Я не пойму, так реально можно? Или это хитрости какие-то?

 
Ivan Butko:

Здешний сигнал, во избежание рекламы убрал имя. 


9 месяцев!!!

В чём подвох?

Ну а почему бы и нет? Вообще сигнал центовый и вероятно у автора их штук 100 было заготовлено, ответственно подошел и выбрал лучший. Да и смотреть нужно на баланс, там понятно все будет. Но скорее всего замониторил он его недавно).
Вот небыл бы сигнал центовым... я бы не сомневался так.
Судя по профит фактору, не одной убыточной сделки! Из 198. Автор гуру трейдинга просто)
 
сигнал добавлен вчера в 3 часа ночи.
я за то, чтобы обозначать красной вертикальной линией, когда автор замониторил сигнал.
 
Ivan Butko:

Здешний сигнал, во избежание рекламы убрал имя. 


9 месяцев!!!

В чём подвох?


что за сигнал то? Дайте ссылку... или имя? Посмотреть

 

Начальный депозит видимо - 20 usc. Средняя прибыль на 1 трейд где-то - 6,5 usc или 32% от стартового депозита. Отличное движение.

Выложили его сегодня или вчера, по вертикальной линии видно.

Подвох в отсутствии мониторинга счета c его рождения на mql5.community

 

а как сделки без проскальзования закрываются - просто песня

 
Younga:

а как сделки без проскальзования закрываются - просто песня

входв рынок происходит одновременно десятками позиций на одинаквым уровнях, т.е. у него по еверу около 15 сделок, в каждой сделке по 10-15 открытых позиций одновременно, по фунту несколько сделок, поэтому такое количество сделок (Всего трейдов: 198)

SL не ставится, сделки закрываются по TP

поэтому да, такое может быть, до первой просадки или стоп аута)

 
запросто , сигнал центовый стату таку набить реально , сам буду делать так же на цете свободнее торгуешь психология не так ломает внутри тебя. Вот просадка зачетная хороший сигнал
 

[Ссылка удалена Artyom Trishkin]

Нашел, беспонтовый Сигнал, во первых неизвестна просадка, это Хитрец-владелец Сигнала, опубликовал его сегодня, поэтому Сигналы не "увидели" ни Просадки, ни Загрузки депозита...

Ну и раз автор решил на такое пойти, то знает, что реальность стремная, навряд ли подписчики увидев ее будут платить за копирование

 
EURUSD за последние пол года.
Файлы:
 
Ibragim Dzhanaev:
EURUSD за последние пол года.

это что за хрень заоптимизированная?
Причина обращения: