тот момент по поведению т.к. люди неадекватно ведут себя когда что-то скрывают

ну второй хотя бы прочухал раз развелись ) но тоже тупой балбес

ох нелегко вам придется в след. жизни :)

Бли-и-и-ин, что мы там курим-то! Другая развелась. В след. жизни я перейду на следующий уровень, понятие греха придумали попы, чтобы развить в людях чувство вины. Когда человек чувствует себя виноватым, его доить проще.

 
Alexey Volchanskiy:

Бли-и-и-ин, что мы там курим-то! Другая развелась. В след. жизни я перейду на следующий уровень, понятие греха придумали попы, чтобы развить в людях чувство вины. Когда человек чувствует себя виноватым, его доить проще.

попы это отдельная тема, потом когда начнет судьба пендели отвешивать - взмолитесь сами без всяких религий ))

а те челы если правильно все восприняли получат бонусы

старая инстина, еще из древнего индуизма

 
Sergey Golubev:
А у нас в англ - модератор - девушка.
Помогает всем по сигналам и MQL5 VPS (она в этом - профи) ...

Значит, это не девушка.

Видел в жизни только одну девушку-программиста. Реально круто соображала, в программинге - "на равных" общались (кто видел мой код - у нее был похожий). Но с виду это был "свой парень" - вечно свитер, засаленные джинсы, короткая "пацанская" стрижка, пиво глушила банками - почище меня. Я и в страшном сне не мог себе представить себя с этой мадам в "амурной" обстановке.

Больше "девушек-программистов" я ни в реале не видел, ни в интернете.

 
Alexey Volchanskiy:

Жорж, нечему завидовать и нет штабелей, ты опять все придумал в горячечных снах. Просто ходят три одиноких дамы около сорока с какими-то надеждами, наверное.

Ога. И тут же вывалил очередной бахвальский пост, как ты востребован. (Чтобы у меня совсем челюсть не отпала, сообщил, что одна из них - "не котируется", и правда, жены друзей, тем более, ушедших - это святое, нельзя на них "иметь виды".)

И дальше - еще  навалил похожих постов...

Не, оно понятное дело - "...но тут пришел Поручик Ржевский, и началось такое..."

 
Сергей Криушин:

...насчет мастер класса, так его сейчас полно сети, мужик вроде грамотный - запросто можешь познакомиться хоть с десятком хоть с сотней - женщины просто воют от одиночества без мужика...побольше фантазии и креатива... большую харизму что ли включи на всю катушку... 

Дооооо.... Те мастер-классы преследуют единственную цель - побольше набрать себе лайков.

Но у них у всех одна и та же систематическая ошибка выжившего - они рассказывают, что делали те, кто перетрахал кучу баб, но не рассказывают про тех, кто делал тоже самое - а кроме обломов - ничего не получил.

А насчет "такого неверия в себя" - все как раз наоборот, я адекватно себя оцениваю... У меня все давно в прошлом. Было неплохо, вспомнить есть что. Не так круто, как у Волчанского, но и не "пусто". Все закончилось. Скорее всего, больше ничего не будет.

Причина обращения: