Если я гарантирую 100% фактическую защиту первоначальных инвестиций, то доверите ли Вы свои средства?

 
-Aleks-:
  • 50% Да
    (1)
  • 50% Нет
    (1)
Вопрос только в том, как вы будете гарантировать? Через нотариуса, или другим способом?
 

Ну а ниже, мелким шрифтом, о самом гипотетическом предложении.

Требуется фиксированный размер инвестиций - 300$ / или кратная сумма.

Гарантия распространяется на фиксированный размер инвестиций, и уменьшается пропорционально получаемой прибыли.

Сумму, превышающую первоначальный размер инвестиций,  выводить можно частями (пока не знаю, какой график эффективней - видимо каждые 35% прибыли).

Моё вознаграждение составляет 15% от прибыли.

Выводить все средства можно в любое время, путем предварительного (за неделю) уведомления - с целью остановки ТС. Если средства выводятся без остановки ТС, то гарантии по сохранности депозита не действуют на размер просадки.

Как Вам такое предложение?


 
Vitaly Muzichenko:
Вопрос только в том, как вы будете гарантировать? Через нотариуса, или другим способом?

 

А какие есть сейчас варианты в современном мире?
 
-Aleks-:

Ну а ниже, мелким шрифтом, о самом гипотетическом предложении.

Требуется фиксированный размер инвестиций - 300$ / или кратная сумма.

Гарантия распространяется на фиксированный размер инвестиций, и уменьшается пропорционально получаемой прибыли.

Сумму, превышающую первоначальный размер инвестиций,  выводить можно частями (пока не знаю, какой график эффективней - видимо каждые 35% прибыли).

Моё вознаграждение составляет 15% от прибыли.

Выводить все средства можно в любое время, путем предварительного (за неделю) уведомления - с целью остановки ТС. Если средства выводятся без остановки ТС, то гарантии по сохранности депозита не действуют на размер просадки.

Как Вам такое предложение?


300$ не серьёзно как-то, их можно взять в банке в кредит за 5 минут
 
Vitaly Muzichenko:
300$ не серьёзно как-то, их можно взять в банке в кредит за 5 минут

 

Я ж написал, что и кратная сумма подойдет 300,600,900,3000 ...

Кроме того, малая сумма может позволить людям попробовать довериться с меньшим страхом.

 
-Aleks-:

 

Я ж написал, что и кратная сумма подойдет 300,600,900,3000 ...

Кроме того, малая сумма может позволить людям попробовать довериться с меньшим страхом.


Важно чем вы будете гарантировать! К примеру квартирой... причем тут надо гарантировать не макс риск, а весь депо т.к. бывают всякие гэпы как на франке.

А так из опыта затея с гарантией - весьма плохая... на западе кредит от 4% годовых и никто мозг не парит

 
Alexandr Andreev:


Важно чем вы будете гарантировать! К примеру квартирой... причем тут надо гарантировать не макс риск, а весь депо т.к. бывают всякие гэпы как на франке.

А так из опыта затея с гарантией - весьма плохая... на западе кредит от 4% годовых и никто мозг не парит

 

Гарантировать активами, другое дело, как это юридически оформить, что б обеспечить интересы клиентов.

Гарантия на вложенные средства, за минусом прибыли - тут всё четко.

Кто ж даст иностранцу кредит под 4% - назовите банк, и я с радостью закредитуюсь и купли облигации под 10% годовых и буду жить на дельту...

 
-Aleks-:

 

Гарантировать активами, другое дело, как это юридически оформить, что б обеспечить интересы клиентов.

Гарантия на вложенные средства, за минусом прибыли - тут всё четко.

Кто ж даст иностранцу кредит под 4% - назовите банк, и я с радостью закредитуюсь и купли облигации под 10% годовых и буду жить на дельту...


гарантировать можете всем чем угодно, главное что бы потом отвечать здоровьем не пришлось )
 
Это тот алекс, который на***л меня с заказом?
 
Maxim Dmitrievsky:

гарантировать можете всем чем угодно, главное что бы потом отвечать здоровьем не пришлось )

 

Не стоит брать риски сверх большие... естественно, я ограничу прием средств, соразмерно своим активам.

Вопрос не в этом.

Причина обращения: