Сегодня Web Money глючит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexey Volchanskiy
27275
Alexey Volchanskiy  

Сегодня решил перевести денег на карту через обменник. Финиш, деньги списали неверно, на карте ничего не появилось, наоборот денег хапнули, всего 10 руб. осталось. Причем в Кипере сумма верная, а в обменнике на 200 руб. меньше. Какой-то бардак сегодня, не пользуйтесь WM, а то там потом до саппорта не достучатся.

Первый раз такое, до этого все было четко, обычно переводили максимум за сутки-двое.

Vladislav Andruschenko
164555
Vladislav Andruschenko  
Alexey Volchanskiy:

Сегодня решил перевести денег на карту через обменник. Финиш, деньги списали неверно, на карте ничего не появилось, наоборот денег хапнули, всего 10 руб. осталось. Причем в Кипере сумма верная, а в обменнике на 200 руб. меньше. Какой-то бардак сегодня, не пользуйтесь WM, а то там потом до саппорта не достучатся.

Первый раз такое, до этого все было четко, обычно переводили максимум за сутки-двое.

пользуюсь выводом моментально, максимум 2 минуты на зачисление, сегодня выводил - все ок. 

Vladimir Perervenko
4900
Vladimir Perervenko  
Alexey Volchanskiy:

Час назад выводил/оплачивал никаких проблем
Alexey Volchanskiy
27275
Alexey Volchanskiy  
Vladislav Andruschenko:

пользуюсь выводом моментально, максимум 2 минуты на зачисление, сегодня выводил - все ок. 

Vladislav Andruschenko и Vladimir Perervenko, вы выводили через обменник? Я через стандартный, который доступен из кипера по правой кнопке https://c2c.web.money/order/myorders

Сейчас зашел, опыть данные поменялись. Заказал вывод 700 руб + 14 руб комиссии. В кипере все отображается четко - 714 руб расходная операция. В инете на вышеуказанном сайте сначала написали, что выведено 500 р., остаток 200р. Потом запись поменялась, выведено 500р, остаток ноль!

Теперь пишут 

Дата создания:
05.06.2017
Сумма заявки:
700,00 WMR
Остаток :
500,00 WMR
№ банковской карты:
Заявка действует до:

07.06.2017 00:00

Первый раз вижу такой бардак.

Evgeny Belyaev
135906
Evgeny Belyaev  
Alexey Volchanskiy:

Много бы сэкономили? 7 лет пользуюсь вебмани ни разу не было проблем.
Alexey Volchanskiy
27275
Alexey Volchanskiy  
Evgeny Belyaev:

Много бы сэкономили? 7 лет пользуюсь вебмани ни разу не было проблем.

Не понял, что бы я сэкономил? Я с 2011 г. пользуюсь, тоже не помню проблем.
Evgeny Belyaev
135906
Evgeny Belyaev  
Alexey Volchanskiy:

Не понял, что бы я сэкономил? Я с 2011 г. пользуюсь, тоже не помню проблем.

Зачем обменник? Напрямую на свою карту нельзя?
Alexey Volchanskiy
27275
Alexey Volchanskiy  
Evgeny Belyaev:

Зачем обменник? Напрямую на свою карту нельзя?

Напрямую на рублевую давно уже нельзя, пол-года, если не больше. Я про Россию, на Украине вроде можно.

Сейчас опять поменялись значения в обменнике, что они там курят?

Заявка на вывод WMR #557267

Дата создания:
05.06.2017
Сумма заявки:
700,00 WMR
Остаток :
700,00 WMR
№ банковской карты:
Заявка действует до:
07.06.2017 00:00
Evgeny Belyaev
135906
Evgeny Belyaev  
Alexey Volchanskiy:

Напрямую на рублевую давно уже нельзя, пол-года, если не больше. Я про Россию, на Украине вроде можно.

Я живу в РФ, являюсь резидентом РФ, вывожу на карту резидента РФ(Сбербанк.)

Uladzimir Kirychenka
1370
Uladzimir Kirychenka  
Вчера делал вывод на польскую карточку - как всегда все быстро и четко.
Alexey Volchanskiy
27275
Alexey Volchanskiy  
Uladzimir Kirychenka:
Вчера делал вывод на польскую карточку - как всегда все быстро и четко.

А мне только сегодня ночью или утром перевели, а заказывал вчера, в понедельник утром. Что-то вчера у меня все глючило, спреды были большие, с этим переводом глюк на глюке... И заработал аж целых пять долларов )) Будем надеятся, ерунда закончилась
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий