Биткоин и крипто

 
НАпишите мне в личку пожалуйста, если сюда нельзя.Какие брокеры ведущие позволяют торговать криптой...Спасибо
 
stsmotor2:
НАпишите мне в личку пожалуйста, если сюда нельзя.Какие брокеры ведущие позволяют торговать криптой...Спасибо

пишу сюда, их всего 5-6, но у них не сама крипта, а CFD на нее

 
fxopen
 
stsmotor2:
НАпишите мне в личку пожалуйста, если сюда нельзя.Какие брокеры ведущие позволяют торговать криптой...Спасибо
В Альпах биткоин уже торгуется
 
stsmotor2:
НАпишите мне в личку пожалуйста, если сюда нельзя.Какие брокеры ведущие позволяют торговать криптой...Спасибо

мне прямтаки тоже интересно..даже не то кто предоставляет услугу по торговле криптой, а вот интересна позиция(обоснование) регуляторов и остаётся ли он достойным "высоко звания регулятора" ;-)

 
Maxim Kuznetsov:
О каких регуляторах может идти речь для торговли CFD на актив, торгуемый на нерегулируемых биржах?
 
Комбинатор:
О каких регуляторах может идти речь для торговли CFD на актив, торгуемый на нерегулируемых биржах?

об этом "В Альпах биткоин уже торгуется" (кстати чегой-то они свалили с домена .ru ?)

не банковского и тем паче гос. регулятора имел в виду (да и не про банки речь) :-)

я про всякие FCA IFSC CFD и прочие...как такие регуляторы смотрят на собственную капитализацию и предоставляемое клиентам плечо. Причём не в плане критики крипты, а действительно интересно мнение и подходы подобных организаций

 

Да зачем им торговать то,что такая  необходимость.Это как минимум пока непонятная торговля.

 

брокеры не торгуют криптой, если о таком услышите - шлите их туда куда не светит солнце

торгуйте напрямую через поставщиков ликвидности

 

был даже один на который депозит можно было в битках заводить, но скоропостижно скончался почему-то

 
***
Причина обращения: