Общее обсуждение - страница 318

Вокруг одни новости. С трудом верится, что она еще не появилась. h ttp://www.financemagnates.com/forex/technology/metaquotes-emphasizing-mt5-development-as-mt4-slowly-dying-out/
Добрый день! Посоветуйте хороший скрипт для проверки истории на дыры. 
В виндовом терминале стакан цен состоит из 20 предложений по покупке и 20 по продаже, есть какой либо вариант отобразить там больше позиций?
Кто-нибудь в курсе, есть брокеры, которые уже поддерживают счета на МТ5 с хеджированием
Здравствуйте! Как сгенерировать ссылку в партнёрской программе?
2016.11.24 10:15:00.776 Terminal        MetaTrader 5 x64 build 1476 started (MetaQuotes Software Corp.) 2016.11.24 10:15:00.777 Terminal        Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 11.00, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, RAM: 3868 / 8077 Mb, HDD: 385284 / 476372 Mb, GMT+02:00 2016.11.24 10:15:00...
Здравствуйте! вылетает весь день вот такие алерты на экран айфона! стоит мт4, к нему подключено несколько счетов, все на разных ВПС.  Весь день вылетают такие ошибки о новых авторизациях.. как убрать? не останавливается,каждую минуту новая авторизация! началось со вчерашнего дня, до этого ничего не...
  MetaEditor build 1472  (37   1 2 3 4)
Индикаторы - панели, всё также при выключении терминала не удаляются с графика: Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий MetaEditor build 1471 Vladimir Karputov, 2016.11.15 09:32 Стандартный пример индикатора:...
Всем привет собственно сама тема, вопрос учета прибыльных/убыточных позиции, закрытых по БУ, как их правильно считать 1) при разработке ТС такие позции считать как: прибыльные, убыточные или вообще исключить из подсчетов 2) как считают такие позиции в отчетах MT4/MT5 и другие терминалы 3) свой...
Добрый вечер, коллеги. После ознакомления с разделом "Сигналы" возникли вот такие вот вопросы. 1. Возможно ли запустить в работу не публичные сигналы? то есть я, как провайдер сигналов сам отбираю тех, кому хочу чтобы сигналы поступали? 2. Возможна ли технически такая схема. Я работаю за машиной, а
Друзья , есть опыт чтения из PDF  файла на MQL4 / MQL5 ?
  Логика  (5)
Вы торгуете по своей системе,где есть точки входа!Понятно что там есть алгоритм входа!Есть торговать по системе алгоритм нельзя нарушать!Иначе нарушиться система.Но если вы ошибочно зашли по свой же системе...что делаете! Я сегодня наткнулся на ошибку в 18.00 зашел на продажу цена поднялась на 15...
Собственно, вопрос в теме. Или другими словами, как статистически узнать, где находится граница "канала", поставив "стоп" за которую, вероятность его сноса будет меньше 50%? Первое, что приходит на ум : 1) ATR x 2 2) Standard Deviation ^ 2 Есть другие варианты
Здравствуйте! Коллеги, интересуют Ваши мысли по поводу мониторинга со стороны брокерских компаний. На сколько вероятно отслеживание рабочих экспертов, скажем по имени или характеру его торговли и противодействие его работе  со стороны брокера.  
В новом MetaTrader 5 мы сделали работу с панелью торговли одним кликом еще удобнее. Теперь она доступна и при вертикальной ориентации смартфона, а объем сделок можно быстро менять, выбирая нужный из списка. Изменения коснулись и раздела настроек приложения — мы добавили туда информацию о текущем...
Как определить в какую сторону закрылась свеча с индексом i+1
Первый пункт пожалуйста не выбирайтеEURUSD D1 закроется вверху БЫКEURUSD D1 закроется внизу МЕДВЕДЬ
  Linux  (1)
Народ подскажите. Будет ли работать терминал МТ4 На Линуксе.
Первый пункт пожалуйста не выбирайтеEURUSD D1 закроется внизу МЕДВЕДЬEURUSD D1 закроется вверху БЫК
не могу подружить template с функциями классов class Obj {}; class List { public:  template <typename T> void New() { Obj* obj=new T(); } }; class Array {  List a;  virtual void Add() { a.New<Obj>(); } }; при обращении a.New<Obj> выдаёт ошибки первая из которых  - pointer to this function type is...
  MetaEditor build 1471  (56   1 2 3 4 5 6)
Исправлено поведение в тестере "OBJPROP_CREATETIME". Теперь в тестере       datetime time_create=(datetime)ObjectGetInteger(0,name,OBJPROP_CREATETIME); возвращает время создания объекта, в историческом диапазоне тестирования, а не локальное время компьютера, как раньше.
Здравствуйте. Прочитал статью  ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БАЛЛАСТА САМОДЕЛЬНЫХ DLL и ветку на форуме Присоединить MySQL к MQ4 У меня не получается сделать вывод данных из базы. Первое поле выводится нормально, а затем пустые строки через одну. Подскажите где ошибка у меня, а то уже неделю не получается (...
Просьба разработчиков прокомментировать ситуацию с заявкой в СД #1533350, поданную ещё в августе (а фактически я писал о ней на форуме ещё раньше).  В СД я получил от вас лишь какую-то отписку, свидетельствующую о том, что в проблему даже не вникали. А все дальнейшие мои посты остались без ответа....
[Удален]
Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий Ошибки, баги, вопросы Alexey Kozitsyn, 2016.11.21 14:09 Тут вопрос такой... а это нормально, что когда в навигаторе метоэдитора нажимаешь правой по файлу, который в хранилище - MQL Storage - удалить, то он...
Напомните, плиз, индикатор для МТ4, который формулы с символами парсит, типа 5 * (GBPUSD + EURUSD) / AUDUSD + 2 * NZDUSD И может кто знает, есть ли такой в кодобазе для МТ5?
[Удален]
Столкнулся с проблемой при нажатии кнопки "Обновить". Много времени потратил на ее поиск и исправление, так что, дабы не забыть в будущем решил описать ее и ее решение. Из справки терминала билд 1159 (МТ5): Обновить — обновить окно графика. При этом также происходит повторное вычисление ценовых...
Что-то снова поломали МК, в апдейте и в вебинсталере. не хочет 32 битную версию ставить и обновлять. Скиньте плиз у кого есть свежий 32 битный терминал
Отправляется одновременно 3-5 ордеров. Можно ли перед их исполнением или во время исполнения по нескольким парам отменить все выставленные заявки если хотя бы одна из них не может открыться по заданной цене?
Добрый день, у меня возникла задача в подсчете количества символов в переменной, а именно, у меня есть переменная в которой лежит, например, такая запись: "Пример!!75" . В данной записи 10 символов, как научить машину считать самой эти символы? Спасибо.