Ищу трейдера помощь - страница 2

 
С такой суммой и на таких условиях - прямой путь к сервису сигналов. если найти сигнал даже с 5-10 % прибыльности, то можно за год отбить свои деньги. И не надо ни скем делиться
 
Alexey Volchanskiy:

Напишу в конце июня, сейчас скальпера к июльскому конкурсу допиливаю.

Это тот что должен был в мае на тестирвание встать?
 
Это уже видимо не ко мне
 
Alexey Volchanskiy:

это Россия?
Похоже МТС Москва.
genbaku:

хорошо - вот телефон 8916 - если что звоните!

Не хочется огорчать, но... Оставь надежду, всяк сюда входящий. Имеется в виду форекс.

Мне кажется, что с демо-бонус-деньгами придется проститься.(

 
Dmitiry Ananiev:
С такой суммой и на таких условиях - прямой путь к сервису сигналов. если найти сигнал даже с 5-10 % прибыльности, то можно за год отбить свои деньги. И не надо ни скем делиться

Да я не против поделиться! Вопрос же вовсе не в том поделиться или нет!  хочу от них свалить как можно быстрее!
 
genbaku:

Да я не против поделиться! Вопрос же вовсе не в том поделиться или нет!  хочу от них свалить как можно быстрее!
так, есть 8 000. какую лотность нужно наторговать, чтобы вывести прибыль?
есть какие-то условия по отработке бонуса?

иногда они делают условия, типа: нужно наторговтаь 100 лотов...
 
Yuriy Asaulenko:
Похоже МТС Москва.

Не хочется огорчать, но... Оставь надежду, всяк сюда входящий. Имеется в виду форекс.

Мне кажется, что с демо-бонус-деньгами придется проститься.(


Да с этими то да. Я и говорю что их отработать не реально! Надо сделать что-то сверху и забрать! Эти 8000 пусть у них и остаются. Сделать сверху что-то. Кто хороший аналитик и с такой суммой можно по 2-3 сделки в день и потихоньку вытаскивать! Сумма такая что можно по ММ и 0.5 или даже 1.00 объем брать. В принципе в валютных парах это 250-300 дол средств. при 8000 это 3-4%. Так что можно и быстрее чем за год
 
igrok333:
так, есть 8 000. какую лотность нужно наторговать, чтобы вывести прибыль?

По договору все что больше 8000 можно сразу снимать! минимальная лотность у них 0.25. Была 1 но я от них потребовал снизить и они на мой счет снизили. После того как я выведу свои (пускай даже не все 100%), могу счет отдать другим и работайте на эти деньги дальше!
 
genbaku:

По договору все что больше 8000 можно сразу снимать! минимальная лотность у них 0.25. Была 1 но я от них потребовал снизить и они на мой счет снизили. После того как я выведу свои (пускай даже не все 100%), могу счет отдать другим и работайте на эти деньги дальше!
теоретически, хорошо было бы в месяц 1000 делать и выводить прибыль. ищите трейдера, который сможет в месяц зарабатывать по 12%.
 
если они зал*****сь, хр*н они дадут заработать! будут ставить палки в колеса. единственный вариант, можно попробовать, каждый месяц выводить маленькими суммами.
Причина обращения: