Ищу трейдера помощь - страница 3

 
Vitalii Ananev:

Отец сына ругал не за то, что играл, а за то, что отыгрывался..

Попробуйте инвестировать ваши средства в какой нибудь ПАММ счет.

Это бонусные деньги,их никак не инвестировать же
 
igrok333:
если они зал*****сь, хр*н они дадут заработать! будут ставить палки в колеса. единственный вариант, можно попробовать, каждый месяц выводить маленькими суммами.


Они признали что ошиблись и к стати потому и ищу стороннего аналитика! Сам они конечно будут давать по минимуму. А вне их, они не смогут ничего делать, кроме того мой адвокат в Германии с ними будет говорить по другому. У меня есть европейский паспорт так что с этой стороны я не жду проблем если сам наторгую! Задача самому наторговать. Я думаю они и сами рады бы от меня избавиться и как можно быстрее. 

Они же де факто ничем не рискуют. Эти бонусы я снять не могу!

 
Ребята, все довольно просто - есть эти деньги и на их можно работать и судя по истечению бонусов и правилам на них можно работать вечно! Вряд ли их можно быстро отработать - 1 к 100! то есть 800000. Но отработать деньги можно и дальше можно работать и зарабатывать. Те кто умеет хорошо работать тот может на эти деньги заработать себе тоже хорошо. А сольете ну так ладно. Главное мне сначала вынуть свои а потом забирайте и работайте! 
 
Ales Kolomenas:
Это бонусные деньги,их никак не инвестировать же
Ales Kolomenas:
Это бонусные деньги,их никак не инвестировать же
можно найти управляющего тем паммом и попросить взять деньги в ду.
 
на А***** есть много паммов, но там нельзя график эквити посмотреть.
 
igrok333:
на А***** есть много паммов, но там нельзя график эквити посмотреть.

Ну может быть! Надо об этом подумать и поговорить! Идея может и не плохая!
 
на горизонте маячит волатильный день - 14 июня . для разгона депозита прекрасная возможность )
 
Petr Baskakov:
на горизонте маячит волатильный день - 14 июня . для разгона депозита прекрасная возможность )


Имеете в виду это? Вообще выход новостей не является гарантией волатильности. С рынком может быть, как с новогодней петардой, все ожидают большой бабах, а она пошипит и скисла ))

15:30USUSDРозничные продажи (м/м) (май)30,2%0,4%
15:30USUSDИндекс потребительских цен (г/г) (май)32,1%2,2%
15:30USUSDИндекс потребительских цен без учета продовольственных товаров и энергоносителей (г/г) (май)31,9%1,9%


21:00USUSDСводка экономических прогнозов от Комитета по открытому рынку ФРС США3
21:00USUSDКомментарий ФРС по кредитно-денежной политике3
21:00USUSDРешение ФРС США по процентной ставке31%
21:30USUSDПресс-конференция Федерального комитета по открытым рынкам ФРС США3
 
в этот раз будет *Баальшой БараБум*  разминка начнётся уже завтра ))
 
genbaku:

Всем привет

 Я с удовольствием научусь и сам, но времени мало, надо работать да и еще пара операций предстоит.

Дам пару уроков. Пишите в личку.
Причина обращения: