Если я гарантирую 100% фактическую защиту первоначальных инвестиций, то доверите ли Вы свои средства? - страница 9

 
-Aleks-:

 

Тогда, будьте любезны, аргументируйте Вашу точку зрения.


Последовательно прочитайте свои посты только виртуально от моего имени и поймёте в чем  ... 

 

На робо что бы получить купон на покупку сигнал на 40 баксов нужно внести 300 баксов или кратной... раскидывай по всем прибыльным сигналам, некоторые конечно сольют...можно конечно и трастовую компанию под это открыть...

Здравствуйте!

Для получения купона необходимо пополнить свой торговый счёт в период проведения акции с 11.04.2017 до момента выдачи последнего купона на сумму
от 300 USD / 300 EUR / 18 000 RUB / 2 000 CNY.

Укажите, пожалуйста, номер счета, который Вы пополнили от 300 USD с 11.04.2017.

Подробнее про условия получения купона на торговые сигналы MQL5 Вы можете прочитать по ссылке: https://my.roboforex.com/files/filemanager/docs/free-mql5-coupons_ru.pdf


Sincerely yours, 
RoboForex

Ticket Details


 
Maxim Dmitrievsky:

А заводили до этого 5 млн? )) лучше всего форекс конторы регулируются в Европе, FCA, с ними можно нормально работать.. С американскими хуже, ну а про офшоры я вообще молчу

не)) Если быть точным, то заводили 1, а вывели 1,3млн. Там UK лицензия у брокера, в общем он довольно известный. 
 
нет такой гарантии
 
Maxim Romanov:
Компании разные бывают, нормальные выводят деньги. При мне из одной компании 1млн$ выводили. Не сразу правда, а в течении 3-х месяцев. 
10-100к$ вообще без проблем клиенты выводили.

 

Так я не знаю нормальных, да и гарантии кто даст, что компания нормальная?

Если не трудно, сбросьте в личку информацию о нормальныъ конторах, спасибо.

 
Сергей Криушин:

На робо что бы получить купон на покупку сигнал на 40 баксов нужно внести 300 баксов или кратной... раскидывай по всем прибыльным сигналам, некоторые конечно сольют...можно конечно и трастовую компанию под это открыть...

 Это безумие, так как сольет большинство...

 
Maksim Levashov:
нет такой гарантии

 

Какой, такой?

Я хочу давать гарантию, но не знаю, как это оформить удобно для клиентов и меня.

 
-Aleks-:

 

Какой, такой?

Я хочу давать гарантию, но не знаю, как это оформить удобно для клиентов и меня.


Во вторых хотеть давать гарантии и давать гарантии суть вещи разные. О чем тут можно говорить девять страниц..

А во первых.. Если уж так хочется раздать кому-то 100% гарантии, то проще составить список всех желающих, затем продать свое имущество на эту сумму и прибыльно торговать.. И с прибыли, по списку, отстёгивать оговоренный процент желающим со списка..

Так это же..это же идиотизм! - скажете Вы. Зачем, скажете Вы, торгуя на свои и рискуя своим кому-то что-то отстегивать? Вот ещё!

Вот и я о том же..

З.Ы.: открывайте ПАММ на всё те же 300 у.е. и торгуйте, и если Вы и правда что-то можете - инвестор и без гарантий потянется.

Остальное от лукавого. И тут двух мнений быть не может.

 
Александр:


Во вторых хотеть давать гарантии и давать гарантии суть вещи разные. О чем тут можно говорить девять страниц..

А во первых.. Если уж так хочется раздать кому-то 100% гарантии, то проще составить список всех желающих, затем продать свое имущество на эту сумму и прибыльно торговать.. И с прибыли, по списку, отстёгивать оговоренный процент желающим со списка..

Так это же..это же идиотизм! - скажете Вы. Зачем, скажете Вы, торгуя на свои и рискуя своим кому-то что-то отстегивать? Вот ещё!

Вот и я о том же..

З.Ы.: открывайте ПАММ на всё те же 300 у.е. и торгуйте, и если Вы и правда что-то можете - инвестор и без гарантий потянется.

Остальное от лукавого. И тут двух мнений быть не может.

 

К сожалению, Вы не вдумчиво прочли ветку - попробуйте ещё раз.

 
-Aleks-:

 

К сожалению, Вы не вдумчиво прочли ветку - попробуйте ещё раз.


Все он правильно Вам написал. Какие Вы можете давать гарантии вообще?

Как вариант вот еще один способ. Я могу выступить в роли гаранта Ваших 100% гарантий. 

Вы вносите мне страховую сумму, к примеру 100 000 баксов

Клиент уведомлен о том что есть гарантии возврата средств в случае слива ограниченные страховой суммой. Он дал Вам под управление 500 убитых енотов, если Вы сольете депозит, то я возвращаю Вашему инвестору 500 его вложений. Если Вы отыграли ему первоначальный депозит, то в случае слива я не чего не отдаю инвестору так как первоначальные средства были возвращены.

Вот это называется 99.9% гарантий, почему не 100%? - а потомушо фиг его знает - может я кину всех на бабки.

Причина обращения: