Кто или что вставляет палки в колеса - страница 2

 
Darirunu:

Совет ; когда что-то пишите или торгуете на реальных не заходите сюда ..Тут аура очень плохая .(вот даже когда это писал два раза переписывал)

Да скучновато дома одному сидеть-пыхтеть. А на других форумах не присутствую. С аурой тут нормально, я счиаю.
 
Alexey Volchanskiy:

Да скучновато дома одному сидеть-пыхтеть. А на других форумах не присутствую. С аурой тут нормально, я счиаю.

Вам виднее .Мое дело высказать свое мнение .Если Вы так считаете значит ждите новых палок ..
 
Darirunu:

Вам виднее .Мое дело высказать свое мнение .Если Вы так считаете значит ждите новых палок ..

Вы считаете, что палки вставляет форум? Это не так, такого рода помехи были задолго до того, как я стал тут участвовать.
 
Alexey Volchanskiy:

Вы считаете, что палки вставляет форум? Это не так, такого рода помехи были задолго до того, как я стал тут участвовать.

Значит Бог Вас любит ..Говорят кого больше проверяет то больше любит ..Так что принимайте трудности с надеждой на лучшее в будущем ..Возможно даже не в этой жизни ..
 
Alexey Volchanskiy:

Не раз замечал, как только у меня возникают большие планы или светлые мысли по разработке робота, тут же возникают совершенно не зависящие от меня проблемы, которые эти планы срывают.

Свежий пример. У меня всю зиму живет мама, а с весны по глубокую осень я отвожу ее в деревню, так дом куплен. Договорились, что отвезу в конце мая.

Пришла в голову светлая мысль, как разруливать локами убыточные ордера. Весь такой во вдохновении начал работать, схему нарисовал, систему классов разработал, пишу прогу, все идет, как по маслу, душа поет.

Вдруг врывается маман в истерике - надо прямо сейчас пилить в эту деревню. Оказывается, там первый дачник приехал, все избы вскрыты, выломаны окна и т.д. Там зимой никто не живет, чисто дачная деревня.

Пришлось все к черту бросать, таскаться по магазинам, срочно закупать продукты, срывать с работы сына, у него есть типа фургончика, искать тут стекла, ехать в эту деревню... короче все плану коту под хвост.

И это не первый случай, такое часто бывает.

С чем это может быть связано? Поневоле поверишь в существование темных сил ))


Значит так нужно. Все будет как и должно быть
 
Alexey Volchanskiy:

Как удалось приручить такую замечательную личную женщину? Чем приманивал, прикормка какая? ))


Она меня приручала, я вообще дикий волк )

Кстати, если интересуетесь эзотерикой - это последнее что мне понравилось. Выправляет карму, чистит чакры )) просто слушаете и пытаетесь понять.. сначала ничего не понятно и звучит как бред, потом, после прослушивания всех роликов становится ясна общая идея. На последнем этапе это учение начинает казаться противоречивым, но оно реально интересное и оригинальное :)

Ну как бы корень многих проблем в сознании человека и его паттернах мышления и, как следствие поведения... Эти ролики, пожет они и противоречивые, но помогают понять собственное сознание и образ мышления, и что-то пофиксить. Перед сном вместо ящика норм послушать.

https://www.youtube.com/channel/UCPY_cnzilIviflWs1qK0fjg

Елена Альтара Ника
Елена Альтара Ника
  • www.youtube.com
ОГНЕННОЕ УЧЕНИЕ О ВСЕОХВАТЕ
 
Darirunu:

Значит Бог Вас любит ..Говорят кого больше проверяет то больше любит ..Так что принимайте трудности с надеждой на лучшее в будущем ..Возможно даже не в этой жизни ..


Не, на том свете мне не надо, это для неграмотных крестьян ))

Я может сгустил краски, вовсе не значит, что при любой попытке развития валятся внешние помехи. Но иногда бывает.

Я привык ко всем своим замыслам относиться снисходительно и с юморком. Тогда все получается. 

 
Alexey Volchanskiy:


Не, на том свете мне не надо, это для неграмотных крестьян ))

Я может сгустил краски, вовсе не значит, что при любой попытке развития валятся внешние помехи. Но иногда бывает.

Я привык ко всем своим замыслам относиться снисходительно и с юморком. Тогда все получается. 

Когда подобные ситуации начали активно проявляться?
 
Maxim Dmitrievsky:

Она меня приручала, я вообще дикий волк )


Здорово )) По хорошему прям завидую. Мне в последнее время не те попадаются. С последней был обалденный секас, но в бытовом плане труба, работать не дает, постоянно - давай съездим в кинцо, давай возьмем винца и водочки. Достала, выгнал к чертовой матери.

Когда рядом достойная женщина - это реально стимулирует ) 

 
Alexey Volchanskiy:


Здорово )) По хорошему прям завидую. Мне в последнее время не те попадаются. С последней был обалденный секас, но в бытовом плане труба, работать не дает, постоянно - давай съездим в кинцо, давай возьмем винца и водочки. Достала, выгнал к чертовой матери.

Когда рядом достойная женщина - это реально стимулирует ) 


Когда рядом достойная женщина то секс имеет совершенно другие, восхитительные оттенки и переходит от механики к духовному взаимодействию )
Причина обращения: