Общее обсуждение - страница 105

Просьба к админам если открыл тему не в том разделе перенести или удалить если не соответствует форуму.  1 комп процессор-AMD FX-8320 видеокарта-Radeon r9 280x оперативка-16 гигабайт. 2 комп процессор-AMD FX-8350 видеокарта-Radeon 7870 могу поставить Radeon r9 280x оперативка-16 гигабайт. 3 комп...
Не копирует сигналы по подписке
На моем сигнале (Nemiga) неправильно отражено снятие средств. Куда обратиться
Почему не закрывает сделки по сигналам по подписке
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти индикатор. Есть только картинка, но оч нужен
Ищу разрабов, или готовый продукт. Интересует HFT арбитраж на товарные рынки и крипто: Спот-Фьючерс, Опционная синтетика. ***
Как в MQL обозначается рост Accelerator oscillator?А падение
Всем Привет! Вас тоже напрягает что читаешь много статей, а сохранить к себе можно только через обсуждение!?! "Авторы сайта" сделайте плиссс чтоб статьи можно было в закладки себе сохранять
Есть работа: https://www.mql5.com/ru/job/137808/ Завершена она была месяц назад. Заказчик довольно сложный в общении человек. Несколько дней назад написал, что в индикаторе ошибка (далее общение шло так же в специфической манере с его стороны). Там действительно была ошибка. Индикатор исправил и
Доброго времени суток! Друзья подскажите как можно из mql менять список разрешенных url адресов для Webreqest? Насколько я понимаю в данный момент это можно делать только в ручную, поправьте если это не так. Ну или как это можно сделать с помощью сторонних Dll , или хоть где примерно искать чтоб это
Всем добрый день) Работаю больше с CFD (Акции) у некоторых брокеров. И в принципе довольно неплохо получается. Но столкнулся с некоторой ситуацией, точнее с 15 февраля 2021 г. по сегодня 21 февраля 2021 г., увидел что графики одного инструмента на разных ТаймФреймах дублируются. Поначалу не обращал
Уважаемые администраторы! Я выполнил заказчику работу. В процессе выполнения детали и корректировки обсуждались по скайпу. Тех.задание для следующей работы с этим же заказчиком согласовывал в скайпе, оплату договорились провести через Фриланс на сайте. Но на момент оплаты у заказчика были
Смотрю в лог-файлы терминала, вижу 12:41:32.818 в "ER 0 12:41:32.818 Terminal update C:\Users\User\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075\MQL5 folder started" и слюнки текут. Где в программе на MQL5 добыть такое же шикарное время? TimeLocal дает без миллисекунд
И на бирже в целом. Трейдер должен не боятся входить в сделки. Потому что часто бывает так, что трейдер видит какой-то паттерн, но ссытся входить в сделку, а потом оказывается, что цена прёт в ту сторону, которую и предсказывал трейдер. Но денег это не приносит ему. Поэтому нужно обязательно
Всем привет! Есть робот написанный на питоне, для того чтобы не переписывать его есть желание подключить "обезьянку" на mql4-5, которая будет исполнять приказы от сервера на python. Может кто знает такое
Подписался на сигналы подскажите почему обьем лота ставит меньше чем у человека на которого подписался, Можно ли как то изменить
В пятницу 10 июля 2020 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5. Обновление содержит следующие изменения: Terminal: В Обзор рынка добавлена возможность сортировки данных: Нажмите на название любой колонки, чтобы отсортировать список по ее данным. Например, по имени символа, цене
Весь вопрос в том стоит ли ждать в подобных ситуациях. Часто бывает что курс взлетает через недолгое время после того как вышел из позиции. С сентября позапрошлого года подобный этому график с парой прострелов до 10
Ребята, я пытаюсь сделать этого робота, но он открывает много заказов и не соблюдает условия. Правила торговли: Свеча 1: должна быть высокой (зеленая). Свеча 0: совершает продажу, когда цена достигает «Цена открытия - 200 пунктов». Свеча 0: Take : цена входа - 100 пунктов Свеча 0: стоп : цена входа
Добрый день, везде у вас предусмотрена функция перевода в комментариях к продуктам, на форуме, но почему вы обделили этим функционал Сообщений ? Этот ресурс международный, общаться приходиться на разных языках, переводчиком на отдельном сайте не удобно постоянно пользоваться. Когда будет добавлена
Всем привет. Сейчас начал тормозить ноут, я его перезагрузила, открываю терминал, а в нем все открытые графики с разметками удалились. Как вернуть все? В файле все, что сейчас в журнале отображается, больше никакой истории нет
Всем привет и профита друзья) Мною был получен один индикатор или что то похожее под скромным названием сигнальщик. Код у него я так понимаю закрытый и его мне привязали конкретно к счету. Результат его работы это он находит точки входа туда или сюда, отображая при этом сигнальную стрелочку на
Некоторые программисты по 1000 советников написали, протестировали их, и им еще не встретился ни один граальный советник. Они не ушли в трейдинг, а дальше работают на фрилансе. Значит ли это, что на 1000 советников нету даже 1 нормального высокоприбыльного советника
Что если сольёшь ПАММ-счёт, то должен будешь инвесторам или нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему стала недоступной история сигналов *** за ранний период? недавно я мог просматривать всю историю и выгружать ее в csv кроме последнего дня, а теперь история по сигналам доступна только за один день. С чем это связано? Спасибо
Мы рады сообщить, что сегодня мы запустили новый сервис Маркет на MQL5.com. С его помощью все трейдеры, использующие терминал MetaTrader 5, смогут покупать MQL5-программы: торговых роботов, индикаторы, скрипты и библиотеки. Маркет запускается в два этапа. Начиная с сегодняшнего дня любой желающий...
Здравствуйте. Хотел узнать совета в ситуации по сигналу, помогите решить. Сигнал имеет общий деп 69 000$ и ставит лот 0.23 В расчете на 0.01 лот это 2000$ минимум для входа Скажите, пожалуйста, я могу как-то через настройки приема сигнала MQL5 сделать так чтобы была возможность зайти на меньший
Доброго дня! Подскажите, кто сталкивался, как лечить медленную перерисовку графиков (например, операция сжатия вертикального масштаба или перетаскивание окна самого терминала с одного монитора на другой) под операционкой Windows 10? Задержки проявляются именно при работе с терминалом. Окно веб
Всем привет! Вопрос к админам. Публикую сигнал - инвесторский пароль верный (зашел в МТ5 - все ок), все остальное (номер счета, брокер) верно верно и все равно нет коннекта Сам сигал https://www.mql5.com/ru/signals/XXXXXX Он поработал полдня и все - "не удалась авторизация". Что делать?
Вот я читаю некоторых трейдеров — пишут, что бывают случаи когда делают-делают прибыль, а потом всё сливают в конце. Но за тот период пока делают круто навариваются якобы. Я вот не понимаю как так можно делать прибыль? Я сразу начинаю постепенно сливать, нет каких-то периодов сверхприбылей. За