Если я гарантирую 100% фактическую защиту первоначальных инвестиций, то доверите ли Вы свои средства? - страница 5

 
Maxim Dmitrievsky:

Это же МММ только через терминал! кто последний пришел на того и денег не хватило, пирамида рухнула )

)))

Пока што смахивает на то...

Правда на первых порах количество инвесторов по видимому будет ограничено
 
Renat Akhtyamov:
по подробнее пожалуйста. Демо счет чтоли?

 

Почему демо счет - обычный - каждый открывает счет, заводит средства и дает мне возможность торговать.

Я тут вижу риски для себя - не выплата вознаграждения и вмешательство инвестора в процесс торговли с целью завышения рисков.

 
-Aleks-:

 

Почему демо счет - обычный - каждый открывает счет, заводит средства и дает мне возможность торговать.

Я тут вижу риски для себя - не выплата вознаграждения и вмешательство инвестором в процесс торговли с целью завышения рисков.

Это уже давно сделано на цивилизованном уровне.

Заводишь сигнал на 3 бакса в центах и получаешь вознаграждение за свою работу.

Мало одного сигнала - сделай 10 с разными параметрами
 
-Aleks-:

 

Не совсем - я же писал, что будет ограничение по приему инвесторов.


ну вы городите не весть знает что.. насколько я понял, будет работать стратегия на разных счетах с разными параметрами? и в чем прика вообще?

запустите ее на одном счете с разными параметрами и сбалансированными рисками для каждого варианта и не майтесь ерундой

 
Renat Akhtyamov:

Это уже давно сделано на цивилизованном уровне.

Заводишь сигнал на 3 бакса в центах и получаешь вознаграждение за свою работу.

Мало одного сигнала - сделай 10 с разными параметрами

 

Я бы не подключил сигнал, который сольет - это опасно - зачем мне это!?
 
Maxim Dmitrievsky:


ну вы городите не весть знает что.. насколько я понял, будет работать стратегия на разных счетах с разными параметрами? и в чем прика вообще?

запустите ее на одном счете с разными параметрами и сбалансированными рисками для каждого варианта и не майтесь ерундой

с тестера сразу на реал хочет...

Я бы постеснялся даже показывать такое, пока сам на реале не пощупал....

 
-Aleks-:

 

Я бы не подключил сигнал, который сольет - это опасно - зачем мне это!?

Всё правильно. Сразу же видно будет что за "кота в мешке" подсовываешь

Инвесторы...

Не переживай, не будет их.

 
Maxim Dmitrievsky:


ну вы городите не весть знает что.. насколько я понял, будет работать стратегия на разных счетах с разными параметрами? и в чем прика вообще?

запустите ее на одном счете с разными параметрами и сбалансированными рисками для каждого варианта и не майтесь ерундой

 Проблема в ограничениях со стороны ДЦ - по объему позиции и количеству лотов.

Работать, предполагается, на центовом счете.

Я не первый год занимаюсь торговлей корзинами, поэтому, если есть ещё вопросы, то помогу познать суть проблемы - спрашивайте.


 
Renat Akhtyamov:

с тестера сразу на реал хочет...

Я бы постеснялся даже показывать такое, пока сам на реале не пощупал....

 

При чём тут тестер то? Почему происходят домыслы?
 
-Aleks-:

 Проблема в ограничениях со стороны ДЦ - по объему позиции и количеству лотов.

Работать, предполагается, на центовом счете.

Я не первый год занимаюсь торговлей корзинами, поэтому, если есть ещё вопросы, то помогу познать суть проблемы - спрашивайте.

Ок.

Но мы тут корзинами не торгуем, только валютными парами...

Причина обращения: