Общее обсуждение - страница 327

Всем привет Подскажите - имеется двухцветный пользовательский индикатор как из него получить (передать эксперту) цвет индикатора на текущий тик?
Здравствуйте. Сегодня в районе 21 часа вдруг изменилась статистика по сигналу. Откуда такая прибыльность и просадка взялась за минуту? Это глюк сервиса? Раньше была не большая погрешность с myfxbook, а сейчас она грандиозная. И почему август помечен серым цветом? Во вложении сравнение с буком....
  FOMC 21.09.2016  (65   1 2 3 4 5 6 7)
Вероятность повышения процентной ставки ФРС с учетом текущей ситуации на валютном рынке и рынке золото отрицательно низкая -6.7%.С учетом глобально финансовых потоков недостаточно созрела ситуация Индекс=-0.65 (для повышения процентной ставки индекс должен быть положительным и больше 4%).С учетом
[Удален]
Есть советник. Сделки длятся от 5 минут, от спреда не зависит, от проскальзывания тоже. На реал счете сливает. Проанализировав сделки увидел, что они очень сильно отличаются. Выкидывая очередной такой советник. Вдруг возникла идея, что если копировать сделки с тестера стратегий на реальный счет...
Уважаемые разработчики, в преддверии скачка развития торговых программ, ожидается что создаваемые нами роботы преобретут массу новых возможностей. И не важно, нужны ли сейчас эти возможности рядовым алготрейдерам или нет, мы все равно продолжим развитие этой области. Новые возможности нужны нам
[Удален]
  Шаблоны  (11   1 2)
Как назначить чтобы по умолчанию выбирался свой шаблон при открытии нового графика с индикаторам и прочими параметрами?
Я искал индикатор R-Squared. Впервые я прочитал о нем в книге Chande/KRoll The New Technical Trader. Он также неоднократно упоминается в книге Prings Momentum Explained II. Принг использует его в качестве фильтра в сочетании со своими индикаторами. По сути, это измерение силы тренда - не
Будущее пересечение трендовой линии и определённого уровня фибо или другого графического объекта, а еще лучше сразу нескольких. Никак не пойму с какой стороны подойти, чтобы определить время и цену этого события . Может кто натолкнет на путь истинный? 
Подскажите пожалуйста. При подключении сигнала к сервису не могу найти как настроить отображение сделок. У коллег в мониторингах сделки отображаются по разному. К примеру у кого то скрыты торговые инструменты у кого то уровни профита итд. Где в настройках можно работать с этими параметрами. Сам увы...
В скором времени хочу запустить демку на VPS. Пока не получается с домашнего компа. Пинг через VPS до ДЦ МТ5 -3.59мс, МТ4 -1.49мс. Кстати, интересно, это системно, или конкретное оборудование ДЦ-VPS дает такую разницу? Кому не лень, посмотрите, интересное явление. 1-й вопрос. Какой терминал...
Перенесено: fxsaber: Ищу в кодобазе интересные варианты применения typedef. Не нашел. CopyTicks - аналогично. Дайте ссылки, если знаете. 
Ребят хочу поговорить на тему скользящих средних . кто торговал и у кого какие успехи . есть свои наработки , можем обсудить
Создаю два объекта, при нажатии на "minimize" появляется или скрывается "main_back",в MT4 всё нормально, в MT5 отрисовка тормозит  void OnChartEvent(const int id,const long& lparam, const double& dparam,const string& sparam){   if(id==CHARTEVENT_OBJECT_CLICK){...
Всем привет! Прошу помочь. Хотел бы научиться делать кастомизированные периоды для графиков, в частности сделать шаблон графика с периодом два дня. Как это можно сделать в Meta Traider 5? Спасибо. 
При поддержке компании MetaQuotes Software Corp. вышел в свет бесплатный учебник по программированию на языке MQL4. Книга опубликована на нашем сайте по адресу http://book.mql4.com/ru/. Издание рассчитано на широкий круг читателей, желающих самостоятельно создавать программы для автоматического...
Нужен советник-стоп.Написал сюда  выяснить можно такое сделать или нет Ситуация такая.Допустим у меня несколько ордеров открытых  на покупку,мне нужен общий стоп для всех ордеров в виде перемещяющийся линии(на графике)который когда перемещяешь его на графике сразу показывал какой будет...
Доброго дня коллегам.  Нужен прибыльный советник (не мартышка)  на 4 знака.Кто может помочь? 
[Удален]
Добрый день. Господа, вопрос, если кто конечно поможет. Решил разобраться в mql5 функциями записи в файл и чтения из файла. Ну и вобщем вроде как в документации написано, что есть флаги открытия файла такие как FILE_SHARE_READ и FILE_SHARE_WRITE которые указывают что файл будет иметь...
Задача,научить tslab торговать по реальным тиковым котировкам,которые можно получить из мт5 по определенному финансовому инструменту.Вижу два метода а)запись в файл.Есть риск,что при чтении такого файла в режиме реального времени tslab может не получить доступ к файлу ибо он используется др...
Начинающий программист на( MQL5 ) "ЧАЙНИК". Пятый месяц жду "УЧЕБНИК". Но не будем о грустном :-). В данный момент коплю денежные средства на Железо. Планирую потратить 30 000 руб. Мне необходим ноутбук или нетбук . У нетбука основной плюс что он может работать 7 часов без зарядки в отличи от
[Удален]
Да Да, но будет и ниже в области 25$ Нет, маловероятно
Можно ли программно запретить открывать сделки по рынку при ручной торговле
Видно, что сайт обновляется, только вот как-то странно, хотелось бы, чтобы ничего не пропало... как в прошлые разы было со скриншотами и комментариями... При движении по странице пользователя добавляются свои новости, то есть игра "поймай нижнее меню"? Количество продуктов не соответствует...
string str,str1; str[i]==str1[i]string str,str1; StringGetCharacter(str,i)==StringGetCharacter(str1,i)быстродействие одинаково
Если реальный смысл использовать динамический стоп,в автоматической торговле.Например если рынок спокоен,нет новостей и так далее.... Я не до конца продумал пока,но в тестах динамический стоп даёт лучшие результаты,его убивает только новости..где стоп постоянный выигрывает может кто пользовался...
Сами подписываютсяПиарю в соцсетяхПиарю на сайте MQLУ меня свой сайт о трейдинге
Привет Всем! Не подскажите, как сделать так, чтобы одна клетка на графике терминала была 50 пипсов (5 пунктов если 4-е знака) и не менялась.
Я торгую роботами и отдельно работаю на демо счете в ручную для практики. Я просто занятой человек и в ручную Мне немного сложновато. Работаю с 2013 года. То бросал,то опять начинал. Очень сложно переодолеть  жадность и теряю вложенные средства. Сильно иду на риск. Подскажите как кто торгует и...