Кто или что вставляет палки в колеса - страница 8

 
Alexey Volchanskiy:

Ага, как все просто, сидя за компом...


Да нет, в музее лекцию слушал, фильмы военные смотрел.

Что не пойму, у вас, что детство у всех тяжелое было? Чего вас сейчас на тему войны всех потянуло? Мы вот в детстве наигрались в тах-тах, фильмов военных обсмотрелись, в школе в зарницу наигрались, в 10-м классе в военном лагере все были, ну и в армии служили. Вам не хватило что ли?

 
Dmitry Fedoseev:


Да какая логистика? Железная дорога, одна ветка. Собирать и упаковывать - открутили станок от пола, погрузили как есть в вагон. Основная сложность - здания цехов, но они особым комфортом не отличаются. 


Ну, о чём с тобою говорить!
Всё равно ты порешь ахинею.
Лучше я пойду к ребятам пить,
У ребят есть мысли поважнее.
У ребят серьёзный разговор —
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор — 
От ларька до нашей бакалеи.

Владимир Высоцкий: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей
Владимир Высоцкий: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей
  • www.inpearls.ru
Владимир Высоцкий: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru
 
khorosh:

...
У ребят серьёзный разговор —
Например, о том, кто пьёт сильнее.

...

Красноречиво!
 
Dmitry Fedoseev:
Красноречиво!
Юмор не понимаете, что с вас взять.)
 
Alexey Volchanskiy:

Вселенной до нас абсолютно фиолетово. У меня есть знакомый, практикует выход из тела. Как-то ввел меня в транс, вместе попутешествовали. Нет там никакой вселенской любви и света, есть полное равнодушие и вообще человеческим близко не пахнет, жутковато.
Смотря по каким мирам шастать.
 
Maxim Romanov:
Теорию увеличения энтропии я знаю, но не факт, что это так и есть. Если бы так было, то вероятнее всего горец уже остался один и выдумывает сейчас от скуки себе все что мы имеем. При условии бесконечного существования вселенной этот вариант наиболее вероятен, поскольку период плотной вселенной ограничен, а вот пустой-бесконечен. То есть тепловая смерть вселенной уже наступила с бесконечно высокой вероятностью, если следовать теории увеличения энтропии и мы сейчас.... нигде

Вселенной нет, есть точка, которой тоже нет. Все остальное нам кажется, это иллюзия. Основная цель человека это побыстрее эволюционировать из этого тупого бессмысленного состояния, еще и привязанного к какой-то там планете, которая уже порядком подзабита людишками. Есть вещи, которые не надо создавать и они будут существовать вечно, к ним надо просто прийти и тогда все остальное будет :) Главные в жизни вещи это не вещи :) Людей тоже нет, это ваше пространство которое вы создаете изнутри себя, проецируете пустоту из пустоты, потому что из центра (вас) пустота всегда расходится равномерно и округляется в трехмерную сферу на больших масштабах, поэтому наше сознание всегда круглое и все объекты на больших масштабах становятся круглыми как проекции, и на маленьких тоже. Ну у кого-то до сих пор плоское все :) Вполне возможно, что вас тоже нет, и я общаюсь с вами как со своей проекцией. Ну.. это типа буддизм :)
 
Alexey Volchanskiy:

Не раз замечал, как только у меня возникают большие планы или светлые мысли по разработке робота, тут же возникают совершенно не зависящие от меня проблемы, которые эти планы срывают.

С чем это может быть связано? Поневоле поверишь в существование темных сил ))
Темные паразитические сущности которые живут на астральной проекции человека.
 
Vitalii Ananev:

Это я пытался намекнуть на то, что в Европе разрешены однополые браки, а в России это не приветствуется.

А что лучше, когда разрешены или когда не приветствуются, но имеют место?

))

 
Dmitry Fedoseev:


Да нет, в музее лекцию слушал, фильмы военные смотрел.

Что не пойму, у вас, что детство у всех тяжелое было? Чего вас сейчас на тему войны всех потянуло? Мы вот в детстве наигрались в тах-тах, фильмов военных обсмотрелись, в школе в зарницу наигрались, в 10-м классе в военном лагере все были, ну и в армии служили. Вам не хватило что ли?

Надо, надо сыпать соль на раны, чтоб лучше помнить, пусть они болят.

Источник: http://stuki-druki.com/Aforizmi-Visockiy.php Штуки-дрюки ©

Высоцкий - афоризмы, крылатые выражения, фразы, высказывания, изречения, цитаты, мысли
Высоцкий - афоризмы, крылатые выражения, фразы, высказывания, изречения, цитаты, мысли
  • stuki-druki.com
*** Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков. (вождь) *** Зачем мне быть душою общества, когда души в нем вовсе нет! (общество) *** Мы успели: В гости к Богу - не бывает опозданий. (Бог) *** Я согласен бегать в табуне - Но не под седлом и без узды! (свобода) *** Я думаю — ученые наврали, прокол у них в теории, порез: развитие идет не по...
 
Yuriy Mosentsov:

А что лучше, когда разрешены или когда не приветствуются, но имеют место?

))


Привет Юра,

Я смотрю, ты зарегился))

Будешь в конкурсах участвовать?

Причина обращения: