Если я гарантирую 100% фактическую защиту первоначальных инвестиций, то доверите ли Вы свои средства? - страница 7

 
Renat Akhtyamov:

Да легко организовать можно.

Акции выпусти или облигации, например.

Заложи имущество и обеспечь залогом ликвидность совим же ценным бумагам.

Договора залога это будут по русски если..., кстати, заверяются нотариусом

Да кто ж купит мои акции или облигации - это как раз поле для обмана! Фальсификация бухгалтерской отчетности в РФ имеет катастрофические масштабы.

Залог - это обременение, что необоснованно накладывает ограничения и дает поле действия мошенникам, тут лучше подойдет инструмент, как банковсая гарантия, но кто ж мне её даст...

Страховка тут так же хороша, но кто ж её даст.

Может есть какие интернет сервисы с малым обременением?

 
Renat Akhtyamov:

Делай что хочешь конечно, НО не советую давать гарантии. Всё давно уже продумано до мелочей. ПАММы, сигналы. Не изобретай велосипед.

Успеха!

 

Просто давно мысль блуждает, вот и решил обсудить.

Всё новое пугает.

Спасибо за пожелание успеха!

 
Maxim Dmitrievsky:

гарантии такие я бы не давал, лучше не давать никаких гарантий.. что бы потом не париться с инвесторами. Просто подробно объяснить схему работы и показать хоть какие-то результаты. Все риски всегда на инвесторе, на то он и инвестор

 

Всё верно, конечно...

Видимо моё предложение настораживает больше людей, чем гарантия слива депозита от сверх доходных сигналов - люди не хотят адекватно воспринимать будущее - слив средств.

 
-Aleks-:

 

Всё верно, конечно...

Видимо моё предложение настораживает больше людей, чем гарантия слива депозита от сверх доходных сигналов - люди не хотят адекватно воспринимать будущее - слив средств.


вооот... теперь верно мыслите ) Просто делайте презентацию системы, с акцентом на преимущества и вскользь о недостатках... да можно даже делать акцент на недостатках, но делайте это красиво.. и никаких обещаний, сделайте так что бы люди сами делали выводы относительно вашей системы и давали обещания сами себе, а не вы им.. Тем более если есть что показать
 

Здравствуйте, есть пару тысяч $ свободных думаю попробовать инвестиции в рынок Forex может кто то поможет ,подскажет с чего начать ,я рассмотрел б вариант отдавать счета или деньги в управление с  очень хорошем процентным соотношения ,нету много времени уделять этому, поэтому хотел отдать мои деньги в надёжные руки!

 
KAS24:

Здравствуйте, есть пару тысяч $ свободных думаю попробовать инвестиции в рынок Forex может кто то поможет ,подскажет с чего начать ,я рассмотрел б вариант отдавать счета или деньги в управление с  очень хорошем процентным соотношения ,нету много времени уделять этому, поэтому хотел отдать мои деньги в надёжные руки!

8% в месяц подходит?
 
KAS24:

Здравствуйте, есть пару тысяч $ свободных думаю попробовать инвестиции в рынок Forex может кто то поможет ,подскажет с чего начать ,я рассмотрел б вариант отдавать счета или деньги в управление с  очень хорошем процентным соотношения ,нету много времени уделять этому, поэтому хотел отдать мои деньги в надёжные руки!


Вы обратились абсолютно по адресу, сейчас Алексей введет вас в курс дела и сделает для вас презентацию своей системы. Система проверенная и робастная, но не хватает трезвомыслящих инвесторов, которые бы помогли развитию проекта. Сам проект прозрачный и основан на доверии. Здесь каждый инвестор - сотрудник, при этом вы потратите время только на то что бы понять, нравится вам такой подход к торговле или нет.
 

Сказано всё очень сильно и даже хочется добавить, что

ни один из рынков на сегодня не является постоянно прибыльным. Инвестор, как владелец денежных средств, всегда прав, даже если он решил вывести свои инвестиции с прибылью или убытком.

 
-Aleks-:

 

Такую сумму я брать бы не стал - думаю, в пределах 15к бы собрал по 300-600 у.е. .

Да, слив у кого то будет, но не у всех сразу - в этом и идея - перекрывать из вознаграждения риски слива.

Зато потенциальная доходность может быть в районе 500% годовых.


МММ ?  Мавроди ?


зы

прочитал ветку, и вижу, что не только у меня возникли подобные ассоциации

;)

 
Maxim Dmitrievsky:

вооот... теперь верно мыслите ) Просто делайте презентацию системы, с акцентом на преимущества и вскользь о недостатках... да можно даже делать акцент на недостатках, но делайте это красиво.. и никаких обещаний, сделайте так что бы люди сами делали выводы относительно вашей системы и давали обещания сами себе, а не вы им.. Тем более если есть что показать

Увы, презентации и красивые слова - не мой конек - я с инвестором, кстати, так же общался через посредника, который делал промоушен и получал процент.

Так что, видимо, это ещё одна статья расходов.

Причина обращения: