Массив Char

 

Добрый день,

У меня следующая непонятка:

Когда создаю массив "char vm[const];", то во время теста, при обращении к элементу массива пишет Expression could not be evaluated. Компилятор пропускает всё без ошибок, более того, при замены char на double массив работает, однако для дальнейшей работы мне double не подходит. Почему так происходит?

 
Vitaly Yanowsky:

Добрый день,

У меня следующая непонятка:

Когда создаю массив "char vm[const];", то во время теста, при обращении к элементу массива пишет Expression could not be evaluated. Компилятор пропускает всё без ошибок, более того, при замены char на double массив работает, однако для дальнейшей работы мне double не подходит. Почему так происходит?

Что за массив? Где Вы его создаёте? В каком типе программы Вы его создаёте? Как обращаетесь к массиву? Как заполняете массив? Как ... ???

 
Vitaly Yanowsky:

Добрый день,

У меня следующая непонятка:

Когда создаю массив "char vm[const];", то во время теста, при обращении к элементу массива пишет Expression could not be evaluated. Компилятор пропускает всё без ошибок, более того, при замены char на double массив работает, однако для дальнейшей работы мне double не подходит. Почему так происходит?

Спасибо за сообщение, проблема в WatchList отладчика, исправим.

UPD: исправлено

Причина обращения: