Общее обсуждение - страница 320

Здравствуйте!   Подскажите,  какая компания представляет возможность торговать американскими акциями  через МТ?  Интересуют именно реальные бумаги, а не CFD.  Спасибо.
В моем советнике используются сигналы от индикаторов (один и тот же индикатор но на разных ТФ), ТФ-ы индикаторов явно прописаны в инпутах советника. Тестирую в режиме "OHLC на M1" на разных ТФ и результаты разные, как такое может быть? - ведь ТФ-ы прописаны в индикаторах и не должно быть...
  Объём лота ?  (19   1 2)
Здравствуйте. Помогите решить задачу. Открыта позиция BUY, Т\П=100 С\Л=0 Лот=0.1 Позиция может быть как в прибыли, так и в убытке в моментпоступления сигнала на продажу. Поступил сигнал продать, открыта позиция SELL, Т\П=100 С\Л=0 Лот=?  Вопрос, как рассчитать размер лота,...
Доброго времени суток!  Просмотрел сигналы и увидел такую зависимость, точнее,  ее отсутствие.  Человек может торговать больше 2-х лет и иметь неплохую доходность и у немого может быть всего 10 подписчиков  Другой торгует 3 мес,  и у него 100 человек в подписке.  От чего это зависит?
Проблема в том, что уже прописал условия если день не Сб. и не Вс. и торговля разрешена то работаем, а нет то не работаем. вроде проще некуда, о вот лыжи все равно не едут. остались 2 ордера с Пт. и он пытается их юлозить сегодня в Сб.. помогите, что не так...
Советник был запущен на 20 валютных парах, по условиям не должны были открыты новые сделки если не прошел один день. На двух парах проблема. Помогите пожалуйста. void OpenPos()   {    if(OneDayDeal())      {       if((iRSI(NULL,0,21,PRICE_CLOSE,0)<50) && (iRSI(NULL,0,21,PRICE_CLOSE,1)<50))...
Установил программу metatester 5 agents manager build 1375 на Windows 10 single 64 Bit. Провайдер интернета Ростелеком. Все вроде нормально, в программе показывается, что облако подключено, состояние - запущено, однако они не работают, на сайте активности своих агентов не наблюдаю. Что может быть.
Всем привет. Друзья,  Есть реальный счет в Бразильской компании. Есть фьючерс  WINZ16  открывается сделка, например BUY, но почему то не срабатывает трал, ткните пальцем где копать и в каком месте изучать.    код трала: void SimpeTrailing(string symToWork2,double averageprice=-1,int type=-1)   {...
Компания MetaQuotes Software Corp. рада сообщить об интеграции MetaTrader 5 с Альпари — одним из глобальных лидеров брокерских услуг на рынке Forex. Теперь Альпари входит в базовый пул провайдеров ликвидности для MetaTrader 5, предоставляя котировки по 44 валютным парам (включая рублевые) и 2...
рублю гривне доллару фунту евро
[Удален]
Здравствуйте. Хотелось бы выяснить с какой скоростью исполняются ордера у моего брокера. Нашла скрипт который замеряет скорость, вот часть этого кода:         dt1 = GetTickCount();             int...
Всем привет. Подскажите пожалуйста как работать с wss:// , я так понимаю это сокеты. Какие библы подключать? И если можно пожалуйста пример отправки запроса и прием ответа например с wss://ws.broker.net/socket/
На графике запускаем индикатор, он наносит свои сигналы награфик. Как сделать так, что бы при сохранении шаблона и отправки его другу безиндикатора, друг мог увидеть все сигналы на графике нужного инструмента.
Добрый день! Прошу помощи. Мне нужен робот по открытию сделок в определенное время с заданным лотом и тейк профитом, чтобы не был ограничен в количеств сделок. Очень буду благодарен за помощь.
Собственно вопрос в сабже. Недавно заметил появление новой папки MQL5\Include\Canvas. В ней располагаются классы для работы с графикой. В документации по этим классам пока пусто. Особенно заинтересовали классы HistogramChart и LineChart. Пытался создать линейный график примерно таким образом...
Читая один "опус" ,дошёл до этих строк -  Эксперты обращают внимание на тот факт, что центробанки довели финрынок до такого состояния, когда любой шок при низкой волатильности, наблюдающейся достаточно долго, тут же увеличивает асимметрию рынка.  Так как ничего не зная про асимметричный...
Когда на компе установлено несколько терминалов как выбрать тот, в которому хочешь запустить сигнал с сайта. На сайте есть кнопка "Запустить MT4" и я не понимаю как оно выбирает какой запустить. Если пытаюсь подписаться на сигнал из самого МТ, то не могу найти во вкладке "сигналы" необходимый...
Доброго времени суток! Я не профи в mql.  Помогите, пожалуйста, решить вопрос, если, конечно, онрешаемый.  Подключил csv к советнику. Данные в csv обновляются скаждым тиком. И как я понял, данные из csv считываются советником, только когдаон (csv) закрыт. Возможно ли получать данные из...
Вкратце: пользователь приобретает сам советник. При этом советник во входных параметрах не имеет ни одного параметра. Вот такая тавтология. При этом продавец берёт на себе бребя оптимизации параметров советника на символах, таймфреймах и торговых серверах, которые укажет покупатель. Как-то так...
[Удален]
Вчера советник пропустил серию сигналов на реальном счете. Ищу ошибку, наткнулся в журнале на такие сообщения в это время. Может ли быть в этом причина?  
добавить 2 - 3 строкисделать только четнымисделать нечетнымисделать возможность выбора чет или нечетстаканом не пользуюсьсвой вариант
Приходят рассылки от ДЦ об ужесточении маржинальных требований. Может кто помнит по прошлым выборам были ли опасные движения на Форексе? Что ждать? Или переждать?
Добрый день! Такая проблема. Пришла сумма за продукт. Недельная заморозка закончилась. Как обычно, ввел сумму, кошелек прежний, нажал "Снять". Страница выдала, что вебмани пока не доступны, надо подождать, попробуйте позже. Я закрыл сайт, через какое-то время вновь вошел, а кнопки для снятия уже...
[Удален]
Помогите пожалуйста правильно и логически сформулировать ответ на такой вопрос: У меня есть тенденция по моим сделкам, исходя из тенденции определено что самим оптимальный TakeProfit 63 пункта. Именно TakeProfit 63 пункта дает наибольшую доходность и на протяжении всей тенденции оптимальный ТР...
С сегодняшнего дня МТ5, установленный на VDS, перестал присылать в МТ5 Android уведомления о торговых операциях и алертах. До сегодняшнего дня все работало исправно.  В журнале строка "2016.10.31 10:19:07.106 Notifications failed connect server - notify.mql5.com" . С ноутбука тот же торговый...
Ребят сегодня торговал евро -доллар.Хороший был день.Но жадность фраера сгубила.Кто как расположил стопы? Не спал торговал,с ночи.Весь день был отлично наторговал 24 бакса а мог бы  56.У меня стоп был 1,0952 сработал сволочь.Ну передержал согласен.Меня смутило с 5 утра до 8 рост хоть и плавный...
  Покемоны  (149   1 2 3 4 5 ... 14 15)
Это глобальный тренд индустрии виртуальной реальности Курьёз, кратковременное увлечение миллионов. Опасное, глупое занятие. Не хочу обсуждать. Посмотреть результаты.
Здравствуйте. Существуют ли основания/гарантии того, что следующие предположения верны: Существует эксперт, который содержит обработчик OnChartEvent. Из другого скрипта сначала отправляем пользовательское событие через EventChartCustom, а потом удаляем графический объект с графика, что приводит к...
По просьбе нескольких уважаемых участников наших форумов переношу эту тему с "четверочного" форума сюда. Правила остаются прежними: если Вы уже знаете решение задачи - не пишите его сюда, пусть другие помучаются. Если Вам очень хочется доказать мне, что Вы действительно имеете правильное решение, -