Общее обсуждение - страница 103

Экстрасенсорные способностиСпособность видеть то, что не видят другиеСветлая головаДругое (ответ в комментарии)
Добрый день! Размер депозита у поставщика сигналов и подписчика может быть разный. Есть ли возможности устанавливать объем открываемых позиций на счете подписчика в тех же пропорциях как депозит vs объем сделок на счете провайдера? Еще вопрос: если счет поставщика центовый, а счет подписчика
Вчера обновлял Windows 10. Пришлось использовать еще одну активацию. Куда нужно обратиться с данной проблемой? В сервис деске нет такой темы
Уважаемые форумчане, посоветуйте торговую панель которая умеет удалять отложки, по касанию горизонтальной, трендовой ну или ещё какой нибудь графической приблуде. Спасибо
Здравствуйте форумчане. Скажите, а про криптовалютную биржу здесь разрешается задавать вопросы
Здравствуйте, не получается перенести подписку к другому провайдеру, как это сделать
Пример: записи записываются в журнал и текстовый файл одновременно. Журнал не содержит всех данных. string gFileName = "output.txt" ; int hFile; //+------------------------------------------------------------------+ //| Expert initialization function |
кто-нибудь её понимает ? поделитесь секретом :-) Скажем рабочий процесс отладки всякого - 6 окон расположены мозаикой время от времени произвольное окно надо распахивать на весь экран и потом возвращаться к прежнему виду. Хот-кей Alt-R (или в меню Окно/Мозаикой) раскладывает окна плитками, но
Приветствую всех! Хорошего торгового вечера! Коллеги, перешел с валют на CFD на акции. Скальплю по м5 на пробой уровней, линий и т.д. Вполне успешно, если бы ни одно но... Часто случаются ложные пробои уровня и когда торгуешь на м5 - это критично. Кто может подсказать какие-нибудь индикаторы
Привет всем, Я открываю эту тему для централизации всей информации о переходе на Windows 10. На данный момент ничего особенного, но важные моменты должны быть известны в любом случае. Все ваши пароли MT4/MT5 будут потеряны . Вы потеряете 1 активацию для ваших продуктов, купленных на Маркете
Максимальная просадка баланса (Balance Drawdown Maximal) — наибольшее падение баланса от локального максимума в валюте депозита и в проценте от депозита;Относительная просадка баланса (Balance Drawdown Relative) — наибольшее падение баланса в процентах от локального максимума баланса и...
  Демо сигналы  (11   1 2)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как найти бесплатные сигналы (демо счета) на сайте и в терминале?
Коллеги, добрый день. Есть часть кода из советника. Он удаляет отложенные ордера, когда проходит определенное количество секунд order_delete Как в коде поменять, чтобы несработавшие отложенные ордера удалялись не в зависимости от времени, а если цена от ордера ушла на определенное расстояние. if
У меня изменился номер телефона. Как изменить его в моём профиле
Расскажите про объем тика: вот этот код дает volume = 0 SymbolInfoTick (m_symbol.Name(), last_tick); Приходится еще делать вот так: long temp_vol[ 1 ]; CopyTickVolume (m_symbol.Name(), _Period , PrevTicks, 1 , temp_vol); last_tick.volume = ( ulong ) temp_vol[ 0 ]; И у меня возникает вопрос и
Всем привет и хорошего торгового дня! Подскажите пожалуйста, где можно смотреть реальные объемы меняющиеся ежеминутно для CFD контрактов на акции? Занимаюсь скальпингом по CFD, очень нужно... Заранее спасибо
Прошу прощения я новенькая в mql5. У меня проблема вот какого характера (я пока набрасываю библиотеку для себя): 1. Пишу советника. 2. OnTick заметила что он ругается на invalid stops когда у нас спред больше чем ask-SL для Buy (Это обсуждалось здесь но никто здравого ответа не представил, поэтому
Сейчас кроме валюты есть много инструментов доступных для торговли через mt5, акции, фьючерсы и тд Использую для торговли несколько индикаторов с алертами, так как в mt5 есть ограничение на количество открытых графиков в одном терминале (не более 100) а инструментов где может возникнуть интересная
Я хотел бы знать, можно ли узнать уровни фибоначчи в ситуации, когда мне известны только значения, соответствующие 50% и 61,8%. Например, представьте, что я знаю только цены 50 и 61,8
Может быть такое, что я скачаю робот, на тесте по реальным тикам он покажет себя отлично, а в реале будет сливать? В МТ4 это просто делается, просто используется знание об алгоритме генерации тиков . Так делаются тестерные граали. А что по МТ5? Какие есть методы, чтобы там сделать тестерный грааль
Всем Привет) Помогите найти индикатор. Нужен индикатор очень похожий на " awesome oscillator alert zero line" только не awesome а MACD. Алерт Должен появляться сразу как только появляется первая палка (Обьём) после нулевой линии
когда они не работает ? изменил начальную формулу - пропал один день :-)
Новичок. В демоверсии в Сервисе не включается кнопка (Новый ордер), хотя в Символах Торговля в Полном доступе, в чем может быть причина подскажите
Не удается установить продукт на VPS На домашний ПК встает нормально. Какие могут быть причины
  Пункт VS Пипс  (1688   1 2 3 4 5 ... 168 169)
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2085: Интеграция с Python и массовые улучшения в тестере стратегий "
Если написать такой код: ObjectCreate ( 0 , "name" , OBJ_TRENDBYANGLE , 0 , iTime ( NULL , 0 , 10 ), iHigh ( NULL , 0 , 10 ), iTime ( NULL , 0 , 1 ), iHigh ( NULL , 0 , 1 )); То строит вот так: А если потом попытаться взять угол наклона: ObjectCreate ( 0 , "name" , OBJ_TRENDBYANGLE , 0 , iTime (
Установил терминал на VPS, но не вижу свои покупки на MQL 5 . В Журнале пишет про ошибку: 2021.03.05 18:20:38.860 MQL5 Market failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com:443 send request failed [12002]) Как это исправить
Добрый день. Проблема появилась в середине января. перестали приходить на телефон Push-уведомления о торговых операциях от МТ4 размещенного на VPS. Точнее, иногда не приходят совсем, а изредка приходят с опозданием в несколько часов или дней. Системы нет. Это одинаково распространяется и на
Здравствуйте! МТ5 стоит на VPS. Галочки для использования Cloud Network стоят. Баланс достаточен. Просто не оптимизирует и все тут. Скрины прилагаю