Когда MQL5 создаст собственную блокчейн платформу? - страница 3

 
А что, просто арифметики для внутренних расчетов уже недостаточно?
 
Dmitry Fedoseev #:
А что, просто арифметики для внутренних расчетов уже недостаточно?

не модно

 
Блокчейн на любую монету, даже свою новую, можно не парясь забацать на линухе. Все уже давно сделано. Только вот закон против.
 
Renat Akhtyamov #:
Блокчейн на любую монету, даже свою новую, можно не парясь забацать на линухе. Все уже давно сделано. Только вот закон против.

Чей закон? 

 
Evgenii Aksenov #:

Чей закон? 

В РФ запрещено создавать. А что, отменили,   уже можно?
 
Evgenii Aksenov #:

А причем здесь РФ? Вы полагаете MQL5 имеет отношение к юрисдикции РФ? Не знал, что Кипр уже присоединили к России )) 

Вообще законы здесь не причем. Я говорю о потребности закрыть вопрос с перемещением финансов и привлечении дополнительных инвестиций. Вас завтра от свифта отключат (не дай Бог), вы первый прибежите с аналогичным предложением. А на его реализацию еще время нужно. Тут как говориться:  Amat victoria praeparatio

Кипр наш!
 
Evgenii Aksenov #:

А причем здесь РФ? Вы полагаете MQL5 имеет отношение к юрисдикции РФ? Не знал, что Кипр уже присоединили к России )) 

Вообще законы здесь не причем. Я говорю о потребности закрыть вопрос с перемещением финансов и привлечении дополнительных инвестиций. Вас завтра от свифта отключат (не дай Бог), вы первый прибежите с аналогичным предложением. А на его реализацию еще время нужно. Тут как говориться:  Amat victoria praeparatio

Короче говоря на этом огромном острове ходят огромные финансы и пора как бы решить вопрос с криптой, неприкаянной?
Лишь бы волной не смыло....
Повторюсь, года три уже как все есть. 
Пользуйтесь на здоровье.
Я бы сам сделал, но... жить придеться не дома.
 
Evgenii Aksenov #:

...

Вас завтра от свифта отключат (не дай Бог), вы первый прибежите с аналогичным предложением

...

А как это спасет при отключении свифта?

 
Dmitry Fedoseev #:

А как это спасет при отключении свифта?

Вам для расчетов в крипте свифт не нужен

 
Evgenii Aksenov #:

Вам для расчетов в крипте свифт не нужен

Про расчеты вопрос был чуть раньше, а это был вопрос совсем не про расчеты. Али вы цифры на обед грызете?

Причина обращения: