Торговые сигналы - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Без ухищрений только на два своих разных счета. Я делал как-то прогу на заказ, она обрабатывала сигналы и делала сигнал-синтетик, с которого и велась реальная торговля.

досадно( ,у меня есть второй счет , все у одного брокера и на мт4 . Хотел сделать так - у одного поставщика по валютным парам у другого по индексам 
 
Victor Ziborov:

И я не верю. Но у меня даже версий нет, как он поимел успех. Время жизни счёта - почти два года. Каждый месяц - прирост 20% - 30%, иногда 10%. Последние 9 месяцев - прирост упал. Просадка 43% - многовато, хотя... Коэффициент Шарпа = 0.22. Очень важный показатель. Значит каждые 22 доллара он в среднем зарабатывал пересиживая $100 просадки по эквити. Но я не думаю, что народ вникал в такие тонкости.

С шарпом да, дай бог 5 из 100 понимают, что это такое. Насчет рекламы, я считаю, на старте без нее не обойтись. Когда наберется критическая масса подписчиков, процесс станет самоподдерживающимся. Но на старте можно при отличном профите и просадке всю жизнь просидеть на заднем дворе.
 
Alexey Volchanskiy:

Без ухищрений только на два своих разных счета. Я делал как-то прогу на заказ, она обрабатывала сигналы и делала сигнал-синтетик, с которого и велась реальная торговля.
а можно сделать так: открываешь 2 демки, на них копируются сигналы. а потом все сделки копируются на третий счет, уже реал?
 
bahcha:

досадно( ,у меня есть второй счет , все у одного брокера и на мт4 . Хотел сделать так - у одного поставщика по валютным парам у другого по индексам 

У одного брокера можно, но должны быть два разных счета. Откройте один по валютным парам, другой по индексам. Думаю, будет сложнее отыскать сигнал, торгующий только по индексам.
 
danminin:
а можно сделать так: открываешь 2 демки, на них копируются сигналы. а потом все сделки копируются на третий счет, уже реал?

Примерно так и делали, только вместо демок были реалы с минимальным коэффициентом. Я давно делал, тогда нельзя было реал копировать на свой демо, сейчас не в курсе. А хороших демо-сигналов почти и нет.
 
интересно, есть в маркете или в кодебазе копировщик, который мог бы копировать с нескольких счетов на один?
Причина обращения: